Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"ЛНР" и "ДНР" проведут свои "выборы" 2 ноября



Так называемая "Луганская народная республика" 2 ноября намерена провести выборы своего "главы" и "депутатов парламента". "Выборы" пройдут синхронно с "Донецкой народной республикой". Об этом во вторник, 23 сентября, заявил "председатель верховного совета ЛНР" Алексей Карякин.

"Выборы пройдут синхронно с "Донецкой народной республикой". В качестве предварительной даты согласовано 2 ноября", – заявил Карякин, сообщает сайт "Русская весна".

16 сентября Верховная Рада Украины на закрытом заседании приняла президентский закон о введении особого порядка самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей сроком на три года, а также о проведении внеочередных местных выборов в этих регионах 7 декабря текущего года.

 

newsru.ua

Поделиться:
 


Имя
 2014.09.23 15:32 [RU]
Слава ДНР и ЛНР ! Локально победили нацистов-карателей ! У них теперь все будет хорошо!

Евгений
 2014.09.23 15:36 [RU]

> Имя (2014.09.23 15:32 [RU]) До победы еще далеко, но все будет хорошо! Новороссии быть!!!

Місцевий
 2014.09.23 15:38 [UA]
Сколько рулонов туалєтной бумагі уже готово под бюлєтєні?

путин поц!
 2014.09.23 15:40 [UA]
хрен там будет. там будет такая же жопа, как в приднестровье, абхазии, ю.осетии и карабахе. россия плодит страны-призраки.

Місцевий
 2014.09.23 15:41 [UA]

> путин поц! (2014.09.23 15:40 [UA])
Єслі би только. Росія плодіт сірот і вдов. Грєх ето большой.

некто
 2014.09.23 15:42 [UA]

> путин поц! (2014.09.23 15:40 [UA])
Может и так, а может, и не так) Но сейчас намного важнее, какая жопа будет у нас. Актуально не зубоскалить, как у них плохо/хорошо, а за себя подумать. Или ты веришь Вальманам/Гройсманам?)))

некто
 2014.09.23 15:44 [UA]

> Місцевий (2014.09.23 15:41 [UA])
Можешь писать не так ущербно? Вот иногда и хочется прочесть, да рагульская речь очень трудна для восприятия.

АБВ
 2014.09.23 15:46 [UA]
> путин поц! (2014.09.23 15:40 [UA])
Глупый ты. Приднестровье находится в изоляции между Украиной и Молдовой. А ДНР и ЛНР - на границе с Россией. Поэтому им ничего не мешает поддерживать с ней добрососедские отношения. А то что они выборы проводят на месяц раньше, означает, что плевать они хотели на киевские указания.

Евгений
 2014.09.23 15:52 [RU]

> путин поц! (2014.09.23 15:40 [UA])
Только вот что-то ни Приднестровье не рвется в Молдавию, ни Абхазия в Грузию. Странно это, да? А к Новороссии уже во всю ЛЭП тянут, да и насчет газа на зиму договорились. Там по-любому будет лучше, чем на Украине

Сочувствующий
 2014.09.23 15:53 [UA]
Просто ахуеть! 

Місцевий
 2014.09.23 16:10 [UA]

> Евгений (2014.09.23 15:52 [RU])
Російскій гость, ні Абхазія, ні Пріднєстровьє нє в состояніі рваться куда-т,о ібо основатєльно лєжат на днє. Я бил до пріхода путькіна в Донєцкє, наканунє. Скажу тєбє по сєкрєту. В Донєцк вбухалі огромниє баблоси, центр - конфєтка, стадіон, аеропорт, вокзал, трамвайчікі всє новиє (по сравнєнію с Кієвом, гдє парк 60-х годов - ого!), провєлі Євро по футболу взрослий, молодьожний, вот сєйчас должен бил чемпіонат Європи по хокєю проходіть - і что вмєсто етого? Бухіє поліцаі, бьющіє прікладом по головє бєз разбіратєльств, отжатиє тачкі і квартіри, разбой, рекєт, убійства, вот і вєсь твой ДНР.
Сєвєродонєцк тудей:
pbs.twimg.com/media/ByNKPC2CUAEPxnS.jpg

Люся Вышиванко
 2014.09.23 16:28 [UA]
мои друзья с Преднестровья довольны жизнью,а нам только можно посочувствовать ,Востоку низкий поклон!!Восток труженик и у них все будет хорошо!!!Слава Востоку!

национально несвидомый
 2014.09.23 19:06 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.09.23 19:52 [UA]

> Евгений (2014.09.23 15:52 [RU])
Если там будет лучше- вали туда!

Николаевец
 2014.09.23 19:57 [UA]
Избавимся от балласта, не желающего меняться в лучшую сторону и начнем развиваться. А они пусть сидят в изоляции как остальные Приднестровья. Посмотрим, куда они смогут поехать кроме Раши.лично я их не признаю, мне они похер.

Евгений
 2014.09.23 20:18 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.23 22:30 [UA]
> Николаевец (2014.09.23 19:57 [UA])
А куда ты сможешь поехать? В сраную Европу, так тебе туда визу не дадут. В Россию ты видимо сам не желаешь. Так что сиди дома и не вякай. А развиваемся мы в последнее время бешенными темпами. Особенно в области прижков в высоту, горлопения речёвок и гимна, покраски заборов, мостов, брусчаток, правильного ношения вышиванок. В общем, любых атрибутов, придуманных нынешней властью, лишь бы забыли о хлебе насущном.

Ватники?
 2014.09.23 22:59 [UA]
<удалено модератором>

путин поц!
 2014.09.24 08:32 [UA]
Нахваливать  жизнь в Приднестровье, Абхазии, Ю.Осетии и Карабахе могут только те, кто там никогда не бывал. Там полный шлак и жопа! То же самое будет и в недороссии. Неужели кто то сомневается, в том что россии и путину ни днр ни лнр нафин не нужны? Ему нужны буферы, но строить им счастье россия никогда не станет.

"ЛНР" и "ДНР" проведут свои "выборы" 2 ноября

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 13:00]  
Порция юмора изо всех уголков мира: приколы и курьезы. ФОТО

[16.01 12:40]  
Самые интересные факты о диснеевских принцессах. Фото

[16.01 12:21]  
Украинский футболист рассмешил косметической маской

[16.01 12:00]  
10 невероятных пейзажей США, которые стоит увидеть своими глазами. Фото

[16.01 11:39]  
У Порошенко высмеяли встречу "молодого Папы" и "московского Патриарха"ВИДЕО

[16.01 11:21]  
Красочные дома самого яркого в мире квартала. Фото

[16.01 11:13]  
Охотник 10 километров гнался за снежным человеком. ВИДЕО

[16.01 10:33]  
Памела Андерсон поразила внешним видом после "пластики"

[16.01 10:32]  
Как правильно измерить пульс