Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

Доллар в Николаеве: 15,00



 

Утром во вторник курс американского доллара в Николаеве преодолел важный психологический рубеж - 15 грн за доллар. Именно с такого курса начали продажу американской валюты многие обменные пункты.

 

Курс покупки доллара также подскочил — 14,50, а в некоторых обменниках даже 14,60.

 

В отдельных обменных пунктах, правда, доллар можно купить еще по 14,80.

 

Что касается курса евро, то по сравнению со вчерашним днем, продажа осталась на прежнем уровне — 19,20. А вот покупка подскочила на 10 копеек — сегодня евровалюту в обменниках скупают по 18,70.

 

На межбанке по состоянию на 13.00 доллар торговали по курсу 14,65/15.00; евро — 18,87,19,30. А это означает, что в ближайшее время курс основных валют в обменных пунктах может вновь вырасти.

Поделиться:
 


дада
 2014.09.23 13:59 [UA]
А с *уя ли ему падать? Экономика на нуле

Тибул
 2014.09.23 14:00 [UA]
в Приватбанке курс 13,4-13,5 )

Порошенко-Балабол
 2014.09.23 14:01 [RU]
Выборка новостей по ключевым словам «Порошенко курс доллара».

11.04.2008
Председатель Совета Национального банка Украины Петр ПОРОШЕНКО заявляет, что НБУ не допустит ревальвации гривни на фоне высоких инфляционных показателей.
По его словам, в 2008 году курс гривни по отношению к доллару будет находиться в пределах коридора 4,95-5,25, утвержденного Советом Нацбанка.

16.02.2009
Курс гривны в 2009 году не должен превышать 8,6 грн/долл. Об этом заявил сегодня в ходе «круглого стола» председатель совета Национального банка Петр Порошенко

30.04.2014
Экс-глава совета НБУ Петр Порошенко спрогнозировал, что курс доллара опустится до уровня ниже 11 грн после поступления в Украину средств международных институций. До какого уровня – сейчас безответственно утверждать. Но точно, он будет не 13, не 12 и не 11 гривень. Он будет меньше", - подчеркнул Порошенко.

ПОРОШЕНКО БАЛАБОЛ !!!


бебе
 2014.09.23 14:02 [UA]

> дада (2014.09.23 13:59 [UA])
экономика уже давно в глубокой... минусе.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2014.09.23 14:04 [UA]
Вот и доскакались! Скачите ещё, майдауны! 
Самое смешное, что даже кытайцкие вышиваньки и те за доллары рыночные торгаши покупают, как и укрофлажки китайского производства вместе ж-б-назеркальниками, которые эти идиоты яростно скупают и пялят на себя и свои лоховозки.

Житомасон
 2014.09.23 14:06 [NL]
Это все путинские проделки. 
Агенты ФСБ прокрались в обменные пункты Николаева.
Но,
украинцы еще сильнее сплотятся вокруг евреев
украинцы готовы погибать за деньги евреев
украинцы готовы убивать других украинцев ради евреев
украинцы готовы обливаться водой и говном ради еврейских обещаний
самые настоящие украинцы - это евреи Порошенко, Яценюк, Тимошенко, Ярош, Кличко, Коломойский, Тягнибок, ..Вадатурский,, Гранатуров.
...............
Даешь 100 гривен за бакс!

Имя
 2014.09.23 14:11 [RU]
> Тибул (2014.09.23 14:00 [UA]) в Приватбанке курс 13,4-13,5 )

И много ты там купил ? Покупай - продавай по 14,5 ! Чего фигней страдаешь ?

> Житомасон (2014.09.23 14:06 [NL]) Даешь 100 гривен за бакс!

Не, ну 100 это перебор. "Эксперты" пока сходятся на цифре 60.

АБВ
 2014.09.23 14:13 [UA]
> Житомасон (2014.09.23 14:06 [NL])
Скоро будем давать 100 гривен за буханку хлеба, а не то что за бакс.

***
 2014.09.23 14:20 [UA]
слава руине??? хероям сала!!!

Незалежный наблюдатель
 2014.09.23 14:21 [UA]

> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2014.09.23 14:04 [UA])
Значит скоро этих идиотов станет меньше.
Хотя, так хуже будет, сейчас ведь мы их хоть видим.

А если серьезно
 2014.09.23 14:21 [RU]
Вопрос свидомым: Почему люби друзи из США и ЕС не могут продать братьям-украинцам долларов и евро подешевле ? Ну, по "справедливой цене". Какую цену за доллар и евро свидомые считают справедливой ? Может валюту в ЮАР покупать стоит ? Может реверсом словаки как-то смогут ?

Житомасон
 2014.09.23 14:22 [NL]
<удалено модератором>

????
 2014.09.23 14:29 [UA]
а почему банкомат на колосе дает  только по 150 грн на руки ?

Имя
 2014.09.23 14:30 [RU]

> Житомасон (2014.09.23 14:22 [NL])
Да я и сам иксперд. А кто сейчас не иксперд ? По Украине давно все иксперды ! И как иксперд я заявляю: зкономических оснований, по которым курс доллара будет выше 100 гривен нет, это спекулятивная цена, справедливой ценой будет 60 гривень за доллар. Как-то так :) Чем я хуже соскина ?

44
 2014.09.23 14:41 [DE]
При хреновом Януковиче пенсия или зарплата пример 3.000 гривен - 384 доллара, при таком украинском Порошенко  3.000 гривен - 200 долларов. Так на хрена вы сцука прыгали если каждый месяц человек теряет 184 доллара и это только на курсе, а если учесть поднятие оплаты за квартиры, за продукты , за лекарства,, за бензин. То вывод такой : не в том направлении воюют армии Украины . Идти надо на Киев.

Житомасон
 2014.09.23 14:43 [NL]
> Имя (2014.09.23 14:30 [RU])
Да я и сам иксперд.
И как иксперд я заявляю: зкономических оснований, по которым курс доллара будет выше 100 гривен нет, это спекулятивная цена, справедливой ценой будет 60 гривень за доллар.
..........................
А йа, как ведущий иксперд по вопросам банкротства стран, заявляю, что "экономических оснований, по которым курс доллара будет НИЖЕ 100 гривен - нет." Вообще никаких.
Бумажные деньги - это ВЕРА в еврейские сказки.
/пересчитываю прабабушкины керенки в сундуке - Да йа - Миллиардер!/
Золото, серебро, патроны, гречка, зерно, водка, сигареты, патроны - это ВАЛЮТА.
.................
Чем ты хуже соскина? /загляни себе в трусы/

некто
 2014.09.23 15:32 [UA]
да ладно, притомили) Он рос, растёт, и будет дальше расти. Чему удивляться?

Евгений
 2014.09.23 15:44 [RU]

> Порошенко-Балабол (2014.09.23 14:01 [RU])
Парашенко - пи..дабол. Ищи на youtube ролик от Шрек и Донецкий партизан. Можно просто после сайтавставить /watch?v=og-AXCrAFyk

трам тарарам ( )
 2014.09.23 18:45 [UA]
доллар с ноября 2013 с 8 вырос до 15, значит Кролик, вместо того, чтобы пилить 35 миллиардов, выделенные на войну с собственным народом, мог бы в 2 раза пенсии поднять... А зачем? Пусть пенсионеры дохнут, на Востоке крошат на кусочки друг друга в гражданской войне вояки, а наша власть карманы набивает. Тут один выход - попросить Ким Чен Ына, чтобы скормил голодным собакам всю Раду вместе с олигархами, как своего дядю за коррупцию. Вот это называется люстрация

Сеня
 2014.09.23 21:58 [DE]

> 44 (2014.09.23 14:41 [DE])
Это ты где такую пенсию видел при яныке? наверно у депутатов каких то. Подавляющее количество Украинского населения, более 50% пенсионеров получают минимальную пенсию. На конец года она составляла около 800-900 грн.
А средняя пенсия получается так: я получаю 10 000, а ты, получаешь 1 000. Средняя получается по 5500 грн.

Доллар в Николаеве: 15,00

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 06:40]  
Украинским звездам раздали премии в России

[30.05 06:31]  
Эти вредные привычки могут привести к диабету

[30.05 05:31]  
Как возместить дефицит белка в организме

[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром