Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Луганске продолжается подготовка к новому отопительному сезону



Наряду с решением первоочередных задач Луганск продолжает подготовку к новому отопительному сезону.

 

Сотрудники ГКП «Теплокоммунэнерго» проводят плановую ревизию котельных, а в Артемовском районе уже идет заполнение систем, сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

 

Также производится замена участков теплотрасс по ул. Тульская, кв. 50 лет Октября, 31-й квартал, ул. Королева, пос. Промжилстрой, ул. 50 лет Образования СССР, 4-я горбольница. Завершена разблендовка многоквартирных домов, и они готовы в срок принять теплоноситель.

 

Проблемными остаются здания, пострадавшие от обстрелов и они остаются в зоне особого внимания жилищников.

Руководитель газового хозяйства города доложил, что возобновлена подача газа высокого давления в пос. Юбилейный (справились даже без полного отключения поселка), продолжаются работы по восстановлению газификации пос. Хитрый и Вергунского разъезда. Однако острым остается вопрос по ремонту и введению в эксплуатацию ГРС пос. Хрящеватое и Металлист – на этой территории для безопасного ведения работ необходимо полное обследование и разминирование.

- Сегодня мы работаем в сложных условиях, - подчеркнул первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов. – Для скорейшего восстановления нормального жизнеобеспечения города нам необходима полная мобилизация всех наших сил, но, я уверен, что мы с поставленной задачей справимся.

Поделиться:
 


Джон
 2014.09.23 13:27 [UA]
«Для скорейшего восстановления нормального жизнеобеспечения города нам необходима полная мобилизация всех наших сил, но, я уверен, что мы с поставленной задачей справимся … » 

Ребята, просто вам необходимо признать, что пока на вашей территории будут бегать баньдюки с вооруженным «братским» плечом - вам никогда не видать, ни воды, ни тепла, ни наполненных магазинных прилавков, - ничего, что можно назвать обычной жизнью.

Это я вам говорю на чисто русском языке.

Наталья
 2014.09.23 13:39 [RU]
А Путин сказал, что зимой не замерзнут - газ будет. Они, наверное, его больше послушают)

Наталья
 2014.09.23 13:41 [RU]
И бандюков выгонят с своей земли..

Джон
 2014.09.23 13:42 [UA]
> Наталья (2014.09.23 13:39 [RU]) - А когда он успел туда газовую трубу с низким давлением протянуть? Насколько я знаю, В.В. Путин прогревает землю Донбасса "Градами" и прочими альтернативными источниками "тепла".

Джон
 2014.09.23 13:48 [UA]
> Наталья (2014.09.23 13:41 [RU]) - Не выгонит, Наталья, они помогают ему сейчас вывозить из "братской" Украины все ценное: уголь, вещи мирных граждан, автотранспорт, оборудование и т.д. Когда это все закончится, а оно закончится очень скоро, нужно будет "возмущать" народ в следующих городах - Мариуполь, например. Там пока еще ничего не тронуто, но "братское плечо" не дремлет и помнит о еще не разворованном пространстве Юго-Востока. Кстати, у вас все в доме (в квартире) на месте стоит, если посчитаете нужным сделать перестановку мебели и прочего - "братское плечо" к вашим услугам: вынесут и переставят все, как в лучших домах Парижа. 

Наталья
 2014.09.23 13:57 [RU]
сегодня, 3 часа назад 

Пургин: ДНР и ЛНР решают вопрос поставки газа из России
Первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин заявил, что специалисты из самопровозглашенных республик уже ездят в Москву и проводят встречи.


О переговорах по поводу поставок в Донбасс российского газа две недели назад уже заявлял министр госбезопасности ДНР Леонид Баранов. Он отмечал, что о цене на российский газ для ДНР и ЛНР говорить пока рано, она еще обсуждается."Это на самом деле более чем реально. Наши специалисты уже ездят в Москву, и здесь были встречи", — сказал Пургин.Собеседник агентства подчеркнул, что на территории Донбасса находятся два газовых хранилища общей мощностью до миллиарда тонн. "Технически этот вопрос решаем. Исторически так сложилось, что еще во время Советского Союза Донецкая и Луганская области были частью газотранспортной системы юга России", — отметил он

Путин пообещал - сделает

Джон
 2014.09.23 14:04 [UA]
> Наталья (2014.09.23 13:57 [RU]) - Насколько я помню, если Путин говорит одно - то делает обратное. 

АБВ
 2014.09.23 14:04 [UA]
> Джон (2014.09.23 13:27 [UA])
Ты бы больше беспокоился как ты без газа выживать будешь, а не жители ДНР и ЛНР. Или уже буржуйку купил и дровишками запасся? Уж точно не Киев будет им газ поставлять.

Джон
 2014.09.23 14:14 [UA]
> АБВ (2014.09.23 14:04 [UA]) - Назови мне хоть одну причину, по которой я останусь без газа ... ? Может измениться цена, но газ в системе будет и хватит уже пугать... - это примитивно. Не унижайте себя и своих "кумиров".  

АБВ
 2014.09.23 15:03 [UA]
> Джон (2014.09.23 14:14 [UA])
Газ может и будет в системе. Но вопрос, под каким давлением, сколько примесей (качество газа и соответственно его теплоотдача при сгорании). Подача газа в котельные, те же вопросы. Ночью будут топить, днём - по минимуму, чтобы вода в трубах не замёрзла. Новая установленная температура -16град -это что, медицинская норма? А в детсадах, школах и больницах все в шубах должны ходить? Давай покричи очередной раз на Путина. Это ведь он по твоему мнению виноват. И вспомни, по какой цене он предлагал газ Яныку.

Джон
 2014.09.23 15:13 [UA]
> АБВ (2014.09.23 15:03 [UA]) - Вспомнил ..., даже вспомнил какой кредит он ему предлагал. Но он почему-то вывез,   только наличными, сумму в двое большую суммы кредита. Не задумывался, почему ...?

Я (Удалено Джоном) клал на вашего Путина и его воровское шобло, с Януковичем месте взятым.

Наталья
 2014.09.23 15:49 [RU]

> Джон (2014.09.23 15:13 [UA])
А вы полагаете, Джон, если на человека "класть" он лично вам торт принесет?)

Ни в коей мере не прославляю Путина, есть определенные недостатки и в его правлении, но это неизбежно. Но за те годы, что он у власти, он поднял нашу экономику, навел порядок в стране, закончил чеченскую войну. У нас превышение рождаемости над смертностью возникло только в последние годы. Повторяю, не все идеально, но мы ему верим.

А о каком киевском политике вы можете сказать тоже самое? Кто по-вашему достоин слова "уважаю"?

АБВ
 2014.09.23 16:24 [UA]
> Джон (2014.09.23 15:13 [UA])
От того что ты на кого-то клал, им не жарко и не холодно. Я например клал на нынешних рукамиводителей и их любимую Европу, но и что из этого. Посмотри на улицу и увидишь к чему приводит наше движение семимильными шагами на Запад.

В Луганске продолжается подготовка к новому отопительному сезону

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека

[21.07 00:31]  
Ученые объяснили, как вегетарианство влияет на здоровье сердца

[21.07 00:23]  
Регина Тодоренко восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО

[20.07 23:00]  
Чтоб попасть на концерт Depeche Mode людям пришлось стоять в огромных очередях