ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевец избил и изнасиловал свою новую знакомую



36-летняя жительница Николаева обратилась в милицию с заявлением о том, что молодой человек, с которым она познакомилась во время отдыха в центре города, изнасиловал ее. Правоохранителям она рассказала, что они провели вместе вечер, после чего он поехал провожать ее домой. И когда они проходили мимо школы, он начал ее бить и совершил насильственные действия против ее воли.

 

Сотрудники уголовного розыска немедленно приняли меры по установлению личности мужчины и вскоре задержали его. Им оказался 24-летний николаевец.

 

Следственным отделением начато уголовное производство по ст. 152 «Изнасилование» и 153 «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом». Проводятся следственные действия.

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.09.23 10:48 [NL]
36-летняя жительница Николаева..
познакомилась во время отдых в центре города..
провели вместе вечер, после чего он поехал провожать ее домой..
начал ее бить и совершил насильственные действия против ее воли...
24 -летний николаевец...
..неестественным образом.
36 и 24.
Это любовь.


Місцевий
 2014.09.23 11:10 [UA]

> Житомасон (2014.09.23 10:48 [NL])

Прізнайся, сколько раз пєрєчітивал новость, а, ізвращєнєц?)

Джон
 2014.09.23 11:34 [UA]
> Місцевий (2014.09.23 11:10 [UA]) - Основным мотивом, послужившим избиению и изнасилованию пострадавшей, стала, как раз, не разница в  возрасте, а незнание украинского языка. Обидчик нанес ей столько же ударов и ...., сколько было допущено ошибок в разговорной речи, - считай:
- Прізнайся, сколько раз пєрєчітивал новость, а, ізвращєнєц? )
- Зізнайся, скільки разів перечитував цю новину, а, збоченець…? :)

Береги себя от украинских патриоток … :)

Місцевий
 2014.09.23 11:44 [UA]

> Джон (2014.09.23 11:34 [UA])

Все вірно.Тільки замість "..., а, ..." я б використав "..., агов, ..."
Напр., як в:
"Валю, чуєш, агов, я живий!" (Андрій Малишко, II, 1956, 179).

З патріотками все гаразд)

Миша
 2014.09.23 11:57 [UA]

> Місцевий (2014.09.23 11:44 [UA]) Негайно витягуй кулю з макітри

V
 2014.09.23 12:58 [UA]
Чем-то молодой человек ей не угодил. Может даже тем, что, как раз, не захотел изнасиловать )

Джон
 2014.09.23 13:16 [UA]
> Місцевий (2014.09.23 11:44 [UA]) - А ведь можешь, когда хочешь...:)

1
 2014.09.23 14:09 [UA]
Та бабенка решила хвастануть молодім любовником, теперь все об этом знают

вытя батоновыч
 2014.09.23 15:31 [UA]
Русский мир!

Николаевец избил и изнасиловал свою новую знакомую

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 16:12]  
Огромный паук напугал ведущего прогноза погоды. Видео

[29.04 16:00]  
Главные модные тренды весны-лета 2017. Фото

[29.04 15:52]  
Невероятные трюки на багги. Видео

[29.04 15:40]  
Новая коллекция смешных саркастических демотиваторов. ФОТО

[29.04 15:33]  
Канадка ночью забралась на кран высотой в 12 этажей. Видео

[29.04 15:20]  
Где живет Анджелина Джоли после развода: шикарная вилла за $25 миллионов. Фото

[29.04 15:09]  
Огромный лось поскользнулся на оживленной трассе. Видео

[29.04 15:00]  
"Живи быстро, умри молодым!": в сети хохочут над паспортом "ДНР"

[29.04 14:50]