Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Коллектив школы-интерната № 4 облился водой, чтобы помочь николаевским военным. ФОТО. ВИДЕО



В Николаевской общеобразовательной санаторной школе-интернате № 4 состоялась акция в поддержку военных 79-ой отдельной аэромобильной бригады. Мероприятие прошло по типу известной акции «Ice bucket challenge», по правилам которой все участники должны обливать себя водой.

 

В данной акции приняла участие не только директор школы, но и коллектив школы-интерната № 4.

 

«Коллектив Николаевской общеобразовательной санаторной школы-интернат № 4 принимает вызов от наших друзей – Вознесенской специализированной общеобразовательной школы – интерната», - отметила директор школы Анжела Гурина.

 

Деньги, собранные во время проведения акции были переданы военным 79-ой отдельной аэромобильной бригады.

 

В свою очередь директор школы-интерната бросила вызов своим коллегам из Николаевской общеобразовательной санаторной школы-интерната № 7 и Николаевского Государственного колледжа экономики и пищевых технологий.

Поделиться:
 


Гость
 2014.09.23 10:27 [BY]
Не понял, а в чем смысл этой акции?

Гость
 2014.09.23 10:27 [BY]
Не понял, а в чем смысл этой акции?

Паша
 2014.09.23 10:35 [UA]
смысл этой акции в дебилизации населения. Народу Николаева навязывают мысль, что они "нэ москали". Власти и олигархам позарез нужен "единый украинский народ" отличный от русского народа. А как иначе можно объяснить народу почему вторая половина народа в России живет в разы лучше и богаче. Причем разрыв в уровне жизни России и Украины постоянно растет. А вот если властям удастся провести насильственную украинизацию, то проблема решается сама собой."Новый украинский народ" может быть абсолютно нищим, ну не повезло народу. Народ Эфиопии вообще с голода мрет, а украинский хотя бы пайку хлеба имеет - уже достижение. Олигархи получают очень дешевую рабочую силу, украинский народ - национальную идею (все беды от москалей), власть - хорошие взятки от олигархов и послушный народ.Полная идиллия -как в Эфиопии. Надо еще ввести войска НАТО в Украину, чтобы защитить "молодую демократию" ( т.е. власть и олигархов) от народа. 

Житомасон
 2014.09.23 10:39 [NL]
..директор школы-интерната...Анжела Гурина.. бросила вызов своим коллегам
.....................
Этих йе банутых куриц нельзя к детям подпускать.
/Все будут уволены. Не за обливание, а за идиотизм/

&
 2014.09.23 10:52 [UA]
 Ну наконец то все  проблемы в стране решены. хорошо что поняли что делать в сентябре,а не перед новым годом,согреться было бы прблематичнее.

старожил
 2014.09.23 11:29 [UA]

> Паша (2014.09.23 10:35 [UA])
верно сказано,прямо в точку!

жорик
 2014.09.23 11:58 [UA]

> Паша (2014.09.23 10:35 [UA])
согласен но не полностью кто живет в росии лучше это лишь два города москва и питер а в остальной стране убогая нищета местами еще похуже чем у нас в разы в наших селах куры и коровы живут в лучших условиях чем люди в некоторых селах россии приведу простой пример в 2000-е года часто ездил через город Орел так когда в Николаеве было минимум 10 супермаркетов еды и электроники там был всего один!

ГРОЗА
 2014.09.23 12:15 [UA]
а зачем обливаться ?-это типа подготовка к зиме ?еще можно прыгать и скандировать "хто не скаче той москаль!"... а вообще 4 интернат рассадник коррупции ,все об этом знают

Wasia
 2014.09.23 12:18 [UA]

> Паша (2014.09.23 10:35 [UA])
Тебе здесь плохо??? Свали в россию,воздух чище станет.

АБВ
 2014.09.23 12:38 [UA]
То прыгали и речёвки кричали, то в вышиванках ходили, то красить всё подряд начали, сейчас новая фишка - обливаться стали. Дебилизм прогрессирует. А может это процесс закаливания. Подготовка к холодной зиме?

в здоровом теле ...
 2014.09.23 14:08 [UA]

> АБВ (2014.09.23 12:38 [UA])Та не,АБВГДейка, - это процесс снятия кодировки от рашистской пропаганды в Рассеи лучше... Мне и участниками многим другим, пофик как в россии. Хорошо или плохо это их личное дело, мне вот непонятно какого ЧЕРТА в россиии такая забота об Украинцах? И в результате такой озабоченности у нас вдруг получилась война,т.е к нам пришли войска и танки шибко озабоченного соседа. Может это действительно ДЕБИЛИЗМ. И ли путин прав- потому что он прав ? вот такая логика и есть дебилизм. Если ты, дрыщ , и для тебя в сентября облиться водой проблема , сидишь и осуждаешь баб за то что они в отличие от тебя могут это сделать- и это не меньший дебелизм.А обливания,речевки и прыгалки и тем более ВЫШИВАНКИ это далеко не порок, а вот такие роптуны (провокаторы) как ты -это проблема,так что хвали путю, а на нас свой рот не разевай !

Житомасон
 2014.09.23 14:32 [NL]
> в здоровом теле ... (2014.09.23 14:08 [UA])
это действительно ДЕБИЛИЗМ.
.....................
По разработанной АВтором Житомасона методике выявления дебилов /зомби/ в твоих буквах насчитано более 10 наведенных /заложенных/ в твою тыкву вирусов майданизма, которые блокируют в тебе способность к самостоятельному мышлению.
Качество выявления в тебе зомби ГАРАНТИРУЮ и подписываюсь под диагнозом.
К сожалению, с таким диагнозом долго не живут.

Y/
 2014.09.23 14:50 [UA]
В чём смысл этой акции? Как эта акция поддерживает военных 79-й бригады? Откуда берутся средства от проведения этой акции, там что, за каждое ведро воды взимают определённую плату? Сколько стоит одно ведро воды? Или это деньги за входной билет на акцию?

Фукс
 2014.09.23 17:40 [UA]
Смолой было бы лучше ..... меньше стало бы дебилов .... 

Житомасон
 2014.09.23 17:56 [US]
> Фукс (2014.09.23 17:40 [UA])
Смолой было бы лучше ....
......................
Дегтем и в перьях вывалять.
Народные традиции, однако.

Мик
 2014.09.24 00:25 [UA]
Обливание не поддерживаю, но акцию в помощь 79-й бригаде поддерживаю! Все это можно делать и без обливания. Но в принципе девчата молодцы!!!
Комментаторам типа "Паши" замечу, что мы в Украине отнюдь не голодаем. В России лучше снабжение разве что в столицах, а глубинка в такой жо.е, что вам и не снилось. А сравнивать Николаев и столичные города России - некорректно.
С уважением
Мик

Коллектив школы-интерната № 4 облился водой, чтобы помочь николаевским военным. ФОТО. ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]