Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Донецкий аэропорт после обстрелов. ФОТО



Журналист Виталий Уманец на своей странице в Facebook опубликовал фото главного зала аэропорта "Донецк".

Напомним, что боевики 7 раз обстреляли позиции украинских войск в аэропорту "Донецк".

 

Поделиться:
 


AND
 2014.09.23 10:14 [UA]
Ого какая техника у бойцов)))

SO
 2014.09.23 10:33 [UA]
Хочу чтобы так Шеремьтьево выгладело

шафт
 2014.09.23 10:34 [AO]
да ,укропчики себя любят побалывать,фото ещё вчерашние с Русской весны,так шо сайт новости-н можно считать сепараторным)))))))))))))))))

АПР
 2014.09.23 10:37 [UA]
Ломать не строить 

Місцевий
 2014.09.23 11:17 [UA]

> АПР (2014.09.23 10:37 [UA])
Такі да. Сепаратісти в своєї жизні будкі собачєй нє построілі, єслі нє счітать цех по ізготовлєнію мила народного мєра Славянска, пєрєоборудованний із єго же удобств во дворє.

1
 2014.09.23 12:10 [UA]

> Місцевий (2014.09.23 11:17 [UA])
все что есть на юго-востоке построил СССР, бандеровци СССР считают злом которое создали москали и жиды, тоесть все что сейчас разрушают сепаратисты которые за Россию они и построили. А что построили в Украине? ну кроме Донбасс-арены и аэропорта которые строили на деньги заработаные с шахт и меткомбинатов которые опять же построили злие коммунисты которые были москалями под руководством жидов

Місцевий
 2014.09.23 12:30 [UA]

> 1 (2014.09.23 12:10 [UA])"все что сейчас разрушают сепаратисты которые за Россию они и построили"

Отетода!

Долгіє продолжитєльниє алодісмєнти, пєрєходящіє в овациі!

АБВ
 2014.09.23 12:56 [UA]
> Місцевий (2014.09.23 12:30 [UA])
Назови хотя бы одно крупное ПРОМЫШЛЕННОЕ предприятие, построенное на Украине не в годы УССР, в годы самостийности.

Місцевий
 2014.09.23 13:03 [UA]

> АБВ (2014.09.23 12:56 [UA])

Інтерпайп Сталь.

Лана
 2014.09.23 13:15 [UA]

> АБВ (2014.09.23 12:56 [UA]) Нибулон например. УССР -- это УКРАИНА! Украинский народ строил потом и кровью крупнейшие пром обьекты. Сделал из пустни Крым за 5 лет. Что сделала раисся за год на донбассе? Людское горе, разруха,кровь, бандитский беспредел, драки за гуманитарку, вода из лужи. Так же живет и вся остальная Украина под гнётом бандеровцев?

вытя батоновыч
 2014.09.23 15:39 [UA]

> 1 (2014.09.23 12:10 [UA])
Это построил не СССР, а наши деды, под угрозой лагерей, статей "за тунеядство" и магадана, ведь никто никого и не спрашивал! Хотят или нет! Единственный плюс, что и принадлежало это все народу! А теперь на просторах СНГ идет борьба за присвоение этого всего!

Донецкий аэропорт после обстрелов. ФОТО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 21:43]  
Жизнь животных на фотографиях

[26.07 21:39]  
Мама сестер Хадид восхитила фигурой в бикини. ФОТО

[26.07 21:31]  
Опасности, подстерегающие наше здоровье летом

[26.07 21:20]  
Смешно до слез: лучшие мемы на огромную грудь Рианны. ФОТО

[26.07 21:02]  
Сирийский парикмахер создает необычные портреты на головах своих клиентов. ФОТО

[26.07 21:00]  
Звезда «Кухни» обнажилась для мужского журнала. ФОТО

[26.07 20:41]  
Находчивая девица форсировала лужу в Ивано-Франковске на спине у подруги. ВИДЕО

[26.07 20:30]  
Косметологи подсказали, как правильно ухаживать за жирной кожей

[26.07 20:19]  
Наталья Могилевская призналась, как ей удалось похудеть