Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Донецкий аэропорт после обстрелов. ФОТО



Журналист Виталий Уманец на своей странице в Facebook опубликовал фото главного зала аэропорта "Донецк".

Напомним, что боевики 7 раз обстреляли позиции украинских войск в аэропорту "Донецк".

 

Поделиться:
 


AND
 2014.09.23 10:14 [UA]
Ого какая техника у бойцов)))

SO
 2014.09.23 10:33 [UA]
Хочу чтобы так Шеремьтьево выгладело

шафт
 2014.09.23 10:34 [AO]
да ,укропчики себя любят побалывать,фото ещё вчерашние с Русской весны,так шо сайт новости-н можно считать сепараторным)))))))))))))))))

АПР
 2014.09.23 10:37 [UA]
Ломать не строить 

Місцевий
 2014.09.23 11:17 [UA]

> АПР (2014.09.23 10:37 [UA])
Такі да. Сепаратісти в своєї жизні будкі собачєй нє построілі, єслі нє счітать цех по ізготовлєнію мила народного мєра Славянска, пєрєоборудованний із єго же удобств во дворє.

1
 2014.09.23 12:10 [UA]

> Місцевий (2014.09.23 11:17 [UA])
все что есть на юго-востоке построил СССР, бандеровци СССР считают злом которое создали москали и жиды, тоесть все что сейчас разрушают сепаратисты которые за Россию они и построили. А что построили в Украине? ну кроме Донбасс-арены и аэропорта которые строили на деньги заработаные с шахт и меткомбинатов которые опять же построили злие коммунисты которые были москалями под руководством жидов

Місцевий
 2014.09.23 12:30 [UA]

> 1 (2014.09.23 12:10 [UA])"все что сейчас разрушают сепаратисты которые за Россию они и построили"

Отетода!

Долгіє продолжитєльниє алодісмєнти, пєрєходящіє в овациі!

АБВ
 2014.09.23 12:56 [UA]
> Місцевий (2014.09.23 12:30 [UA])
Назови хотя бы одно крупное ПРОМЫШЛЕННОЕ предприятие, построенное на Украине не в годы УССР, в годы самостийности.

Місцевий
 2014.09.23 13:03 [UA]

> АБВ (2014.09.23 12:56 [UA])

Інтерпайп Сталь.

Лана
 2014.09.23 13:15 [UA]

> АБВ (2014.09.23 12:56 [UA]) Нибулон например. УССР -- это УКРАИНА! Украинский народ строил потом и кровью крупнейшие пром обьекты. Сделал из пустни Крым за 5 лет. Что сделала раисся за год на донбассе? Людское горе, разруха,кровь, бандитский беспредел, драки за гуманитарку, вода из лужи. Так же живет и вся остальная Украина под гнётом бандеровцев?

вытя батоновыч
 2014.09.23 15:39 [UA]

> 1 (2014.09.23 12:10 [UA])
Это построил не СССР, а наши деды, под угрозой лагерей, статей "за тунеядство" и магадана, ведь никто никого и не спрашивал! Хотят или нет! Единственный плюс, что и принадлежало это все народу! А теперь на просторах СНГ идет борьба за присвоение этого всего!

1111
 2014.09.23 20:21 [UA]

> Місцевий (2014.09.23 12:30 [UA])
от куда ты взялся такой свидомый??????? может ты поганый и противный дедушка ильюк????

Донецкий аэропорт после обстрелов. ФОТО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 13:42]  
Жители Северной Кореи, довольные своей жизнью. ФОТО

[25.02 13:21]  
В Сети жестко высмеяли российского писателя, воюющего за боевиков "ДНР"

[25.02 13:00]  
Милые снимки женщин до и после рождения ребенка. Фото

[25.02 12:39]  
Патриотическое безумие Крыма. ФОТО

[25.02 12:21]  
Самая тяжелая валюта в мире. ФОТО

[25.02 12:05]  
Самый быстропечатающий нос в мире. ВИДЕО

[25.02 11:41]  
Восточная Европа с высоты птичьего полета. Фото

[25.02 11:40]  
В США ведьмы решили объединиться против Дональда Трампа

[25.02 11:24]  
Девочка, похожая на куклу, покорила Сеть. ФОТО