Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Советник Порошенко заявил об усилении военной угрозы для Украины со стороны Крыма



Крым превращается в потенциально опасное направление в военном плане. Об этом заявил советник президента Украины Сергей Куницын в эфире "Шустер LIVE" в понедельник вечером.


"От Крыма исходит военно-стратегическая угроза Украине", - сказал он.


По его словам, в водохранилищах Крыма осталось воды на 1,5 месяца, керченский пролив уже сейчас не позволяет перевозить необходимые товары в полном объеме, а скоро вообще замерзнет.


Он также напомнил, что Крым также зависит от материковой Украины и в поставках электроэнергии.


"Сегодня складывается такая ситуация, что россиянам нужно или нам Крым отдать, либо Херсонскую область до Каховки захватить – поскольку там шлюзы", - сказал Куницын.


По его информации, к границе с Херсонской областью на участке Перекоп-Армянск стянута пятитысячная военная группировка, десятки военных самолетов и вертолетов.


"Поэтому Генштабу и всем другим ведомствам нужно приложить максимум усилий для усиления именно этого направления, это направление является для нас архиважным", - подчеркнул Куницын.

 

 

 

 

pravda.com.ua

Поделиться:
 


Сало Уронили!!!
 2014.09.22 23:14 [UA]
Задрали..........
Пить меньше надо.

Он
 2014.09.22 23:23 [RU]
Видимо осеннее обострение !

qwerty
 2014.09.22 23:35 [UA]
Перед сном позитивчик....

Известный пранкер Владимир Краснов (Vovan) от имени советника главы МВД Антона Геращенко позвонил мэру Киева Виталию Кличко и попросил его отключить горячую воду у депутата Олега Ляшко и включить ее у министра внутренних дел Арсена Авакова. Запись разговора Краснов разместил на своем аккаунте на YouTube.

Пранкер пожаловался Кличко на то, что у Авакова дома нет горячей воды, и попросил проконтролировать вопрос с ее подключением. Ситуация усугубляется тем, по словам Краснова, что у депутата Олега Ляшко горячая вода дома якобы есть.

«Все вопросы к Владимиру Владимировичу», — ответил на это мэр украинской столицы, имея в виду российского президента Путина, от решения которого, по мнению Кличко, зависит поставка газа на Украину.

«Как только Владимир Владимирович включает газ, сразу же включается горячая вода у Арсена Борисовича, — сказал Кличко. — Чтобы холодная вода стала горячей, ее необходимо нагреть. Греют ее, по нашей традиции, газом».

Он намекнул собеседнику, что Аваков мог бы использовать «свои связи в России» для того, чтобы повлиять на ситуацию.

V
 2014.09.23 01:28 [UA]
<удалено модератором>

Al ( )
 2014.09.23 02:27 [RU]
Крым готовится отбиваться от беженцев. Но вот свидомизм о том, что Керченский залив замерзнет это бомба!  

Ыыы
 2014.09.23 06:13 [UA]
А договориться не пробовали? А то создаётся впечатление будто хунта спецом делает всё для того чтобы втянуть Россию в войну.

1111111111
 2014.09.23 09:28 [UA]

> Ыыы (2014.09.23 06:13 [UA])
Прикольные анекдоты, вы тут рассказываете...Смешно, как Украина отдала Крым в надежде начать войну с путлером, но он хитрющий не поддался, тогда хохлы объявили мобилизацию всех родственников в России и раскидали российских же пограничников, что бы те не мешали шагать через границу. И родственники,закупив в магазинах танки и безпилотники начали спасать всех, кто говорит по русски, и даже кто понимает, собак, кошек ..И тогда укропы закричали- вот оно нападение на нас ! Но мудрый путлер и тут разрулил, объяснив всем, что никакая это не армия, часть людей заблудились, другая решила провести отпуск в полях, надоели моря.. И тогда жестокие укропы пошли на последний шаг - они перестали давать воду , электричество и продукты на российскую территорию, заявляя - Крым ваш, вот и живите сами! И теперь с надеждой ждут, когда путлеровсое терпение лопнет

Ыыы
 2014.09.23 09:33 [UA]

> 1111111111 (2014.09.23 09:28 [UA])
Белочка пришла?

1111111111
 2014.09.23 09:50 [UA]

> Ыыы (2014.09.23 09:33 [UA])
Нет, зеленные человечки..

987
 2014.09.23 09:55 [DE]
Куня на ж...пе волосы рвёт, всё наворованное осталось в Крыму. Нищий.

удалено модератором
 2014.09.29 20:24 [UA]
в крыму он уже не нужен..... а нужен ли он нам?  какой от него прок жителям украины?

Советник Порошенко заявил об усилении военной угрозы для Украины со стороны Крыма

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов