Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве неизвестные вновь осквернили памятник жертвам Холокоста



 

В Николаеве 22 сентября неизвестные осквернили памятник жертвам Холокоста.


На гранитной плите, установленной в небольшом сквере на пересечении Октябрьского проспекта и Херсонского шоссе, появилась надпись в виде свастики, нанесенная красной краской.


Напомним, что памятник жертвам Холокоста был открыт в Николаеве 16 декабря 2011 года. С момента открытия этот памятный знак оскверняли не менее десятка раз: рисовали свастику, кресты, обливали краской и т. д., однако злоумышленники так ни разу и не были задержаны.

Поделиться:
 


АБВ
 2014.09.22 16:53 [UA]
Таких вот уродов и воспитали по канадской истории Украины. Где жертвы фашизма - лохи, Советская Армия - захватчики, А фашисты - герои.

В гостях у сказки
 2014.09.22 16:57 [UA]

> АБВ (2014.09.22 16:53 [UA])
не преувеличивайте... идиотов в любой стране хватает

ИТР
 2014.09.22 17:01 [UA]

> В гостях у сказки (2014.09.22 16:57 [UA]) Согласен, что идиотов в любой стране хватает, но в Украине 2014 года их концентрация явно перевалила критическую отметку

112211
 2014.09.22 17:05 [UA]
для В гостях у сказки 2014.09.22 16:57 [UA]
а какое тут преувеличение?? выше скакать, громче визжать всякие гадости, активнее красить всё в жёлто-голубое - ещё не то будет. и это в Николаеве!!!! жаль родной город, тоже с ума сошёл.

Олег
 2014.09.22 17:06 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.09.22 17:52 [UA]
ой так на эмблему бат. Азов похоже 

Нацисты поработали...
 2014.09.22 17:55 [RU]
<удалено модератором>

кот
 2014.09.22 18:02 [UA]
+1
> Нацисты поработали... (2014.09.22 17:55 [RU])

Миколаївець
 2014.09.22 18:09 [UA]
<удалено модератором>

А Киев слеп и глух? Евро.
 2014.09.22 18:11 [RU]
<удалено модератором>

Місцевий
 2014.09.22 18:40 [UA]
А как по мнє, то ето дєло рук шарікова, которий тєпєрь подпісиваєтся житомасоном.

xxx
 2014.09.22 19:02 [US]

> Місцевий (2014.09.22 18:40 [UA])

Шарикова не трогай, он перегибает местами но в целом прав. Логотип азова лучше обсуждай. И местные кста на украинском не говорят

Новини
 2014.09.22 19:03 [RU]
<удалено модератором>

100% ЭТО УКРАИНСКИЕ НАЦИ
 2014.09.22 19:07 [UA]
СТЫ СДЕЛАЛИ! У ихнего батальона "Азов" тоже эмблема в виде свастики, а еще ультрас кричат, что "Украина понад усэ"!
И что интересно, пару раз николаевское нацистское ополчение ловило пацанов, что стены разрисовывают, а вот на холокосте никого не ловят! Почему? Сами рисуют!

Житомасон
 2014.09.22 19:10 [NL]
<удалено модератором>

Місцевий
 2014.09.22 19:32 [UA]
Вспомні про... Опанькі, а вот і оно!

Правдоруб
 2014.09.22 19:37 [RU]
Вспомнил про г-на Мисцевия, у которого аллергия на георгиевскую ленточку....

Сейчас нашел 1 юбилейную гривну.... " 65 Років Перемоги" нарисован орден,вечный огонь и... георгиевская ленточка. У Вас ее не запретили? И как же так? В чем дело? На монетах банка Украины есть эта ленточка...
Что будем делать? Хаваться?

Не кизди, рашист.
 2014.09.22 20:21 [UA]
В СССР была гвардейская лента и особый личный знак. А георгиевская была у деникинцев и власовцев. Хотя для людей убивших СССР 12 июня 1990 года в в самый раз носить георгиевскую. паскуды....
> Правдоруб (2014.09.22 19:37 [RU])

Батько Адольф
 2014.09.22 20:31 [UA]
це було доцільно я гадаю,немає місця в Україні для жидів!!Слава Україні!

ещё тот Николаевец
 2014.09.22 22:31 [UA]
Сколько уже можно обуждать темы этого камня? Его периодически разрисовывают. Ну разрисовали очередной раз. Стоял он не разрисованный, теперь разрисованный пускай постоит. Какая разница??!!

Олег
 2014.09.22 23:19 [UA]

> Батько Адольф (2014.09.22 20:31 [UA])
и на Украине фашистов ни разу нет))
скоро залезете в привычные схроны, но только уже НИКОГДА оттуда не выберетесь

Ворон
 2014.09.22 23:21 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.09.22 22:31 [UA])
на могиле твоего близкого завтра эти суки намалюют свастику, вот тогда ты запоёшь, паскуда!

Житомасон
 2014.09.22 23:39 [NL]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.23 00:20 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.23 00:20 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.23 00:20 [UA]
> Батько Адольф (2014.09.22 20:31 [UA])
Енштейн тоже вроде еврей, но кто про него что-то может плохого сказать?. А вот те, которые возглавили Мировую Массонскую ложу во всех странах, начиная с США, и добрались до Украины (посмотрите, из кого состояло и состоит правительство и руководители партий, областей и т.д.). То тут уже необходимо делать выводы. А ведь умные, черти. И это у них не отнять. Во все времена выживали, поэтому и иммунитет выработали. Плюс сплочённые (иначе и не выжили бы). Так что надо учиться у евреев, но не давать им "садиться на голову".

Поль Верлен
 2014.09.23 09:11 [FR]
> АБВ (2014.09.23 00:20 [UA])
Плюс сплочённые (иначе и не выжили бы). Так что надо учиться у евреев,

А вы обратите внимание, что другим сплачиваться они не дают: сразу внушают: "Не сбивайся в стадо! стадо-стадо!! А ты - будь личностью= индивидулальностью" и сколько раз не рассказывай сказку про веник, который по прутьям переломали, все равно найдутся этакие "индивидуалисты", которые сочтут ниже своего достоинства "сплачиваться в стадо".

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2014.09.23 14:16 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве неизвестные вновь осквернили памятник жертвам Холокоста

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото