Путин хочет, чтобы российские банки продолжили работу в Украине

22.09.2014 в 16:18

Президент России Владимир Путин убежден, что российские банки должны продолжить работу на территории Украины, несмотря на миллиардные убытки. Об этом глава государства заявил на встрече с председателем правления Банка ВТБ Андреем Костиным, передает ИТАР-ТАСС.

По словам Путина, работу надо продолжать прежде всего потому, что в банковском секторе Украины российские финансовые учреждения занимают более 30 процентов. «И если мы приостановим свою работу, это будет дополнительным большим, очень серьезным ударом по украинской экономике, а мы в этом не заинтересованы», — заявил президент.

Путин подчеркнул, что Россия заинтересована в надежном и стабильном партнере. «Поэтому, несмотря на все трудности, надо продолжать работу. Тем более что, насколько я себе представляю, отношения с Центральным банком Украины у нас вполне партнерские», — сказал российский президент.

Комментарии (18)
Джон
22.09.2014 в 16:27 | UA

"Путин хочет, чтобы российские банки продолжить работу в Украине" - "Моя твоя не понимай".

4444
22.09.2014 в 16:39 | UA

<удалено модератором>

Дмитрий
22.09.2014 в 17:00 | UA

<удалено модератором>

АБВ
22.09.2014 в 17:03 | UA

> Джон (2014.09.22 16:27 [UA])
Российские банки в любом случае остануться на плаву. А вот украинские вряд ли. Даже Коломойского с его Приватом уже так потрепали, "мама не горюй". Кстати и свои и чужие.

:
22.09.2014 в 17:09 | UA

Хочет-хочет.... пусть подрочет!

АБВ
22.09.2014 в 17:17 | UA

> : (2014.09.22 17:09 [UA])
От твоей дрочилки ничего не изменится, и никто тебя и спрашивать не будет.

для АБВ
22.09.2014 в 17:28 | UA

Гы, а типа тебя здесь всё время спрашивают...Сам выкрикиваешь постоянно. прям умник!

Юлька
22.09.2014 в 17:52 | UA

от того что вы орёте-птн пнх!-нам жить легче не стало,только показываете свою глупость и беспомощность.

сэнбин
22.09.2014 в 18:32 | UA


> Юлька, птн-пнх - потому, что ВВХ втянул Украину в войну, потому, что Крым окупирован, российские десантники, опять же, теряются. А "легче жить" надо делать самому.

Юлька
22.09.2014 в 18:44 | UA

так и давайте делать ,а не орать...

:
22.09.2014 в 18:47 | UA


> АБВ (2014.09.22 17:17 [UA])
А я как бы твоего мнения и не спрашивал, чего лезешь с высерами?

сэнбин
22.09.2014 в 19:42 | UA

так я, как бы, и не ору

Андрей
22.09.2014 в 19:55 | UA

<удалено модератором>

тётя Соня
22.09.2014 в 19:57 | UA

НУ а я хочу, прости Господи, шоб он исдох! И шо ? Оно хочет? А шо оно может, само и без танков и без крови ? Нихай улетает из Журавлями. Хотя и птиц то же жалко... человека нет,а птичку жалко.

У малчика вовы кароткие
22.09.2014 в 20:23 | UA

ношки - ой, я час заплачу!!!!!

777
22.09.2014 в 20:42 | RU

Путин не просто хочет, он дал задание Костину. Российские банки будут работать на Украине, пока в убыток, но будут.

Виктор
23.09.2014 в 10:35 | UA

А я хочу чтобы у путина голово и жопа поменялись местами, а то он на голове сидит , а жопой думает.

АБВ
23.09.2014 в 13:15 | UA

> Виктор (2014.09.23 10:35 [UA])
А ты наверное мнишь себя Энштейном. Если бы здесь хоть кто нибудь думал о стране а не о набивании карманов, она бы не превратилась в большую деревню.