Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин хочет, чтобы российские банки продолжили работу в Украине



Президент России Владимир Путин убежден, что российские банки должны продолжить работу на территории Украины, несмотря на миллиардные убытки. Об этом глава государства заявил на встрече с председателем правления Банка ВТБ Андреем Костиным, передает ИТАР-ТАСС.

По словам Путина, работу надо продолжать прежде всего потому, что в банковском секторе Украины российские финансовые учреждения занимают более 30 процентов. «И если мы приостановим свою работу, это будет дополнительным большим, очень серьезным ударом по украинской экономике, а мы в этом не заинтересованы», — заявил президент.

Путин подчеркнул, что Россия заинтересована в надежном и стабильном партнере. «Поэтому, несмотря на все трудности, надо продолжать работу. Тем более что, насколько я себе представляю, отношения с Центральным банком Украины у нас вполне партнерские», — сказал российский президент.

Поделиться:
 


Джон
 2014.09.22 16:27 [UA]
"Путин хочет, чтобы российские банки продолжить работу в Украине" - "Моя твоя не понимай".

4444
 2014.09.22 16:39 [UA]
<удалено модератором>

Дмитрий
 2014.09.22 17:00 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.22 17:03 [UA]
> Джон (2014.09.22 16:27 [UA])
Российские банки в любом случае остануться на плаву. А вот украинские вряд ли. Даже Коломойского с его Приватом уже так потрепали, "мама не горюй". Кстати и свои и чужие.

:
 2014.09.22 17:09 [UA]
Хочет-хочет.... пусть подрочет!

АБВ
 2014.09.22 17:17 [UA]
> : (2014.09.22 17:09 [UA])
От твоей дрочилки ничего не изменится, и никто тебя и спрашивать не будет.

для АБВ
 2014.09.22 17:28 [UA]
Гы, а типа тебя здесь всё время спрашивают...Сам выкрикиваешь постоянно. прям умник!

Юлька
 2014.09.22 17:52 [UA]
от того что вы орёте-птн пнх!-нам жить легче не стало,только показываете свою глупость и беспомощность.

сэнбин
 2014.09.22 18:32 [UA]

> Юлька, птн-пнх - потому, что ВВХ втянул Украину в войну, потому, что Крым окупирован, российские десантники, опять же, теряются. А "легче жить" надо делать самому.

Юлька
 2014.09.22 18:44 [UA]
так и давайте делать ,а не орать...

:
 2014.09.22 18:47 [UA]

> АБВ (2014.09.22 17:17 [UA])
А я как бы твоего мнения и не спрашивал, чего лезешь с высерами?

сэнбин
 2014.09.22 19:42 [UA]
так я, как бы, и не ору

Андрей
 2014.09.22 19:55 [UA]
<удалено модератором>

тётя Соня
 2014.09.22 19:57 [UA]
НУ а я хочу, прости Господи,  шоб он исдох! И шо ?  Оно хочет? А шо оно может,  само и без танков и без крови ? Нихай улетает из Журавлями. Хотя и птиц то же жалко... человека нет,а птичку жалко.

У малчика вовы кароткие
 2014.09.22 20:23 [UA]
ношки - ой, я час заплачу!!!!!

777 ( )
 2014.09.22 20:42 [RU]
Путин не просто хочет, он дал задание Костину. Российские банки будут работать на Украине, пока в убыток, но будут. 

Виктор
 2014.09.23 10:35 [UA]
А я хочу чтобы у путина голово и жопа поменялись местами, а то он на голове сидит , а жопой думает.

АБВ
 2014.09.23 13:15 [UA]
> Виктор (2014.09.23 10:35 [UA])
А ты наверное мнишь себя Энштейном. Если бы здесь хоть кто нибудь думал о стране а не о набивании карманов, она бы не превратилась в большую деревню.

Путин хочет, чтобы российские банки продолжили работу в Украине

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 08:41]  
Кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 08:40]  
Дочка Веры Брежневой похвасталась роскошным выпускным платьем. ФОТО

[26.05 08:29]  
Установлена оптимальная продолжительность сна для женщин

[26.05 08:20]  
Немцы занимаются повседневными делами в одежде и голышом. ФОТО

[26.05 08:01]  
Российский публицист высмеял очередной бред Захарченко

[26.05 08:00]  
Известная украинская ведущая покорила публику своей красотой. ФОТО

[26.05 07:37]  
Две тигрицы устроили схватку из-за источника воды. ФОТО

[26.05 07:29]  
Семь причин каждый день есть миндаль

[26.05 07:23]  
Николь Кидман очаровала нежным образом на красной дорожке. ФОТО