Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

Курс доллара в Николаеве вплотную приблизился к 15 гривнам



 

Утром в понедельник курс продажи американского доллара в Николаеве установил новый исторический рекорд: 14,90 грн./доллар. Именно по такой цене в обменниках продавали американскую валюту. Курс покупки также заметно вырос — 14,40.

 

Впрочем, уже к 12.00 доллар немного «просел» - продажа в обменных пунктах составила 14,70. А вот покупка осталась на том же уровне — 14,40.

 

Курс евро также растет, постепенно приближаясь к 20 гривнам. Скупают евровалюту «обменники» по 18,60 грн., продают — по 19,20.

 

Впрочем, очередей у обменных пунктов не наблюдается: желающих сдать валюту в условиях постоянно растущего курса не много. Не особо торопятся и покупатели, очевидно, в надежде, что курс, как обещают в Правительстве и Нацбанке, снизится до 12 грн/доллар.

 

Поделиться:
 


Bad
 2014.09.22 14:51 [UA]
Где 12 грн.за дохлого енота? 
Пипец не за горами.

Куплю буржуйку
 2014.09.22 14:53 [UA]
Да подешевел даже. В субботу покупали по 14,50

Джон
 2014.09.22 14:57 [UA]
> Bad (2014.09.22 14:51 [UA]) - Я уже от тебя и тебе подобных про "пипец" читаю более трех лет. Такое впечатление, что ты вместо продуктов питания покупаешь доллары. Зачем они тебе нужны...? Привяжи свои услуги (зарплату), если ты хоть что-то умеешь делать, кроме как пипецничать на этом сайте, к доллару и все проблемы будут решены.

Житомасон
 2014.09.22 14:59 [NL]
В воюющей стране с разрушенной евреями экономикой и скачущим населением курс доллара к гривне - это вообще фонарь.
А давайте 1:20, или 1: 50. А какая разница? Ведь гривна вообще ничего не стоит.
Наивные буратины. Пришел Большой Писец.

работяга
 2014.09.22 15:01 [CY]

> Джон (2014.09.22 14:57 [UA])
Ты еще посоветовал бы, как пенсионерам пенсии к доллару привязать, а так.... демагогия.

водопойский
 2014.09.22 15:05 [IT]
Вот она где война против собственного народа, куда там Донецку и Луганском. Доллар и евро бьют точнее и безжалостнеей чем минометы и гаубицы. 
А ведь было время золотое, когда за торговлю влютой давали пятнарик и не было тогда ни инфляции, ни ежеквартального поднятия тарифов.

Джон
 2014.09.22 15:05 [UA]
> работяга (2014.09.22 15:01 [CY]) - Судя по нику, ты работающий пенсионер, а значит мои рекомендации уместны и для тебя. Если не получится, тогда голосуй за коммунистов, они тебе вернут памятник Ленину и объединятся с В.В.  Путиным. Люди сразу заживут счастливо зажили в составе Российской империи с извращенным капиталистическим укладом. 

водопойский
 2014.09.22 15:12 [IT]

> Джон (2014.09.22 14:57 [UA])
Ты глуп или прикидываешься? Вся Внешняя торговля завязана на бакс или ты не знаешь? А так как Украина импортирует куда больше чем экспортирует то поднятие курса зеленого бьет по каждому, ну разве кроме банкиров которые в доле от разграбления страны.

работяга
 2014.09.22 15:16 [CY]

> Джон (2014.09.22 15:05 [UA])
Ну насмешил, Ванька.
А если не пенсионер? А если вообще и не работяга? А если не дядя, а тётя? А если не мальчик, а девочка? :)))))
Ты от ответа не уходи. Ты подскажи пенсионерам, как их крошечные пенсии в долларовые перевести. Сам тему начал. Давай, развивай.
Умник хренов, блин. Пшлнх.
Сидишь на твёрдом окладе по 3 бокса за пост и людей жизни учишь? Был тут один такой. Валентин. Был да сплыл. И до него такие же были - и саморастворились.
И ты такого же уровня. Чуть лексикон богаче только. Бывай.

Джон
 2014.09.22 15:23 [UA]
> работяга (2014.09.22 15:16 [CY]) - Я ведь тебе уже подсказал, голосуйте за КПУ.

> водопойский (2014.09.22 15:12 [IT]) - Слушай, ну ты мне впрямь веки открыл, все перечитываю и перечитаваю твое учение.

работяга
 2014.09.22 15:30 [CY]

> Джон (2014.09.22 15:23 [UA])
Ясно. Одни понты.
Т.е. ты признаешь, что нынешние не могут решить экономические проблемы. Так и пиши. Коротко и ясно.

водопойский
 2014.09.22 15:31 [IT]

> Джон (2014.09.22 15:23 [UA])
Ну если ты такой вумный, нафига пишешь глупые вещи? Или ты по ходу ярый поцриот USA ?

Джон
 2014.09.22 15:37 [UA]
> работяга (2014.09.22 15:30 [CY])
> водопойский (2014.09.22 15:31 [IT])

Ну тогда поскулите на этом сайте, - глядишь и курс упадет.

Місцевий
 2014.09.22 15:38 [UA]

> Джон (2014.09.22 15:23 [UA])
Помнітся, "роботяга" єсчьо лєтом рассказивал, что на Кіпрє в отпускє, а єсчьо пісал што там всє по-рускі так і трєсчат. От ето отпуск у чілавєка, трєтій мєсяц і єжеднєвно так ісправно постіт в новостях-н, мол, да к чьорту етот затянувшийся отпуск, главноє Джона уму-разуму научіть! С большим нєравнодушним чілавєком імєєте счастьє бєсєдовать!

AND
 2014.09.22 15:38 [UA]
Ну Крым голосовал и перешел. Им там хорошо. 

Справедливый
 2014.09.22 15:46 [KZ]
Это, наверное, Путин все доллары купил?)))))
Но ничего! Порошенко и Яценюк сказали, что настоящие патриоты Украины должны поддерживать свою валюту - гривну! Они же в ней зарплату получают! Это ничего, что за гривну можно купить почти в 2 раза меньше еды, бензина, газа, электричества, воды, чем год назад. Это же ГРИВНА! Нація понад усе! Йдемо в Європу, там нас чекають!!!

Повторю то, что сказал уже в соседнем посте. Мне не жалко становится этого народа. Это народ - терпил, овец. Он терпит все издевательства, насилие, грабеж, и благодарно хавает жвачку для кретинов о том, что "во всем виноват Путен". Жуйте дальше, граждане. Когда будете сдыхать, когда у вас на глазах будут умирать ваши дети, не забудьте крикнуть "Слава Украине". Это полный п......

злая Софи
 2014.09.22 15:50 [UA]
совет привязать зарплату к евро прям от каски тымчюка или от кроля 
)))
интересно как это должны делать учителя? медсестры?

или этот генетический мусор гениев экономической мысли не интересует?

даже те, кто может проиндексировать свой доход, понимают, что клиентов станет в разы меньше - потому что бизнес у людей валится, а у осталтных падают доходы - платить нечем

Справедливый
 2014.09.22 15:52 [KZ]

> Джон (2014.09.22 15:37 [UA])
Тебе то за рукоблудие на сайте в долларах платят? Или в гривне? Вменяемый человек просто так такую чушь не писал бы.
А ты не замечаешь, как вместе с долларом растут цены на все вокруг??? Или ты маленький, и не знаешь, что мы импортно ориентированны - и доллар у нас "зарыт" в цену всего? Самое главное - доллар зарыт в цену нефти и газа. А они, в свою очередь, "спрятаны" в цену всего, что производится и доставляется. К примеру, в буханке хлеба, которую покупают в магазине - удельный вес стоимости энергоносителей - гораздо больше половины. Так что от курса более устойчивых, чем гривна, валют - у нас зависят цены на все. Просто на что-то они вырастают сразу, а на что-то - чуть позже - через 2 - 3 месяца. И не нужна включать дурака, что ты этого якобы не знал.

Ну и плюс - рост курса доллара это своего рода ограбление народа, который по тупости доверился "свидомым" керманичам и держал деньги в гривне. Думаю, такого лошья уже становится меньше)

злая Софи
 2014.09.22 15:53 [UA]
то есть жировать будут олигархи и подпиндосники, которых вербуют среди плохих айтишников в канадские и американские фирмы - полдня они пишут игрушки для мобилрк, полдня лазят по интернету и постят глупости от лица дочерей кондиционеров

пишу плохие, потому что хороший айтишник об такое мараться не станет

Александр
 2014.09.22 16:03 [RU]
Как раз в СССР курс доллара была величина формальная, т.к. существовал только рубль на внутреннем рынке.
Если одеваться в продукцию местной швейной фабрики из украинских материалов, есть украинское сало и хлеб, топить печку украинскими кукурузными початками, то можно и без доллара)))

некто
 2014.09.22 16:20 [UA]

> работяга (2014.09.22 15:16 [CY])
"Сидишь на твёрдом окладе по 3 бокса за пост" - куда слать резюме? У меня дар писателя проснулся))))) Хотя.. Что есть "бокс"? Если по рылу, отзываю резюме. А ежели бакс...)))))

некто
 2014.09.22 16:21 [UA]

> Александр (2014.09.22 16:03 [RU])
так никто и не против кушать наше и одеваться в наше. Если оно будет нормальное, и не по идиотской цене)))

злая Софи
 2014.09.22 16:25 [UA]

> некто (2014.09.22 16:21 [UA])
при таких ценах на энергоносители. с бензином наше нормальным не будет
и вообще не будет

Европа нас ассоциирует не для того, чтоб мы свое производили и потреблялмжи, а чтоб ее товары покупали - за валюту

Николаев
 2014.09.22 16:28 [UA]
вот теперь заживем)))как классно,что наши старики и бюджетники пенсии получаю в долларах и эвро, скоро будем все ездить на мазератти и пармезаном какать,слива оркаине,смирть твиригам, кто не скачет тот с мозгами

Bad
 2014.09.22 16:50 [UA]

> Джон (2014.09.22 14:57 [UA])
Выйди на улицу - посмотри цены. думаешь от курса они не зависят? Смотри сколько яйца-масло и прочее стоит уже? Там долларов внутри нет.
Или это нормальное явление, чтоб такой курс был? Экономика...

Тибул
 2014.09.22 16:59 [UA]

> Джон (2014.09.22 14:57 [UA])
вы на самом деле такой или прикидываетесь ... открою для вас тайну ГСМ в Украине валютный товар и не только он , а значит чем выше доллар тем выше цены на продукты , лекарство и т.д. при этом пенсии и зарплаты никто индексировать не будет ... те кто 2,5 года кричали про ппц просто рвались к власти, а добравшись до нее устроили настоящий ппц , народ при антинародном режиме яныка оброс жирком , а теперь его начали топить )

Даешь 20 грин за доллар!
 2014.09.22 18:08 [RU]
<удалено модератором>

Waterman
 2014.09.22 18:27 [DE]
<удалено модератором>

Вести укры
 2014.09.22 19:06 [RU]
<удалено модератором>

00
 2014.09.22 20:14 [UA]
завтра 20

00
 2014.09.22 20:14 [UA]
завтра 20

работяга
 2014.09.22 23:19 [CY]

> Місцевий (2014.09.22 15:38 [UA])
А ты не заметил, что неделю назад я был в Латвии? Две недели назад - в Швеции. Да, теперь опять на Кипре. И таки тут многие говорят по-русски. Подтверждаю. А может через пару месяцев в Китай придется поехать. Учись хорошо, пацан, может и тебе мир откроется.

Алексей
 2014.09.24 17:03 [UA]

> работяга (2014.09.22 23:19 [CY])
Турыст, прокси нынче в почете?)))

Алексей
 2014.09.24 17:03 [UA]

> работяга (2014.09.22 23:19 [CY])
то то я смарю ты работаешь не покладая рук, вернее клавы)))

Курс доллара в Николаеве вплотную приблизился к 15 гривнам

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 22:20]  
Известный украинский продюсер встал на защиту Ивана Дорна

[23.06 22:19]  
5-летняя художница помогает нуждающимся детям. ФОТО

[23.06 22:00]  
В Пенсильвании удалось заснять два загадочных НЛО

[23.06 21:43]  
Удивительные фотографии, сделанные без фотошопа

[23.06 21:40]  
В Лас-Вегасе умер известный рэпер Prodigy

[23.06 21:30]  
Обычный мясной фарш может быть опасен для здоровья

[23.06 21:17]  
В Сети хохочут над ушами Ким Чен Ына

[23.06 21:04]  
Самые опасные яды. ФОТО

[23.06 21:00]  
В Бельгии откроют памятник Петру Первому