Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

От Партии регионов на выборы пойдут только мажоритарщики



В Партии регионов считают, что проводить парламентские выборы в условиях войны нельзя, поскольку избранная в этих условиях Верховная Рада будет нелегитимной, но в то же время политическая сила дала согласие на участие ее представителей в выборах в одномандатных округах.

"Партия регионов заявляла и заявляет, что в условиях продолжающейся войны, в условиях, когда 7 млн граждан лишены возможности честного волеизъявления, проводить выборы – аморально. А избранная в этих условиях Верховная Рада будет нелегитимной — особенно в плане представленности политических партий. Сегодня властная команда делает все, чтобы парламент был сформирован исключительно из политически сил, представляющих интересы запада Украины и Майдана. Юг и восток Украины могут остаться без представителей их интересов. Система политических балансов внутри страны разрушается и попирается", - говорится в заявлении Партии регионов, обнародованном в воскресенье.

Вместе с тем, в политической силе считают, что неучастие в выборах партии, "за которую два года тому назад отдали свои голоса свыше 5 млн избирателей, может породить прецедент узурпации политического поля юга и востока Украины".

"По этой причине Партия регионов дала согласие на участие ее представителей в выборах в одномандатных (мажоритарных) округах – для защиты демократии и интересов граждан не только юго-востока, но и всей Украины. Мы призываем поддержать тех членов Партии регионов, которые будут выдвигаться по одномандатным округам во всех областях Украины", - призвали в политсиле.

В Партии регионов также заявили, что политическая сила предоставит всяческую помощь в становлении украинской оппозиции (как парламентской, так и непарламентской), видя в ней главный залог нормализации политического процесса.

"Власть без оппозиции — даже самая демократическая — становится тоталитарной. Мы со всей серьезностью подойдем к формированию оппозиции как внутри парламента (после прохождения в Верховную Раду представителей оппозиционных сил), так и вне парламента (создание Оппозиционного правительства). У нас есть позитивный опыт работы в оппозиции, и уверены, что этот опыт пригодится в целом стране, а наши наработки помогут коренным образом преобразовать Украину", - отмечается в заявлении.

 

Интерфакс

Поделиться:
 


Джон
 2014.09.22 11:07 [UA]
"Сегодня властная команда делает все, чтобы парламент был сформирован исключительно из политически сил, представляющих интересы запада Украины и Майдана. Юг и восток Украины могут остаться без представителей их интересов" - То есть, при В.Ф. Януковиче представители ПР отстаивали интересы своих избирателей..? :))) ! 

Серый
 2014.09.22 11:28 [UA]

> Джон (2014.09.22 11:07 [UA])
Не будут представлены будет продолжение Донецка и Луганска в других регионах, не ёрничай, не будут вуйки с полоныны представлять интересы юго-востока, будут как говорится плохие "но наши" а не будет наших, будет ого-го

Джон
 2014.09.22 11:32 [UA]
> Серый  (2014.09.22 11:28 [UA]) - Не будет продолжения Донецка и Луганска, - весь дебилизм там и закончится. Твари от бывшей ПР никогда не представляли интересов своих избирателей, никогда их и не будут представлять. Но у тебя есть право проголосовать за них, вперед. 

Саня Македонский
 2014.09.22 11:37 [XX]
> Джон (2014.09.22 11:07 [UA])
представляющих интересы запада Украины и Майдана. Юг и восток Украины могут остаться без представителей их интересов"

Да, юг и восток Украины буду сами у себя представлять свои интересы, без вышиваночных клоунов, способных только свиней пасти, но никак не управлять государством. А "представляющие интересы западной Украины и майдана" пусть у себя в галичанском анклаве кэрують, и усэ будэ гаразд!

Джон
 2014.09.22 11:39 [UA]
> Саня Македонский (2014.09.22 11:37 [XX]) - Пусть..., но и ваших уродов в парламент никто не пустит. 

Серый
 2014.09.22 12:03 [UA]

> Джон (2014.09.22 11:39 [UA])
А сколько ваших за это на Донбассе в расход пустили,вы с такими заявлениями не то что Крым, вы скоро пол Украины про*б*те!

Серый
 2014.09.22 12:05 [UA]

> Джон (2014.09.22 11:32 [UA])
Я это уже слашал, после Крыма, типа Донбасс не Крым, есмли вы уже заговорили про то что это всё, значит далеко не всё!) Могу с тобой поспорить, что сл. Харьков!)

Джон
 2014.09.22 12:09 [UA]
> Серый  (2014.09.22 12:03 [UA]) - "Ваши", "Наши"... В расход пустят всех, кто за эти годы был  причастен к разделению Украины на "Ваших" и "наших". Все будет демократично... Приговор будет зачитан на украинском языке, для убогих, переводчик переведет на русский.

Серый
 2014.09.22 12:09 [UA]

> Джон (2014.09.22 11:32 [UA])
Вы или перестаните свои требования выдвигать, типа никто не пустит, а кто должен пускать, выберет народ, значит буду, а пустят не пустят это не вам решать, никто уже после донбасса не боится Киев

Серый
 2014.09.22 12:12 [UA]
Киев уже показал на что способен, и с какой скоростью готов про*бывать свои територии, за пол года, Крым и две области, это показатель!)))))))

Джон
 2014.09.22 12:17 [UA]
> Серый  (2014.09.22 12:12 [UA]) - Ну ты продолжай развлекать дальше, у меня есть другие дела. Надеюсь, что скоро встретимся в Киеве.

Квадратный Ватник
 2014.09.22 14:16 [UA]
Представляю вашему вниманию новый проект, добровольческий батальной "ВАТА"!

Основополагающими и главными заповедями которого являются
1.Бери, что плохо лежит
- Если дают бери, если просят давай.
2.Сотвори себе кумира.
- Главное ЦАРь, всё остальное зло.
- Мы не должны решать, решают за нас.
3. После нас — хоть потоп
- Главное Крым, водка, селедка и валенки.
4. НЕ убей в себе ватника!
- США и Европа наши враги, слушай только русские каналы, и будут довольны наши аналы..
5. Почитай Путина, сука!
6. Русские никогда сами не пьют. Их заставляют жиды и США. Это самый трезвый, культурный и образованный народ в мире!
7. Я не патриот, я просто люблю Россию. Смерть пиндосам!

Серый и Саня Мудаконский принимаются без конкурса!!
В награду вам достаются духовные скрепы и портрет Путина Царя-Батюшки,дрочить 10 раз в день повторяя мантры "крымнаш".

Браво, вата тупо
 2014.09.22 20:41 [UA]
напрягает свои ватные мосги, ну или то место, куда их забыли положить.... как в раше говорят: Путлер есть, мосгофф не надыть...
> Квадратный Ватник (2014.09.22 14:16 [UA])

От Партии регионов на выборы пойдут только мажоритарщики

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's

[23.06 22:40]  
В соцсетях смеются над реакцией журналиста на мокрого Путина. ФОТО

[23.06 22:33]  
Медики подсказали, кому полезно есть грецкие орехи

[23.06 22:20]  
Известный украинский продюсер встал на защиту Ивана Дорна