Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве отметили День партизанской славы



22 сентября в Николаеве к памятнику Виктора Лягина возложили цветы. Мероприятие было приурочено к Дню партизанской славы.

 

В торжественной церемонии приняли участие глава Николаевской ОГА Вадим Мериков, вице-губернатор Оксана Янишевская, глава Николаевского облсовета Тарас Креминь, мэр Николаева Юрий Гранатуров, вице-мэр Валентин Гайдаржи, руководители ветеранских организаций, представители общественности.

 

Мероприятие обошлось без митинга и выступлений: после оглашения ведущей информации о том, что сегодня отмечается День партизанской славы, к памятнику легендарного разведчика возложили цветы.

 

К сожалению, мероприятие не прошло без неприятных инцидентов: во время церемонии одному из солдат стало плохо, помощь ему оказали присутствующие на мероприятии медработники.

Поделиться:
 


а-ха
 2014.09.22 10:17 [IT]
Театр абсурда.Фашисты советским подпольщикам цветы возлагают.Хотя правильно,так и надо. Но и этим не отмолите свои грехи,укрогады.
А фашистиков своих банально кормить надо,что бы они у вас в обморок не падали. А то знамя победы увидел,брык и в обморок... Ну кино.

Мая
 2014.09.22 10:18 [UA]
Опять позорные пайки вместо денег.

Александр
 2014.09.22 10:21 [RU]
А как же СС Галичина, они вроде тоже партизанили? Как же бандера? Как же гитлер-освободитель?
Мрази лицемерные!!! Оскверняют только святые места своим присутствием!

"
 2014.09.22 10:23 [UA]
очень даже символично , это сигнал к началу партизанского движения?

Надо срочно покрасить
 2014.09.22 10:30 [UA]
памятник Герою Союза Советских Социалистических Республик В.Лягину и весь асфальт вокруг него  в жолта-блакытный цвет!

44
 2014.09.22 10:30 [DE]
Долбанутые руководители, то парад 9 мая запрещают , то памятники Ленину воляют и кричат комуняку на г......., А тут вдруг такие хорошие и ветеранов под ручки водят и пайки дарят. Клоуны продажные наши руководители им только георгиевской ленточки не хватает.

Житомасон
 2014.09.22 10:31 [NL]
> " (2014.09.22 10:23 [UA])
... это сигнал к началу партизанского движения
.......................
Да.
Против фашистов, нацистов, бандеровцев, убийц, садистов, пидарасов.

Оппа на! А как же "героям
 2014.09.22 10:32 [UA]
слава, смэрть ворогам"?

Та все нормально! Они про
 2014.09.22 10:37 [UA]
сто "иуды" и "мазепы" по своей натуре, они  яйца кладут в разные корзины! Глядишь и пригодится.
А так, и памятник В.И. Ленину снесли и цветы к памятнику Герою Союза Советских Социалистических Республик, кадровому офицеру НКВД СССР В.Лягину. А че, жалко что ли?

Alex
 2014.09.22 11:14 [UA]
А причём тут желто-синие стяги, партизаны не под этими знамёнами сражались.

Джон
 2014.09.22 11:25 [UA]
> Alex (2014.09.22 11:14 [UA]) - Верно, тогда не было ни "двуклора", ни "триколора"... 

Джон
 2014.09.22 11:27 [UA]
> Alex (2014.09.22 11:14 [UA]) - На первом фото хорошо видно тот флаг, под которым сражались. Время было такое.

А папа в г.Киеве знает,
 2014.09.22 12:49 [UA]
что Гранатуров, Мериков и ихняя компания цветы носили к памятнику Герою Советского Союза, члену Всесоюзной Коммунистической партии большевиков, капитану Народного Комиссариата Внутренних дел СССР Лягину Виктору Александровичу, который боролся с евроинтеграторами из фашистской Германии и их нацистскими друзьями в Украине?
И где ихние карманные апщественники, спрашивается?

Фашикам на заметку
 2014.09.22 13:36 [UA]

> Александр (2014.09.22 10:21 [RU])

А как же Комитет Освобождения Народов России (КОНР) и Русская Освободительная Армия Власова? Почему не вспоминаешь СС "РОНА", СС "Дирлевангер", БГ"Идель-Урал"? Тоже ж партизанили!

Москаль ( )
 2014.09.22 14:16 [RU]
"одному из солдат стало плохо" 
Видимо узнал что Виктор Лягин Герой советского союза, уроженец Брянской области, Чекист, Ватник, Москаль , Колорад!

Света
 2014.09.22 19:05 [UA]
Да простите меня, но это показуха. Особенно видно на видео, когда под руки ведут как бы ветеранов. Ну нельзя так поступать. Один Креминь был искренен, потому что руку на сердце положил. И почему о мероприятии не было ничего известно служающим? Как деньги на АТО собирать и отказываться от рабочих дней (приказ Деркач), так пожалуйста. А как мероприятия - так это не для смертных. Все должно идти от сердца. А здесь было много фальши. не правильно это. Не верно.

Николай
 2014.09.22 20:37 [UA]
Андрей, Крым земля Украины.

Житомасон
 2014.09.22 21:30 [NL]
Андрей, Украина земля России.

В Николаеве отметили День партизанской славы

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 18:38]  
Украинцев рассмешило курьезное ограбление в России

[24.05 18:20]  
27 фотографий, достойных вашего внимания. ФОТО

[24.05 18:00]  
Морские животные стали частью армии.ФОТО

[24.05 17:41]  
Завораживающая природа России.ФОТО

[24.05 17:17]  
Смешные демотиваторы из рубрики "смешно до слез". ФОТО

[24.05 17:00]  
Стильные наряды японских модников на улицах Токио. ФОТО

[24.05 16:38]