Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове проукраинские активисты подрались с антимайдановцами



В центре Харькова произошли столкновения между сторонниками единой Украины и сторонниками идеи федерализации страны.


Конфликт разгорелся около 18.45 возле входа в станцию метро "Университет" между десятком молодых людей в балаклавах с украинской символикой и сторонниками идеи федерализации Украины, которые собрались возле выхода из метро.


Произошло несколько драк. Сотрудники милиции попытались разнять стороны, однако им это не удалось. По данным милиции, никого из участников потасовок не задержали.


В настоящее время на площади Свободы остается около сотни молодых людей с национальной символикой и символикой Правого сектора. Сторонники федерализации Украины отошли в сторону парка им. Т. Шевченко.


Напомним, что сегодня в Харькове состоялся Марш мира, на который вышли около 500 человек с национальными флагами, а также флагами крымскотатарского народа и символикой Правого сектора. Возле генконсульства России в Харькове они провели пикет с требованием к руководству РФ прекратить агрессию в Украине.

 

 


unian.net

Поделиться:
 


Серый
 2014.09.21 21:34 [UA]
почему патриоты прячут лица? стыдно?

а-ха
 2014.09.21 21:37 [IT]
Странно. В стране победившего нацизма нацисты продолжают прятать свои лица.Надевая рейтузы,на эти самые лица. Почему,зачем? Кого они продолжают боятся? Они же победили,казалось бы. Их оппоненты лица не прячут,а эти прячут.Странно.

СВ ( )
 2014.09.21 21:38 [UA]
<удалено модератором>

СВ ( )
 2014.09.21 21:40 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.09.21 21:43 [RU]
<удалено модератором>

Серый
 2014.09.21 21:44 [UA]

> СВ (2014.09.21 21:40 [UA])
ну да, а ваши типо патриоты не могут навредить людям с иной точкой зрения? но эти люди все же не прячут лица, вывод: правда на стороне тех, кто не боится показать свое лицо.

***
 2014.09.21 21:58 [UA]
а завтра все эти поцреоты пойдут в военкомат отстаивать едыну руину?

ещё тот Николаевец
 2014.09.21 22:00 [UA]

> Серый (2014.09.21 21:34 [UA])

> а-ха (2014.09.21 21:37 [IT])
почему патриоты прячут лица
Тихо в лесу, только не спят дрозды
знают дрозды, что получат пизды
вот и не спят дрозды...

Николаев
 2014.09.21 22:29 [UA]
Сенсация! Псака впервые за карьеру сказала правду! https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=h2Ftyw7-yVc

Мик
 2014.09.21 22:48 [UA]
А наш родной город давно прошел эту фазу противостояния. Разогнали шваль из под памятника Ольшанцам и делу конец! Теперь наши местные колорадос пописывают на сайте и уже не решаются пописать возле памятника.
Впрочем, у них в Харькове до сих пор жив мэр - сепаратист.
Ошибка снайпера дорого обойдется Харькову...
С уважением
Мик

Your Shadow
 2014.09.21 22:56 [UA]

> Мик (2014.09.21 22:48 [UA])
Шваль это ты и иже с тобой. И на хрен кому нужно твое уважение. Ты лучше скажи как греться зимой собираешься без тепла, лечить детей без дорогих лекарств, кормить стариков, у которых после оплаты коммунальных от пенсии ничего не останется?

кузьмич
 2014.09.21 23:00 [UA]
как всегда накидали федерастам? )))

555
 2014.09.21 23:01 [UA]

> Your Shadow (2014.09.21 22:56 [UA]) Ох какой заботливый про стариков и детей. Да вернут деньги Януковича и все купим.

АБВ
 2014.09.21 23:02 [UA]
> Мик (2014.09.21 22:48 [UA])
Ты Мик глубоко ошибаешься. Просто бить друг другу морды, это глупо. И этим ничего не докажешь. То правосеков погнали в Соляные, то правосеки, собрав толпу, разогнали пикетчиков у Ольшанцев, от этого ничего не изменилось. Всё равно каждый остался при своём мнении. Просто у власти сейчас больше бандерруководителей, это факт. И устраивать кровавые разборки - это несерьёзно. Всё равно будет прав тот, кого крышуют местные власти. Только и всего. Но время покажет, кто где ср..л.

АБВ
 2014.09.21 23:02 [UA]
> Мик (2014.09.21 22:48 [UA])
Ты Мик глубоко ошибаешься. Просто бить друг другу морды, это глупо. И этим ничего не докажешь. То правосеков погнали в Соляные, то правосеки, собрав толпу, разогнали пикетчиков у Ольшанцев, от этого ничего не изменилось. Всё равно каждый остался при своём мнении. Просто у власти сейчас больше бандерруководителей, это факт. И устраивать кровавые разборки - это несерьёзно. Всё равно будет прав тот, кого крышуют местные власти. Только и всего. Но время покажет, кто где ср..л.

Тибул
 2014.09.21 23:08 [UA]

> кузьмич (2014.09.21 23:00 [UA])
а вы унитараст или патриотопитек ... а вы хомо шароварикус) или хунвейбин в вышиванке

васо
 2014.09.21 23:22 [UA]

> Тибул (2014.09.21 23:08 [UA])
а по сути есть что сказать? или как всегда у новоросов тупо посрать с оскорблениями?

Your Shadow
 2014.09.21 23:23 [UA]

> 555 (2014.09.21 23:01 [UA])
Ха-ха-ха! Кто тебе вернет деньги Януковича? Ну до чего же вы все свидомые наивные! Вам лапшу вешают с самого майдана, а вы все верите, верите, верите...

Тибул
 2014.09.22 09:08 [UA]

> васо (2014.09.21 23:22 [UA])
а какая суть была комментарии кузьмич или как всегда у шароваников тупо бревно в глазу собственном не замечать , федерастами являются немцы, конфедирастами американцы , но для хунвейбинов в вышиванках это пример

злая Софи
 2014.09.22 11:16 [UA]

> Серый (2014.09.21 21:34 [UA])
я тебе обьясню почему проамериканские нацики прячут лица

по той же причине, по которой психически больные люди с сексуальными проблемами пишут гадости в интернете

когда личность социопата скрыта ему не страшно вести себя как мразь

Woldemar
 2014.09.22 14:04 [UA]
> злая Софи (2014.09.22 11:16 [UA])
"по той же причине, по которой психически больные люди с сексуальными проблемами пишут гадости в интернете

когда личность социопата скрыта ему не страшно вести себя как мразь"

Как самокритично... Новососы всегда этим отличались, надо признаться.



> Мик (2014.09.21 22:48 [UA])
Всё верно сказано, только в пустую, 80% посетителей данного говно ресурса, местечковая быдло-вата и кремлеботы. Им что в лоб что по лбу.

Квадратный Ватник
 2014.09.22 14:10 [UA]
Представляю вашему вниманию новый проект, добровольческий батальной "ВАТА"!

Основополагающими и главными заповедями которого являются
1.Бери, что плохо лежит
- Если дают бери, если просят давай.
2.Сотвори себе кумира.
- Главное ЦАРь, всё остальное зло.
- Мы не должны решать, решают за нас.
3. После нас — хоть потоп
- Главное Крым, водка, селедка и валенки.
4. НЕ убей в себе ватника!
- США и Европа наши враги, слушай только русские каналы, и будут довольны наши аналы..
5. Почитай Путина, сука!
6. Русские никогда сами не пьют. Их заставляют жиды и США. Это самый трезвый, культурный и образованный народ в мире!
7. Я не патриот, я просто люблю Россию. Смерть пиндосам!



Представляю вашему вниманию новый, скрытый разоблаченный форумный добровольческий батальной "ВАТА"!

Основополагающими и главными заповедями которого являются
1.Бери, что плохо лежит
- Если дают бери, если просят давай.
2.НЕСотвори себе кумира.
- Главное ЦАРь, всё остальное зло.
- Мы не должны решать, решают за нас.
3. После нас — хоть потоп
- Главное Крым, водка, селедка и валенки.
4. НЕ убей в себе ватника!
- США и Европа наши враги, слушай только русские каналы, и будут довольны наши аналы..
5. Почитай Путина, сука!
biggrin.gif
6. Русские никогда сами не пьют. Их заставляют жиды и США. Это самый трезвый, культурный и образованный народ в мире!
d.gif
7. Я не патриот, я просто люблю Россию. Смерть пиндосам!


Я ВАТНИК!!!

Учим на изусть! Приду проверю

Я ватник! Я ватник! Правда и свобода эти термины мне чужды, не знакомы!
Я не представляю, что мне делать без диктаторских законов!
Нам нравится жить по приказу! А всё, что нам чуждо -- ЗАРАЗА!!!
Весь мир мы в совок возвратим! ССР -- НЕДЕЛИМ!!!

Я ватник! Я ватник! Мне ни Чо не надо, лишь бы царь наш жил в молочном шоколаде!
Мы потерпим, лишь бы нас не строил в Европейском гей-параде!
Царёк наш оплот и отрада, пошлет на войну -- значит НАДО!

АБВ
 2014.09.22 17:59 [UA]
> Квадратный Ватник (2014.09.22 14:10 [UA])
Ну если ватники хотят совок возвратить, то что хочешь возвратить ты? Есть что возвращать?

В Харькове проукраинские активисты подрались с антимайдановцами

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 19:00]  
Животные которые умиляют. ФОТО

[22.02 18:38]  
Троллинг от мастера фотошопа. ФОТО

[22.02 18:20]  
Откуда к нам привозят бананы. ФОТО

[22.02 18:00]  
Карикатура на акции протеста в Киеве "взорвала" Сеть

[22.02 17:48]  
Синий кит. Они провоцируют детей на самоубийство! ФОТО

[22.02 17:43]  
Камасутра для супругов со стажем. ФОТО

[22.02 17:20]  
Свежая подборка автомобильных приколов из соцсетей. ФОТО

[22.02 17:00]  
Путешествие по Австралии. ФОТО

[22.02 16:41]  
Шуточное предложение реформы Укрзализныци взорвало соцсети. ФОТО