Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как проходил "Марш мира" в России: в Москве - драка, в Петербурге - задержания



"Марш мира" в России собрал около ста тысяч человек. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах России люди массово поддержали акцию, придя в вышиванках, одежде сине-желтых цветов и с национальными флагами Украины.

 

При этом не обошлось без инцидентов: в Москве провокаторы с флагами ДНР устроили стычку на Пушкинской площади, а в Санкт-Петербурге задержаны несколько участников мирной акции.

 

На Пушкинской площади в центре Москвы возникла потасовка с участием провокаторов террористических Донецкой и Луганской народных республик. После потасовки колонны антивоенного шествия начали движение от Пушкинской площади в сторону проспекта академика Сахарова, около 16 часов по Киеву. Участники массовой акции двинулись по намеченному маршруту.

 

За ходом митинга наблюдали представители правительства Москвы, а также руководства главка столичной полиции, в частности начальник милиции Москвы Анатолий Якунин.

 

В Петербурге задержаны несколько участников марша мира против войны в Украине. У одного из задержанных на глазах был желто-голубой шарф. Около 1,5 тысячи россиян в 4 часа дня прошли от метро "Шулявская" через Троицкий мост к Марсову полю, и затем через Невский проспект пришли на вече у Казанского собора.

 

Антивоенная акция в Петербурге не была согласована с властями, однако это не помешало жителям города выразить свою гражданскую позицию.

 

"Горжусь нашим городом! Мы против войны!" - написал в "Твиттере" политический деятель, журналист и писатель из Санкт-Петербурга Сергей Гуляев.

 

 

Подробности

Поделиться:
 


Саня Македонский
 2014.09.21 18:39 [CH]
Вот и лето прошло,
словно и не бывало,
Порошенко - хэлло,
Только этого мало!

шафт
 2014.09.21 18:41 [AO]
да ,проплаченое быдло либерастами такое же начало как и на руине,мы против,мы бля,бля,бля,а потом они же дети,ню ню,та ребята с нашего беркута ,они уж знают как быдлоту гонять)))))))))))

ленинградец
 2014.09.21 18:42 [RU]
<удалено модератором>

Саня Македонский
 2014.09.21 18:44 [CZ]
С Украины на "марш подлецов" поехали гастарбайтеры из "правого сектора" - изображать Новороссию: размахивать флагами ДНР, ЛНР, чтобы спровоцировать драку. Верной дорогой идете, товарищи!  

АБВ
 2014.09.21 18:53 [UA]
Станция "Шулявская" находиться почти в конце красной линии КИЕВСКОГО метрополитена. Так что если 1,5 тыс человек прошли от неё к Казанскому собору в Санкт- Петербурге за 4ч., это интересно. Им что, сапоги-скороходы выдали, или как? Или знатоки в Киеве маршрут составили? Если Киевские рукамиводители уже вселенную и Европу освобождают, то СМИ уже освоили совмещение пространства и времени.

Wasia
 2014.09.21 19:23 [UA]

> Саня Македонский (2014.09.21 18:44 [CZ])
Вытри сопли,поэтический ты наш.

Саня Македонский
 2014.09.21 19:31 [XX]
> Wasia (2014.09.21 19:23 [UA])

Ребята, не верьте девчатам из чата.
У каждой есть дети, и даже внучата.
Еще - борода и прокуренный свитер,
А рядом стоит как минимум литр!

Александр
 2014.09.21 19:37 [RU]
Одно мудачьё либералистическое! Чего хотят, не понятно, лишь бы собраться, нажраться и поорать...
Как говорится - чемодан-вокзал-укроина! )))

Wasia
 2014.09.21 19:39 [UA]

> Саня Македонский (2014.09.21 19:31 [XX])
Ай молодец.Скоро доверим творить на дверях сортиров.

Wasia
 2014.09.21 19:42 [UA]

> Александр (2014.09.21 19:37 [RU])
Погавкал,скорей в будку.

Олег
 2014.09.21 19:45 [UA]
100 штук со всей многомиллионной России - это тьфу. Причем в прямом смысле слова. Только в одной Москве замахнулись на 50 штук а пришло максимум 5:)). Недаром после них отмывали улицы сегодня. Спасибо всем НОРМАЛЬНЫМ россиянам за то, что они действительно за мир и они поддерживают своих братьев!

2222
 2014.09.21 19:46 [UA]
все правильно там в россии сделали. больных на голову надо задерживать. они опасны для общества. 

Александр
 2014.09.21 19:51 [RU]
> Олег (2014.09.21 19:45 [UA])
Не было там и близко 100 штук, такое га.но которое вылезло еще поискать в России надо, можно подумать все остальные россияне хотят войны, как раз те кто не хочет войны и не шли на эту мерзость с неся тошнотного цвета тряпки!

Николаевец
 2014.09.21 20:00 [UA]
порадовало как за этими 10 тысячами гастеров асфальт помыли после)))

ПВ
 2014.09.21 20:02 [UA]

> Олег (2014.09.21 19:45 [UA])
лиха беда начало. Не сразу москва строилась.

Саня Македонский
 2014.09.21 20:07 [CH]
> Wasia (2014.09.21 19:39 [UA])
Ай молодец.Скоро доверим творить на дверях сортиров.

Не завидуй. А вот на сортирах пишут такие, как ты.

ПВ
 2014.09.21 20:08 [UA]

> 2222 (2014.09.21 19:46 [UA])
Больные не те которые на марш МИРА вышли, а те которые в Украинской земле как собаки под номерками зарыты. Солдат№1, солдат№2, и т.д.

Казак
 2014.09.21 20:11 [RU]

> ПВ (2014.09.21 20:02 [UA])лиха беда начало. Не сразу москва строилась.

Спасибо вам граждане Украины!Вы сделали россиянам ОТЛИЧНУЮ прививку от свидомитости!Нам такого дерьма не надо...

777 ( )
 2014.09.21 20:21 [RU]
А я сегодня в футбольчик погонял, в бассейнчике поплавал, домой пришел - что там с Николаевом? Опять двойка, называется. Глупые и никому не нужные ущербилы пошли тупить в центр, так им и надо, уважающие себя люди занимаются более важными делами.

Казак
 2014.09.21 20:27 [RU]
<удалено модератором>

Предатели Мира и мира!
 2014.09.21 20:34 [RU]
<удалено модератором>

Марш 3000, а не 100 000!!
 2014.09.21 20:36 [RU]
<удалено модератором>

Самуничтожение УКрии
 2014.09.21 20:37 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.09.21 20:38 [RU]
<удалено модератором>

Wasia
 2014.09.21 20:45 [UA]

> Самуничтожение УКрии (2014.09.21 20:37 [RU])
Ты на верном пути.Всем лизать зад путина,как это делают зловонючие скунсы,как ты.

"НЕ за мир! За войну они!
 2014.09.21 20:48 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.09.21 20:54 [UA]
ха а Немцова и Касьянова яйцами закидали, поделом пендосским шавкам

ленинградец
 2014.09.21 20:56 [RU]
<удалено модератором>

На Киев! На Хунту!
 2014.09.21 21:01 [RU]
<удалено модератором>

На Киев! На Хунту!
 2014.09.21 21:08 [RU]
<удалено модератором>

не
 2014.09.21 21:14 [UA]

> Саня Македонский (2014.09.21 18:44 [CZ])
позорь фамилию

Правдаруб
 2014.09.21 21:43 [RU]
Хех. Я рад ,что в России есть оппозиция(слабая и дешевая) но хоть такая.Не будет ее мы быстрее Украины докатимся до КНДРа. Я рад что люди вышли на этот марш (особенно бабушка понравилась с плакатом- нет АТО ,нет войны).Радует,что у нас можно спокойно ходить с флагами других стран в их поддержку.Радует,что есть люди,которые сами решают кто враг кто друг,а не выполняют указания сверху. Спасибо. А таких же людей в Одессе... Со своим мнением... 

Николаев
 2014.09.21 22:28 [UA]
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=h2Ftyw7-yVc

Владимир
 2014.09.21 22:53 [RU]
живу в Питере - делите сказанное хохлосми на 10

EU
 2014.09.21 23:08 [DE]
А говорят и пишут в России нету демократии!!??!!!? 

Бонифаций
 2014.09.21 23:54 [RU]

> Правдаруб (2014.09.21 21:43 [RU])
Я рад ,что в России есть оппозиция(слабая и дешевая) но хоть такая.Не будет ее мы быстрее Украины докатимся до КНДРа.

Это всего лишь мероприятие по освоению грантов госдепа, с чего вы взяли, что это "оппозиция"? А вот про КНДР вы зря - там взяток нет. Вот просто нет и все! Где еще, в какой стране мира вы можете привести подобный пример? Даже в Китае, несмотря на смертную казнь, все равно берут, хоть и боятся :-)

крым
 2014.09.22 09:23 [UA]
радует что в россии есть думающие люди в отличии от люмпен-быдлоты

максимум 15 тысяч че
 2014.09.22 11:56 [US]
Какие 100 тысяч? Там максимум было 15 тысяч человек вместе с журналистами и противниками марша.

злая Софи
 2014.09.22 12:03 [UA]

> Правдаруб (2014.09.21 21:43 [RU])
свое мнение судя по рассказам в соцсетях имели те москвичи, которые бросив дачи пришли к марширующим подпиндосникам и сказали, что они предатели

кстати 100 тыщ тараканов было только в голове у немцова, сами учаснеги маршу признают что их набралось штук восем и то вместе с приезжими укрогастерами ))))))

в остальных городах России никто не пришел кроме ста особей в екатеринбурге

злая Софи
 2014.09.22 12:04 [UA]
поилили видать белогандонники выделенниые пиндосами 30 ярдов на майдан в москве ))))))))))0

Правдаруб
 2014.09.22 13:14 [RU]
1.Г-н Бонифаций.. Все плюсы КНДР это нет взяток?  Кстати ради ликбеза дайте Ваши секретные источники информации,где об этом сказано. Кроме Вашего заявления об этом у меня такой информации нет.  Да и в лагерях у меня нет желания сидеть за свои взгляды, да и голодать нет желания и ходить строем.
2.Гранты госдепа говорите? А как бы это подтвердить чем? что то я не привык и тем более в интернете верить на слово.
Конечно организаторы этого марша все где-то во что то вляпались и радости у меня не вызывают. Шли конечно там проплаченные ( или чем то заинтересованные) организованные группы людей. Но я говорю о тех,кто шел по своей воле и таких было много. Им и спасибо.
3.г-жа добрая Софи, Если бабушка несла плакат " нет ато нет войны" ,то какая она предательница? По тому сколько людей видел я после митинга , и по сообщению полиции, 5000 умножаем на два... это близко к реальным цифрам.
4. Те которые кричали из -за ограды... яркие представители Зомби Тв России ,братья , скачущих на майдане и зомби Тв Украины.

Правдаруб
 2014.09.22 13:25 [RU]
Ато ,что в результате переворота,который устроили США (как на пресс конференции по Фрейду оговорилась г-жа Псаки) , то не надо теперь махать руками,почему Украина профукала часть территории. Спасибо скажите американским друзьям.  г-н Путин взял то,что плохо лежало в интересах своего государства. Он президент России,а не Украины , и я его  выбирал не для того ,чтобы он за мой счет помогал другим странам.

п.с. и хотелось бы добавить, я поддерживаю эту демонстрацию ,только с лозунгом " за мир" и "права человека" ,а точнее как г-н Путин орал давненько... "диктатура закона". Что я пока не наблюдаю, и не вижу улучшений в работе судов и принятие законов в интересах рабочих,а не работодателей. И однопартийная система это путь в КНДР, где как знает сам г-н Бонифаций!!!!! нет взяток =).

Наталья
 2014.09.22 14:13 [RU]
сайт "Великая Русь"
Марш белобандеровских червей прополз сегодня по разрешению москальских властейпо центру Москвы. Началось все с того, что передовой отряд с жовто-блакытными флагами был встречен на Трубной площади залпами с крыши театра на Неглинке. Били метко. Яйцами. К сожалению, ещене протухшими (не было времени на подготовку). Зато - с зеленкой. Пара инженер-химиков чуть ли не час о шприцами колдовала, готовила адскую смесь.

Надо отметить грамотную работу столичной милиции. Русских сепаратистов дважды пытались паковать. Первый раз сняли с крыши театра и после "объяснений" "господина полковника" отпустили восвояси. Второй раз "группу диверсантов" приняли на Неглинке.И снова после вмешательства внедренного в полицию агента, задержанных отправили... обратно... на крышу.
Облетавший колонну белоленточных бандеровцев вертолет Камова, террористов "не заметил"

По команде с земли "группа Карлсон" нанесла яйцезеленочный удар по голове колонны. Милиция с интересом наблюдала за происходящим. После того, как была израсходована половина яйцезапаса, группа под завывание сирен и гонки пожарных машин с лестницами, удалилась восвояси.

Совершенно случайно снимавшие происходящее ваш покорный слуга и Да Дзы "подслшали" по милицейской рации доклад: "Задержано два лица с крыши". Из почти десятка человек двок согласились стать "узниками совести" (не бегать от органов) и провели минут 15 в автозаке, надрывая животы вместе с полициейскими и бурно обсуждая произошедшее во всех пикантных подробностях. Очаровательный девушки-полицейские просили остаться на кофе(из термоса), но пришлось откланяться - оставалась еще половина боезапаса. Договорившись в будущем вместе идти на дело.

Их использовали по середине колонны полчаса спустя. После чего,с чувстврм выполненного долга,"группа Карлсон" выехала к месту постоянной дислокации. Где им были возвращены изъятые на время операции личные документы.

P.S. А хвост колонны по окончании марша били в подземных переходах фанаты "Спартак...

Правдаруб
 2014.09.22 14:22 [RU]
Уважаемая г-жа Наталья...  Фейки готовьте лучше... В Москве нет милиции. Незачет =).  И если перепечатываете ,что то смешное... хоть свое мнение оставляйте. Ато я не в восторге от вас.

наталья
 2014.09.22 23:07 [RU]
На премию юмориста не претендую. На сайт-источник сослалась. А в восторге, уважаемый правдолюб, желаю быть от своей жёны, а не от меня

Авигея
 2014.09.23 09:32 [UA]
Для решения существующих проблем нужна сила, способности и качества, которых нет ни у одного человека, а вот у Творца-есть. Он вскоре освободит  человечество не только от источника зла- Дьявола, который подстрекает к войнам. Он принял меры, чтобы сделать то, чего никогда не могла сделать медицина, — устранить грех, и тем самым покончить с болезнями и смертью. В Исаии 33.25 сказано: « И ни один из жителей не скажет, я болен..». 

Как проходил "Марш мира" в России: в Москве - драка, в Петербурге - задержания

5146
Read Reviews (46)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 12:43]  
Украинский блогер высмеял "чекистов ЛНР". видео

[19.01 12:41]  
«Алиса в стране чудес» глазами Сальвадора Дали. Фото

[19.01 12:00]