Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове ко Дню мира нарисовали самую большую в мире вышиванку. ФОТО



Ко Дню мира в Харькове нарисовали самую большую в мире вышиванку. Традиционный вышиванковый орнамент нарисовали на площади Свободы в центре города. Размер рисунка вышиванки составляет 20 на 100 метров.

 Об этом сообщает  УНИАН.

 Красно-черно-белый орнамент создали художники Харькова, основываясь на традиционном слобожанском орнаменте. Работали над рисунком более 250 человек.

 До сегодня самая большая вышиванка была нарисована в Луганске, ее размер составлял 15 на 50 метров. Харьковское достижение сегодня должна зафиксировать комиссия Национального реестра рекордов Украины.

 В акции также приняли участие активисты организаций "Громадська варта" и "Східний корпус", которые вышли на площадь для сбора денег в помощь добровольческим батальона "Азов" и "Харьков" и традиционной записи желающих в партизаны.

Поделиться:
 


АБВ
 2014.09.21 18:29 [UA]
Жаль у нас такой большой площади, покрытой брусчаткой нет, а то мы бы их переплюнули. Не только букву N составили, но и побольше вышиванку разукрасили. На подготовку к зиме денег нет, а на разукраску - есть. 

Саня Македонский
 2014.09.21 18:31 [XX]
Вот и лето прошло,
словно и не бывало,
Порошенко - хэлло,
Только этого мало!

Саня Македонский
 2014.09.21 18:33 [CH]
Ребята, и кому этот мартышкин труд нужен?   :-))

Олегр
 2014.09.21 18:50 [UA]
Что же будем делать когда всё покрасим?.. Перекрашивать начнём? 
Уже эти художества немного начинают подъзаёбывать. Приелось как-то одно и тоже.
Красят-красят толку ноль ))

АБВ
 2014.09.21 19:02 [UA]
> Олегр (2014.09.21 18:50 [UA])
Наверное им сказали, что покрасим, будем жить лучше и лучше. Покрасили, а лучше не становиться, тогда давайте песни петь и вышиванки носить. Всё равно лучше не стало. Следующий этап - в церковь идти и у боженьки вымаливать лучшую жизнь. В любом случае работать нигде не надо (хотя красить и плясать тоже надо уметь).

Фукс
 2014.09.21 19:26 [UA]
самую большую в мире вышиванку ....

Так их в мире больше вообще ни один идиот не рисует ....

Your Shadow
 2014.09.21 19:39 [UA]
Да что же за день сегодня. Это не день мира , а день напуганных идиотов. Одни самую большую букву делают , другие вышиванку, третьи в Россию разную погань навезли. Расползлись уроды как тараканы. Где же столько дихлофоса взять?

Ася
 2014.09.21 19:49 [UA]

> Your Shadow (2014.09.21 19:39 [UA])
Есть и четвёртые--давят на клаву и гоняют лысого.как ты.

Місцевий
 2014.09.21 20:14 [UA]

> Ася (2014.09.21 19:49 [UA])
Ну что же Ви, Ася, рєзко вошлі і включілі свєт: "Винь рукі із-под одєяла!". Так і пубєртатниє прищікі Тєні могут полопать с пєрєпугу!

Місцевий
 2014.09.21 20:17 [UA]
А вєдь красіво-то как! Хотя фашистам нє понять - іх глаз больше радуєт марш воєнноплєнних , ізбітіє ногамі женщіни, прікованной к столбу, вспоротиє животи і всьо такоє.

Укры гибнут и тянут за со
 2014.09.21 20:39 [RU]
<удалено модератором>

За МИР? нет! За колбасу!!
 2014.09.21 20:42 [RU]
<удалено модератором>

Wasia
 2014.09.21 20:49 [UA]

> За МИР? нет! За колбасу!! (2014.09.21 20:42 [RU])
Козлёнкин,это ты патриот??? Ты дерьмо свинячье на теле России.

Укра хватает соломинку
 2014.09.21 20:55 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2014.09.21 20:56 [RU]
Да всё просто отлично!Вышиванку нарисовали...Придёт зима - будете в неё одеваться и греться...Ещё газовый котёл нарисуйте и денег побольше,чтобы за газ России заплатить...Впрочем о чём это я?...Газ тоже можно нарисовать... 

Правда про Укру и Хунту
 2014.09.21 21:03 [RU]
<удалено модератором>

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2014.09.21 21:03 [UA]
Ну намалевали, ну и что с того?! 
От этого что, война прекратилась, или Крым вернулся, или доллар упал, или бензин подешевел, или может от этого коммуналку снизили, ну или наконец может зарплаты с пенсиями выросли до европейских?

И ещё:
До сегодня самая большая вышиванка была нарисована в Луганске, ее размер составлял 15 на 50 метров.

Харьковчане не боятся повторить судьбу жителей Луганска?

Your Shadow
 2014.09.21 21:03 [UA]


> Ася (2014.09.21 19:49 [UA])
Ну и дура ты, Ася. Вы просто слепые, не видите, что цены поднялись на всё, зарплаты стоят на месте, тепла, света не будет. Еды тоже в достатке, лекарства не все смогут купить. Но для вас главное, чтобы гимн дети согнанные на одной локации спели, да вышиванку побольше нарисовали. Ты еще не понимаешь, что из-за таких как ты страны Украина больше нет. Вы ее развалили, из-за вас людей начали убивать. Совсем скоро за каждую вышиванку, за каждый флажок будете как минимум в морду получать он простого населения, патриоты хреновы.

Все на Киев! На Хунту!!!
 2014.09.21 21:11 [RU]
<удалено модератором>

Ася
 2014.09.21 21:26 [UA]

> Your Shadow (2014.09.21 21:03 [UA])
Ты такой умный просто ужас.Я знаю мы всё выдержим и я посмеюсь в твою поганую пошлую харю.

Your Shadow
 2014.09.21 21:36 [UA]

> Ася (2014.09.21 21:26 [UA])
Что вы выдержите? Холод, голод, смерти? Ради чего? А чего смеятся собрались ? Внятно объясни.

Незалежный наблюдатель
 2014.09.21 21:38 [UA]

> Ася (2014.09.21 21:26 [UA])
Главное, чтобы плакать тебе не пришлось, в совершенно иные участки тела и органы.)))))))))))

Ася
 2014.09.21 22:09 [UA]

> Your Shadow (2014.09.21 21:36 [UA])
Из худших выходили передряг-и прав был капитан ещё не вечер.В.С.Высоцкий.

Місцевий
 2014.09.21 22:19 [UA]

> Your Shadow (2014.09.21 21:36 [UA])

> Ася (2014.09.21 22:09 [UA])

Вот что нєзабвєнний Іван Франко сказал на ету тєму:

Не пора, не пора, не пора

Москалеві й ляхові служить!

Довершилась України кривда стара,

Нам пора для України жить.

Не пора, не пора, не пора

За невігласів лить свою кров

І любити царя, що наш люд обдира, —

Для України наша любов.

Не пора, не пора, не пора

В рідну хату вносити роздор!

Хай пропаде незгоди проклята мара!

Під Украйни єднаймось прапор!

Бо пора ця великая єсть:

У завзятій, важкій боротьбі

Ми поляжем, щоб волю, і щастя, і честь,

Рідний краю, здобути тобі!

1880

Your Shadow
 2014.09.21 22:45 [UA]

> Ася (2014.09.21 22:09 [UA])
Как всегда ни одного внятного ответа. С вами свидомыми всегда так. Скакать научились, а думать нет.

В Харькове ко Дню мира нарисовали самую большую в мире вышиванку. ФОТО

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 19:42]  
Британка отметила выпускной в компании байкеров и незнакомых людей. ФОТО

[28.07 19:41]  
Натали Портман снялась в откровенной рекламе духов

[28.07 19:20]  
В США 2-летний малыш шокировал Сеть своим талантом. Видео

[28.07 19:11]  
Небоевые будни украинских артиллеристов. Видео

[28.07 19:00]  
Тренировочные мертвые коты для начинающих ветеринаров. ФОТО

[28.07 18:49]  
Черновцы затопило из-за ливня. Видео

[28.07 18:41]  
Два сурка вступили в ожесточенную схватку посреди дороги. Видео

[28.07 18:21]  
На американском фестивале христианского хардкора. ФОТО

[28.07 18:10]  
Трое преступников, сбежавших из тюрьмы, снимали свой побег на камеру. Видео