Марш мира в Москве начался с потасовки. ФОТО

21.09.2014 в 16:15

В Санкт-Петербурге, Москве и других городах России начался общероссийский Марш мира под лозунгом "Скажем НЕТ войне. Требуем немедленного прекращения российской военной агрессии против Украины!"

Сотни людей поддержали акцию, придя в вышиванках, одежде сине-желтых цветов и с национальными флагами Украины.

Акция проходит в формате прогулки по городу и последующего народного схода - такая форма публичного мероприятия не требует предварительного согласования с властями.

Однако участники акции все же опасаются провокаций и разгона, и не зря: на марш мира в Москве пришли провокаторы с флагами ДНР, в результате возникла стычка между сторонниками террористов и поддержавшими марш мира.

Подробности

Комментарии (18)
ленинградец
21.09.2014 в 16:18 | RU

<удалено модератором>

АБВ
21.09.2014 в 16:22 | UA

Значит на марше мира те, кто со знамёнами ДНР - террористы. А те кто со знамёнами Украины -кто, освободители? Или в ДНР мира не хотят на своей земле? А это ведь тоже пока Украина.

работяга
21.09.2014 в 16:25 | CY

Какая-то информация невнятная. Так кто террористы-то?

цыля
21.09.2014 в 16:38 | UA

надо заслать к тебе в СПБ пару сот тысяч украинцев, чтобы они там подняли вопрос о Ленинградской народной республике со всемы вытекающими!

кеша
21.09.2014 в 16:40 | UA


> АБВ (2014.09.21 16:22 [UA])
Нет никаких ЛНР и ДНР это все галимый развод для быдла, есть только русские войска с приказом стереть с лица земли Украину!

ленинградец
21.09.2014 в 16:45 | RU

<удалено модератором>

qwerty
21.09.2014 в 16:47 | UA

<удалено модератором>

Батон
21.09.2014 в 16:51 | UA


> АБВ (2014.09.21 16:22 [UA])
Начнем с того, что ДНРы и начали войну! Пока не существовало всяких ДНР, ЛНР все было тихо и спокойно и 23 года жили и все всех устраивало. Правду пишут выше, что это все разводняк. Ну не променяют жители свои жизни и судьбы на сомнительную республику, в которой даже руководства нормального нет, то лохотронщики, то фсбшники... Хотя если учитывать основной контингент, проживающий на Донбассе (работяги-рабы, зэки, бухари) то...

А спросите любого нормального жителя Донбасса, что он выберет? Жить под бомбежками в независимой республике или в мирной но общей Украине как раньше?

ленинградец
21.09.2014 в 16:51 | RU

<удалено модератором>

АБВ
21.09.2014 в 16:52 | UA

> кеша (2014.09.21 16:40 [UA])
Кеша, тебе корма дали? А то ты как попугай повторяешь информацию 5 канала и подобных ему СМИ. Надоело всем выслушивать этот бред.

АБВ
21.09.2014 в 17:05 | UA

> Батон (2014.09.21 16:51 [UA])
Что было сначала, курица и яйцо? Как всегда середину вырываете, а про основу почему-то пытаются забыть. ДНР начал войну? Он что пошёл на Киев и их войска находились в пригородах Львова? А доблестная нацгвардия и правый сектор отбросил их в их логова: Донецк и Луганск. Хватит фантазировать. Фантазёров уже в Киеве достаточно. Один ядерную войну начал, другой всю Европу освобождает, третий - вселенную. Началось - с майдана, отмены статуса русского языка в регионах, уничтожения памятников правосеками. А потом уже пошла ответная реакция: Крым, ДНР, ЛНР да и весь юго-восток. Там просто рабочих побольше, а здесь они в большинстве на заработки выехали. Так что историю не передёргивай.
А жить рядом со скачущими идиотами, кричащими свои речёвки, и обещающие на ножи посадить всех, кто не согласен с их нацистской идеологией и восхвалять Бандеру, это уж извольте. Лучше я побомблю, но таких успокою.

семен семенченко
21.09.2014 в 17:25 | XX

Мир — это война.

ДЖУНА
21.09.2014 в 17:34 | UA

<удалено модератором>

3.14здешь!
21.09.2014 в 17:36 | UA

Главное навесить ярлыки. А как это еще террористами не обозвали тех, кто был с флагом ДНР? Странно!
Я вовсе не против мира, только жовто-блакитные задолбали уже!

работяга
21.09.2014 в 17:45 | CY

Трудно представить, чтоб на Крещатике вдруг демонстрации в русских косоворотках да под российскими флагами проходили. А там глядите-ка, и ничего. Так пусть свидомые скажут : где демократия, а где полицейское государство.

АБВ
21.09.2014 в 17:51 | UA

> ДЖУНА (2014.09.21 17:34 [UA])
Черви в конечном итоге всех съедят, и тебя в том числе, но лозунгами, искажениями исторических фактов, псевдоагитацией нормально мыслящих людей не переделаешь. Историю можно переписать, когда прошло как минимум 2 - 3 поколения, когда люди не видели или не участвовали лично в реальных событиях. С сейчас идёт новейшая история. И подтасовывать факты не имеет смысла. Разве что агитировать полных идиотов, или покупать их за деньги.

Саня Македонский
21.09.2014 в 18:35 | CH

Вот и лето прошло,
словно и не бывало,
Порошенко - хэлло,
Только этого мало!

Саня Македонский
21.09.2014 в 18:47 | CZ


> АБВ (2014.09.21 16:22 [UA])
Значит на марше мира те, кто со знамёнами ДНР - террористы.

С Украины на "марш подлецов" поехали гастарбайтеры из "правого сектора" - изображать Новороссию: размахивать флагами ДНР, ЛНР, чтобы спровоцировать драку. Работа у них такая.