Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Марш мира в Москве начался с потасовки. ФОТО



В Санкт-Петербурге, Москве и других городах России начался общероссийский Марш мира под лозунгом "Скажем НЕТ войне. Требуем немедленного прекращения российской военной агрессии против Украины!"

Сотни людей поддержали акцию, придя в вышиванках, одежде сине-желтых цветов и с национальными флагами Украины.

Акция проходит в формате прогулки по городу и последующего народного схода - такая форма публичного мероприятия не требует предварительного согласования с властями.

Однако участники акции все же опасаются провокаций и разгона, и не зря: на марш мира в Москве пришли провокаторы с флагами ДНР, в результате возникла стычка между сторонниками террористов и поддержавшими марш мира.

 

Подробности

Поделиться:
 


ленинградец
 2014.09.21 16:18 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.21 16:22 [UA]
Значит на марше мира те, кто со знамёнами ДНР - террористы. А те кто со знамёнами Украины -кто, освободители? Или в ДНР мира не хотят на своей земле? А это ведь тоже пока Украина.

работяга
 2014.09.21 16:25 [CY]
Какая-то информация невнятная. Так кто террористы-то?

цыля
 2014.09.21 16:38 [UA]
надо заслать к тебе в СПБ пару сот тысяч украинцев, чтобы они там подняли вопрос о Ленинградской народной республике со всемы вытекающими!

кеша
 2014.09.21 16:40 [UA]

> АБВ (2014.09.21 16:22 [UA])
Нет никаких ЛНР и ДНР это все галимый развод для быдла, есть только русские войска с приказом стереть с лица земли Украину!

ленинградец
 2014.09.21 16:45 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.09.21 16:47 [UA]
<удалено модератором>

Батон
 2014.09.21 16:51 [UA]

> АБВ (2014.09.21 16:22 [UA])
Начнем с того, что ДНРы и начали войну! Пока не существовало всяких ДНР, ЛНР все было тихо и спокойно и 23 года жили и все всех устраивало. Правду пишут выше, что это все разводняк. Ну не променяют жители свои жизни и судьбы на сомнительную республику, в которой даже руководства нормального нет, то лохотронщики, то фсбшники... Хотя если учитывать основной контингент, проживающий на Донбассе (работяги-рабы, зэки, бухари) то...

А спросите любого нормального жителя Донбасса, что он выберет? Жить под бомбежками в независимой республике или в мирной но общей Украине как раньше?

ленинградец
 2014.09.21 16:51 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.21 16:52 [UA]
> кеша (2014.09.21 16:40 [UA])
Кеша, тебе корма дали? А то ты как попугай повторяешь информацию 5 канала и подобных ему СМИ. Надоело всем выслушивать этот бред.

АБВ
 2014.09.21 17:05 [UA]
> Батон (2014.09.21 16:51 [UA])
Что было сначала, курица и яйцо? Как всегда середину вырываете, а про основу почему-то пытаются забыть. ДНР начал войну? Он что пошёл на Киев и их войска находились в пригородах Львова? А доблестная нацгвардия и правый сектор отбросил их в их логова: Донецк и Луганск. Хватит фантазировать. Фантазёров уже в Киеве достаточно. Один ядерную войну начал, другой всю Европу освобождает, третий - вселенную. Началось - с майдана, отмены статуса русского языка в регионах, уничтожения памятников правосеками. А потом уже пошла ответная реакция: Крым, ДНР, ЛНР да и весь юго-восток. Там просто рабочих побольше, а здесь они в большинстве на заработки выехали. Так что историю не передёргивай.
А жить рядом со скачущими идиотами, кричащими свои речёвки, и обещающие на ножи посадить всех, кто не согласен с их нацистской идеологией и восхвалять Бандеру, это уж извольте. Лучше я побомблю, но таких успокою.

семен семенченко
 2014.09.21 17:25 [XX]
Мир — это война.

ДЖУНА
 2014.09.21 17:34 [UA]
<удалено модератором>

3.14здешь!
 2014.09.21 17:36 [UA]
Главное навесить ярлыки. А как это еще террористами не обозвали тех, кто был с флагом ДНР? Странно! 
Я вовсе не против мира, только жовто-блакитные задолбали уже!

работяга
 2014.09.21 17:45 [CY]
Трудно представить, чтоб на Крещатике вдруг демонстрации в русских косоворотках да под российскими флагами проходили. А там глядите-ка, и ничего. Так пусть свидомые скажут : где демократия, а где полицейское государство.

АБВ
 2014.09.21 17:51 [UA]
> ДЖУНА (2014.09.21 17:34 [UA])
Черви в конечном итоге всех съедят, и тебя в том числе, но лозунгами, искажениями исторических фактов, псевдоагитацией нормально мыслящих людей не переделаешь. Историю можно переписать, когда прошло как минимум 2 - 3 поколения, когда люди не видели или не участвовали лично в реальных событиях. С сейчас идёт новейшая история. И подтасовывать факты не имеет смысла. Разве что агитировать полных идиотов, или покупать их за деньги.

Саня Македонский
 2014.09.21 18:35 [CH]
Вот и лето прошло,
словно и не бывало,
Порошенко - хэлло,
Только этого мало!

Саня Македонский
 2014.09.21 18:47 [CZ]

> АБВ (2014.09.21 16:22 [UA])
Значит на марше мира те, кто со знамёнами ДНР - террористы.

С Украины на "марш подлецов" поехали гастарбайтеры из "правого сектора" - изображать Новороссию: размахивать флагами ДНР, ЛНР, чтобы спровоцировать драку. Работа у них такая.

Марш мира в Москве начался с потасовки. ФОТО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 08:40]  
Ким Кардашьян восхитила поклонников естественной красотой. ФОТО

[28.06 08:31]  
Советы психолога, как похудеть без диет

[28.06 08:20]  
Туристический Египет в раритетных снимках. Фото

[28.06 08:02]  
Джонни Депп потряс поклонников внешним видом. ФОТО

[28.06 08:02]  
Приколы про Россию из серии: «Обычный день из жизни великой страны». ФОТО

[28.06 07:39]  
Эту красавицу считают первой в истории фотомоделью. Фото

[28.06 07:33]  
Названа самая опасная для женского здоровья профессия

[28.06 07:21]  
"Ылита дэнээр": фото с дня рождения Захарченко рассмешило сеть. ФОТО

[28.06 07:19]  
Украинская певица похвасталась роскошной фигурой в откровенном боди. ФОТО