Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве проходит «Марш мира». ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ



В Москве проходит "Марш мира" против войны в Украине и "агрессивной внешней политики России".

Участники марша соберутся на Пушкинской площади и в 17:00 по Москве начнут движение по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам и проспекту Сахарова до пересечения с Садовым кольцом. Митинга после шествия не будет.

Десять дней назад мэрия Москвы без изменений согласовала маршрут шествия и заявленную численность участников - 50 тыс. человек. По данным сообщества "Марша мира" в Facebook, это мероприятие намерены посетить 3,4 тыс. человек. Количество участников общероссийского "Марша мира" - 7,8 тыс. человек.

 

 

Поделиться:
 


2222
 2014.09.21 15:29 [UA]
«Марш мира» в Моске. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
вам бы в школу.

Авигея
 2014.09.21 15:42 [UA]
<удалено модератором>

градом побило укроп
 2014.09.21 15:49 [UA]
<удалено модератором>

Плешивый карлик Путин
 2014.09.21 15:53 [DE]
Смелые люди.
В тоталитарной стране победившего путинизма-кретинизма имеют свое мнение и не боятся его выражать.
Респект!

бу-го-га
 2014.09.21 15:55 [DE]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.09.21 15:58 [RU]
<удалено модератором>

цыля
 2014.09.21 16:12 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.09.21 16:17 [RU]
<удалено модератором>

проказник Вовочка Пукин
 2014.09.21 16:32 [US]
<удалено модератором>

Любопытный
 2014.09.21 16:48 [UA]
  А Конни наверняк кобель.  Га- Га- Га 

Николаевец
 2014.09.21 16:49 [UA]
<удалено модератором>

Василий
 2014.09.21 16:51 [DE]
Как оказалось, взгляды людей значительно зависят от степени их интереса и представлений о данной теме. Часть опрошенных, кто сталкивался с зоосадизмом, и кто вообще не приемлет нетипичный образ жизни, или те, кто мало знает о зоосексуальности, часто расценивают это как изощренную форму издевательства над животными, и/или наличие серьёзных нарушений в психосексуальном поведении. У специалистов в области психического здоровья и тех, кто лично познакомился с зоофилами, постепенно отношение к зоосексуальности становится менее критичным, а иногда и благосклонным. Этологи, которые изучают и понимают поведение животных и язык тела, подтверждают, что животные проявляют к людям сексуальное влечение различными способами, и поэтому следует быть объективными при рассмотрении сексуальности животных при исследовании отношений животных к людям; подобные исследования поведения животных, их эмоциональности и сексуальности в целом подтверждают некоторые высказывания зоофилов относительно их глубокого понимания животных, поведения, и сексуальных, социальных, эмоциональных нюансов.

бу-го-га
 2014.09.21 17:03 [DE]
> Николаевец (2014.09.21 16:49 [UA])
Во как тебя зацепило, прям за живое. ))
Что, тоже к собачкам неравнодушен, пра-а-ативный? ))

семен семенченко
 2014.09.21 17:04 [XX]
100500 тысяч надо было заявлять, тогда, глядишь, 50 тыс. и пришло бы. А вообще все правильно, даже в путлеровской тоталитарной Рашке остались настоящие либеральные демократы, готовые свою душу и тело положить за нашу свободу убивать возомнивших о себе недочеловеков. Слава Україні! Героям слава!

семен семенченко
 2014.09.21 17:07 [XX]
> проказник Вовочка Пукин  2014.09.21 16:32 [US]
А переказав цей факт з інтервью Путіной у своєму фейсбуці Тимчук?

555
 2014.09.21 17:10 [UA]
<удалено модератором>

Місцевий
 2014.09.21 17:11 [UA]
Ну, полний набор: "Слава Украінє - гєроям слава", "Слава нациі - смєрть ворогам", "Рє-во-люция", "Хутін пуйло ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла". І рускоязичниє челюсті (як в Криму) не мішають?

V
 2014.09.21 17:17 [UA]
> 555 (2014.09.21 17:10 [UA])
Так кому конкретно ты угрожаешь? Русским?

ленинградец
 2014.09.21 17:18 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2014.09.21 17:37 [UA]
<удалено модератором>

Арина
 2014.09.21 17:40 [UA]
Спасибо, россияне!!! Кому нужна война? Сепарам в Николаеве? Вы что бомжи, которым нечего терять??? Езжайте на Донбасс и сидите под "град".

Мария ( )
 2014.09.21 17:40 [RU]

> 555 (2014.09.21 17:10 [UA])
Т.е. всем нам уже не жить, даже на Колыме? А ничего не треснет? Мы Гитлера остановили, а пол Европы не могли. Вы Донбасс не можете победить - наших там процентов 5-10, а собираетесь всю Россию от Калининграда до Камчатки. А кто побираться за вас будет?

Карлсон
 2014.09.21 17:41 [CZ]
Хороший человек из Днепропетровска мне сегодня поведал о подготовке к "маршу мира" украинской стороны.
Под видом беженцев за последние две недели в Москву нагнали несколько десятков днепропетровских и харьковских "ультрас". Вот и ответ, почему их не забирали под призыв в зону АТО - берегли для таких вот "маршей мира". Послали на "марш мира" тех ультрас, которые участвовали в убийстве одесситов 2 мая - эти юные нацисты после сожжения людей в Одессе под полным контролем СБУ, а кроме того после майдана и Одессы практически все сидят на наркотиках. Из-за наркотиков у них уже случилась в Москве накладка.
Человек мне сообщил, что в конце этой неделе под наркотой одна из ячеек харьковских ультрас изнасиловали москвичку в Лианозово. И потому эту группу харковских "ультрас" в составе 5 человек пришлось срочно переселять в другой район Москвы. Проверяйте по сводкам и у знакомых.
Завтра все эти ультрас будут на "марше мира". Часть из них готова устраивать провокации под видом сторонников Новороссии. Часть будет использоваться для массовки и основной ударной группы во главе "марша мира".
Как их узнать. Мне человек сообщил, что были проблемы с причёсками. Сейчас многие "ультрас" любят выбривать себе головы, оставляя чуб-"осэлэдэць". Такая причёска нехарактерна для Москвы. Потому те "ультрас", кто успел под операцию чуть отрастить волосы, будут с очень короткими стрижками. Остальные "чубатые" будут прикрывать чем-то голову, чтобы прятать "свидомые" причёски. К сожалению, по акценту отличить будет сложно - в основном говорят по-русски чисто. У многих татуировки с "вольфсангелем" и "трызубом" - если увидите, сразу сообщайте полиции.

Місцевий
 2014.09.21 17:43 [UA]

> Арина (2014.09.21 17:40 [UA])
Сєпари в Ніколаєвє в основном на діванах, бєз поддєржкі бородатих чєчєнов і рєгулярних рашистскіх войск оні пустоє мєсто.

Мария ( )
 2014.09.21 17:45 [RU]

> Арина (2014.09.21 17:40 [UA])
А вот про спасибо не надо. Оппозиция вызовет еще больше ненависти. Часть этой ненависти перейдет и на украинцев тоже. Требования озвучили - дебилы!!! Прекратить газовые войны с Украиной. Это что, уже нам Украине за газ доплачивать?

V
 2014.09.21 17:45 [UA]
> Арина (2014.09.21 17:40 [UA])
А кто хотел "москалей на ножи"? Сепары? Или вам свое дерьмо не воняет?

Бумбараш
 2014.09.21 17:45 [UA]
Москвичи молодцы. Приятно посмотреть. Спокойно выражают свою позицию. Нет никакого шизоидного экстаза, который был на провинциальном киевском майдане. Проходят, поговорят и пойдут готовиться к выборам. Как европейцы. 

Місцевий
 2014.09.21 17:45 [UA]

> Карлсон (2014.09.21 17:41 [CZ])
Ти моторчік нє зря смазивал варєньєм. Штиріт тєбя нє по-дєтскі)

Місцевий
 2014.09.21 17:50 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.09.21 17:52 [RU]
<удалено модератором>

555
 2014.09.21 17:53 [UA]

> V (2014.09.21 17:17 [UA])

> ленинградец (2014.09.21 17:18 [RU])

> Мария (2014.09.21 17:40 [RU])
Я не имею ввиду русский народ. мы как были братьями так ими и останемся. Нужно убрать только кучку, что собрались вокруг Путина. И все станет на свои места. И Крым сразу станет Украинским и Донбасс станет Украинским. А вот все кто поддерживал этих чиновников, то уж и не знаю как Вы будете жить. Нет по закону то у вас будет амнистия. Но как жить если внутренний мир противоречит жизни на Земле.

Николаевец
 2014.09.21 17:53 [UA]
<удалено модератором>

Місцевий
 2014.09.21 17:54 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.09.21 17:56 [RU]
<удалено модератором>

Николаев
 2014.09.21 17:56 [UA]

> Місцевий (2014.09.21 17:50 [UA])
ты откуда приехало,чучело? на примерах он николаевских решил показать, такого гавно как ты 10 лет назад и слышно не было, а сейчас рагульни навезли, телячей мовой своей загадили все информ пространства, валите нахер к себе в копанки и там чпокайте дальше друг друга,как тараканы расползлись по региону нашему, Николаев был есть и будет Русским,сколько бы вас, мразей, сюда не приехало

Карлсон
 2014.09.21 17:58 [FR]

> Василий (2014.09.21 16:51 [DE])

Нефиг тут нам окна Овертона двигать! Пшел вон отседова!

ленинградец
 2014.09.21 17:59 [RU]
<удалено модератором>

Місцевий
 2014.09.21 18:00 [UA]

> Николаев (2014.09.21 17:56 [UA])
Копанка - ето нєлєгальноє мєсто добичі угля, ето болєє характєрно для Донбаса. Но рашистскіє тролі конєчно нє понімают такіх нюансов, вот і допускают такіє обідниє косякі)

Посмотрі познаватєльноє відєо о якоби "руском" Криму. Что уж говоріть о Миколаєві)

youtube.com/watch?v=YsSbytNxSkY&feature=youtu.be

Местный
 2014.09.21 18:00 [UA]

> Карлсон (2014.09.21 17:41 [CZ]) Было бы хорошо, если бы ты говорил правду. И покрышки в москве найдутся.

Місцевий
 2014.09.21 18:02 [UA]

> ленинградец (2014.09.21 17:59 [RU])
Етот пріступ називаєтца бєссільной злобой. Ти просто жалок

Карлсон
 2014.09.21 18:04 [FR]

> Мария (2014.09.21 17:40 [RU])
Мы Гитлера остановили, а пол Европы не могли.

Для того, чтобы влиться в Европу, надо из победителей переквалифицироваться в таких же побежденных, как Германия - главная на сегодня страна Евросоюза. Вот и перепрошивают старательно мозги: отказаться от Великой Победы, георгиевских ленточек, 9-го Мая, чтить всякий бандеровский сброд, воевавший на стороне фашистов, а вместо Победы отмечать "день скорби". Не дождутся!

V
 2014.09.21 18:04 [UA]
> 555 (2014.09.21 17:53 [UA])
Гнилые отмазки. Ты сам написал, что "это конец Путина" и "кацапне не будет защиты". Таким образом, ты признаешь, что:
1. Путин защищает русский народ.
2. Ты угрожаешь именно русскому народу, а Путин тебе в этом мешает.
В принципе, это и так понятно. Изначально украинство с той целью и создавалось.

ленинградец
 2014.09.21 18:05 [RU]
<удалено модератором>

Николаев
 2014.09.21 18:05 [UA]

> Місцевий (2014.09.21 18:00 [UA])
Василий,ты реально тупая овца))
Копанка — что-то вырытое в земле (шахта, в украинском языке — яма с водою, колодец, в русском — канава, колодец, белорусский — озеро, пруд)
коза,я с Крыма вернулся 3 дня назад, пообщался с людьми и ВСЕ,с кем я общался безмерно рады что вовремя свалили от такой нечисти как ты, https://www.youtube.com/watch?v=YDnRtyBsbzk,а вот тебе,плевок, наслаждайся, и нас меньше не стало

Мария ( )
 2014.09.21 18:06 [RU]

> 555 (2014.09.21 17:53 [UA])
А решать кто перед ними, русский или москаль кто будет? Толпа ОНИЖЕДЕТЕЙ? Которые от горшка два вершка, а уже прыгают и вопят: Смерть москалям!!! А мы должны такими смиренными баранами стоять перед ними и ждать в кого они нас запишут? А еще каяться заставят для профилактики.

Місцевий
 2014.09.21 18:07 [UA]

> Карлсон (2014.09.21 18:04 [FR])
О ваших сраних гєоргієвскіх лєнточках нє знал нікто із участніков войни 1941-1945. Москалікі внєдрілі ету дєшовую мульку сравнітєльно нєдавно - в 2006 году.

Батон
 2014.09.21 18:09 [UA]

> Місцевий (2014.09.21 18:00 [UA])
спасибо за ссылку) очень по делу! жаль что новоросы не хотят этого понимать

Місцевий
 2014.09.21 18:11 [UA]

> Николаев (2014.09.21 18:05 [UA])
Сєгодня нє собєрьотся і дєсятой часті того нємногочіслєнного мартовского марша. Дєбілізм ніколєвцев оказался льогкой стєпєні. Но у такіх как ти он нєізлєчім.

Николаевец
 2014.09.21 18:11 [UA]

> Місцевий (2014.09.21 18:07 [UA])
дрка, погугли "Орден славы" и "Медаль за Взятие Берлина", таким имбицилам как ты можно влить в голову любую парашу и вы схаваете с удовольствием, ничтожества безродные

Місцевий
 2014.09.21 18:13 [UA]

> Батон (2014.09.21 18:09 [UA]) новоросы не хотят этого понимать

Було б чим

Николаевец
 2014.09.21 18:14 [UA]

> Місцевий (2014.09.21 18:11 [UA])
плевок, соберется еще больше,с каждый днем все больше людей прозревают от вашего фашизма, вечно скачащие недоноски, вас в детстве обижали что-ли? какие-то ущербные обиженные ассоциалы. придет время и такие как ты снова перекрасятся и будут петь гимн России, существа без личного мнения,как тебе скажут так и будет, ты всего-лишь ведомая овечка

Николаевец
 2014.09.21 18:16 [UA]
> Батон (2014.09.21 18:09 [UA])
> Місцевий (2014.09.21 18:13 [UA])

сам себя за ссылки благодаришь, у тебя реально расстройство психики, Василий, расчехлись, все знают что ты строчишь свои комменты меняя аккаунты, не нужно создавать иллюзию поддержки населения,в Николаеве укропов ненавидят и ты скоро об этом узнаешь на своем опыте, дырявый

Місцевий
 2014.09.21 18:19 [UA]

> Николаевец (2014.09.21 18:11 [UA])
Причьом здєсь мєдалі і ордєна? Я ж о лєнтє сраной говорю. У вас каша в головах. Нікто із вєтєранов Вєлікой Отєчествєнной войни слихом нє слихівал ні о какіх гєоргієвскіх царскіх лєнточках как сімволє войни 41-45, ні какой новоросіі - тогда, в 1941-44 воєвалі за украінскій Донбас, в том чіслє моі і твоі прєдкі. Украінскій. А нє новоотсосний. То ви машетє совковимі жупєламі, то царскімі - хрєн вас поймьош, да ви і самі нє понімаєтє.

Николаевец
 2014.09.21 18:24 [UA]
вот это ты имбицил, георгиевская лента на ордене и медали,разуй глаза,дырка.не тебе,падаль телячемовная, мне про ветеранов рассказывать,в моей семье их двое, и у оба знают про георгиевскую ленты(позже гвардейскую) со времен 2 мировой, а Новороссия была до революции, коза ты, твои предки где-то в Лемберге панам жопы терли, украинец нашелся, ваша участь лизать панские ботинки, скоро в стойло отправитесь,откуда вылезли,вас как всегда использовали в своих корыстных целях и скоро пустят в утиль,так что жди, свидомист недоделаный

V
 2014.09.21 18:27 [UA]
> Місцевий (2014.09.21 18:19 [UA])
Возьми любую поздравительную открытку тех времен, и увидишь там черно-оранжевую ленту. Можешь не отвечать - я с таким дерьмом, как ты, спорить не хочу.

Місцевий
 2014.09.21 18:28 [UA]

> Николаевец (2014.09.21 18:24 [UA])
Ти рєально імбєцил.

Указ Президиума ВС СССР от 8.11.1943 об учреждении ордена Славы I, II и III степени

Найді там хоть одно упомінаніє о какой-то гєоргієвской лєнточкє. Єго просто нєт так же, как нєт у тєбя мозга, способного думать.

Николаевец
 2014.09.21 18:29 [UA]

> Місцевий (2014.09.21 18:19 [UA])
украинский Донбасс?? ты реально идиот, наши земли были отданы укропии при входе её в СССР, Ленин и Сталин создали оркаину в тех рамках,в которых она сейчас существует,позже Хрущ отдал крым, так вот смотри, крымпервым пришел,первым ушел,дело за Новороссией https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F#mediaviewer/File:RussianEmpireMap1800-38-NovorossiyskayaProvince.jpg

555
 2014.09.21 18:30 [UA]
> V (2014.09.21 18:04 [UA]) Да Путин никогда не защищал свой народ. Он свою армию обманом заслал на Донбасс. Пацаны и не знали, что они в Украине. А кацапами я не называю русского человека. А только тех прихвостней Путина, что ему разрешили ввести войска в Украину. 

Николаевец
 2014.09.21 18:32 [UA]

> Місцевий (2014.09.21 18:28 [UA])
ты реально тупой))) хоть б не позорился настолько ограниченными умозаключениями,если их вообще можно так назвать, лента была на георгиевском кресте,позже её включили в Орден славы,так как много белогвардейских офицеров участвовали во 2 мировой и носили так же гвардейсике кресты,полученные еще при царе и этот орден считался особо значимой наградой, читай историю, утырок

ленинградец
 2014.09.21 18:35 [RU]
<удалено модератором>

Місцевий
 2014.09.21 18:39 [UA]

> Николаевец (2014.09.21 18:29 [UA])


383-я стрєлковая дівізия - она же шахтьорская, донбасская,у мєня там мой дєд-украінєц (по наградним докумєнтам в графє национальность) воєвал, била создана із мєстних украінскіх шахтьоров. Обраті вніманіє на мєморіальную доску, которую поцепілі сразу послє войни. На каком она язикє?
upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/29/Donetsk_383.jpg/270px-Donetsk_383.jpg
но твоі єдіномишлєннікі-новоотсоси моглі єйо уже унічтожить - поскольку нє впісиваєтся в іх узкоміровскіє рамкі і поскольку нєт у етіх мразєй нічєго святого

Николаевец
 2014.09.21 18:43 [UA]

> Місцевий (2014.09.21 18:39 [UA])
русские никогда не уничтожали и не унижали национальную идентичность народа,который живет на территории России,это только фашисты,которым укропы с удовольствием прислуживали в во времена 2 мировой, скатываются к подобным вещам, запомни,падаль,таких фашистов как ты украинцы вместе с русскими будут вместе душить, думаю твой дед был очень разочарован выблядком-внучком, славящего убийц и насильников,жди сука своего часа

V
 2014.09.21 18:43 [UA]
> 555 (2014.09.21 18:30 [UA])
Не ври. Во-первых, на Донбассе тех, которые "не знали" единицы, по сравнению с теми, кто осознанно приехал помогать ополчению защищать свою землю от нацистов и прихвостней жидовской мафии. Если вообще такие были, поскольку подкупом или похищением можно было запросто это обстряпать так, как будто они и правда "не знали", благо на это днепроколомойские элиты способны.
А кацапами ты называешь тех русских, от кого тебе ничего не нужно. А иногда и тех, от кого нужно. Просто потому, что это вполне в духе свиньи - где жрать, там и гадить. Знаешь, сколько я наслушался подобных оскорблений от твоих коллег? Просто за то, что хотел справедливости для русскоязычных граждан. И для сторонников дружбы с Россией. И кацапом меня называли, и москалем, и кем только не называли, хотя по происхождению я когда-то был украинцем. До того как узнал, какое гнусное скотство - это украинство. Вы же конченые.

Місцевий
 2014.09.21 18:46 [UA]

> Николаевец (2014.09.21 18:32 [UA])
Слишиш, бєлогвардєйскій красноармєєц, ти совсєм сбрєнділ? А как же война с БЄЛОфіннамі? (імєнно так она називалась в 1939). А как же гєоргієвскіє кавалєри-бєлогвардєйци на службє рейха в составє казачіх корпусов, казачіх станов, РОНА, РОА і т.д. Нє било тогда каши в головах - ілі ти за бєлих, ілі ти за красних. Каша в головах появілась только сєйчас у такіх нєспособних к крітічєскому мишлєнію особєй, как ти.

Мария ( )
 2014.09.21 18:47 [RU]

> 555 (2014.09.21 18:30 [UA])
Да, вы нам конкретно путь определили: на ножи и на гиляки. Поздно крутится. Вы даже детсадовцев под это затачиваете и с гордостью это в сеть выкладываете. Гуманисты, блин!

Муркот
 2014.09.21 18:50 [UA]

> Николаев (2014.09.21 18:05 [UA])
Плевок? Ха ха , а где твой плевок рассосался? Где все эти бунтари новороссии?)))

Николаевец
 2014.09.21 18:51 [UA]

> Місцевий (2014.09.21 18:46 [UA])
ты одиот? огромное количество белогвардейских офицеров воевали уже в составе крассной армии против вашни, или тебе в ваших бл..ских фашистских учебниках об этом не рассказывают? открою тебе секрет,разделение на белых и красных было при гражданской войне,если ты вообще знаешь о такой) курва,верните Лемберг полякам и продолжайте им подлизывать,если вам так нравится, вижу свободой вы пользоваться не умеете и так и лезете пану под каблук

Николаевец
 2014.09.21 18:53 [UA]

> Муркот (2014.09.21 18:50 [UA])
дырявый, топчут флаги ваши укропские,благо укропские патроты даже бордюры разукрасили в жб, не отказываю себе в удовольствии вытереть ноги об святыню фашистов

Мария ( )
 2014.09.21 18:54 [RU]

> Місцевий (2014.09.21 18:46 [UA])
Колодка медали "За победу в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г." сделана в виде георгиевской ленточки. Медаль знаковая. Я тебе еще десяток доказательств могу привести. Но твой ликбез в мои обязанности не входит. Мне интересно, почему она на свидомитов действует как ладан на чертей и чеснок на нечисть? Аж корежит вас от нее. Значит есть в ней какая-то сила!!!

ленинградец
 2014.09.21 19:00 [RU]
<удалено модератором>

Місцевий
 2014.09.21 19:01 [UA]
> Николаевец (2014.09.21 18:51 [UA])
Кісєль, вата, каша, опілкі - всьо, что хочєш в твоєй чєрєпной коробкє, кромє мозгов. Так оні оставалісь бєлогвардєйцамі, ілі уже сталі красноармєйцамі? Мнє кажется, оні опрєдєлілісь в отлічіі от тєбя. Вот ти "ніколаєвєц" - бєлогвардєєц ілі красноармєєц? Да ти і сам нє способєн отвєтіть на етот простой вопрос. У тєбя всьо в головє ущєрбной пєрємєшалось. Паспорт у тєбя одной страни в карманє, а патріот ти другой страни, то єсть прєдатєль. Етот год висвєтіл такіх как ти очєнь ярко і в етом огромний плюс. Думаю, в Воркутє ілі в Магаданє тєбє било би жить в самий раз с твоімі забітимі трухой мозгамі.

ленинградец
 2014.09.21 19:05 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2014.09.21 19:10 [UA]
вот это туго в твою коробку ифна заходит? ты действительно настолько тупой? хотя чего я с спрашиваю,раз укроп то да))когда я говорю о балогвардейцах я имею ввиду бывших,вторая мировая была в 40 годах, вот это ты имбицил реально клинический))своми паспортом можешь подтереться, патриот это ты, причем патриот жидовских интересов, у меня нет путаницы в понятиях, страна,которая убивает своих жителей для меня не цель для патриотизма и с Родиной ничего общего не имеет,оркаина это всего-лишь временное историческое недоразумение и скоро наши земли вернутся на Родину)))так что жди и меняй подгузники, укропчик, видать проявить свой патриотизм на Донбассе тонка кишеночка,ущерб

Місцевий
 2014.09.21 19:10 [UA]

> Мария (2014.09.21 18:54 [RU])
Какая колодка в каком відє сдєлана, о чьом ви всє шепчітє, дорогуша? Нє уподобляйтєсь імбєцильному ніколаєвцу. А может, кому-то кажется, что ето тігровая колодка ілі пчєліная, ілі єщьо какая? Потрудітєсь раз в жизні, найдітє укази об учрєждєніі ордєна Слави і мєдалі за побєду над Гєрманієй с опісанієм, і статут гєоргієвского крєста с опісанієм. Прочтітє вніматєльно. Тогда ви поймьотє, что рєчь ідьот вообщє о РАЗНИХ ЦВЄТАХ.

Мария ( )
 2014.09.21 19:17 [RU]

> Місцевий (2014.09.21 19:10 [UA])
Твою дивизию... Как все запущено!!! Не, а чо вас все-таки корежит-то от нее? Или это ваша великая свидомая тайна? За сколько печенюшек откроешь?

Місцевий
 2014.09.21 19:17 [UA]

> Николаевец (2014.09.21 19:10 [UA])
Много тєкста, а отвєта нєт. Так ти за бивших бєлогвардєйцев, ставших красноармєйцамі і протів бєлогвардєйцев, оставшихся патріотамі царской росіі, но одєвших форму вєрмахта? Ілі за тєх і за другіх? Давай так попробуєм.
то тєбє бліже, дурачьок: комунізм ілі монархія, сєрп с молотом ілі двуглавий орьол, Божецаряхрани или Союзнєрушимий, атеізм ілі православіє і т.д.? Повєрь, всє еті вєщі разітєльно отлічаются друг от друга (оні даже взаімоісключающіє), хотя ти, судя по всєму, разніци особой нє улавліваєш)

Місцевий
 2014.09.21 19:20 [UA]

> Мария (2014.09.21 19:17 [RU])
Ви опять о своєй сраной лєнточкє? Да почєму корьожит? Носітє сєбє))) Посмотрім, как долго получітся))

Николаевец
 2014.09.21 19:22 [UA]
"Panzer Division Das Reich" погугли,дырявый, можешь себе на лбу вырезать символ своих хероев))) я за будущих нормальных людей,которые чтят победы своих дедов и дополняют их, и без такого мусора как ты, которые Родину свою продали за копейки и пока идет её распил вы гавкаете как собаки на кого пальцем покажут, ваш удел всегда быть кинутым и обманутым, это неизлечимо,потому что единственный вариант - образование, но он вам чуждо, тупость ваша необъятная,а тяга к познанию отсутствует априори,вот поэтому тебе мои слова кажутся пустыми, ты просто не можешь уловить смысл и сделать выводы, тобой движут рефлексы на уровне собачки павлова, вам портрет Путина,а вы все лалала, распродают госимущество,а вам лалалаал, доллар в два раза поднялся,алалал, вот так поставят вас раком,а вы все лалалал)))только вот оркаина вернется к границах 1923 года)) гугли, недоумок

ленинградец
 2014.09.21 19:22 [RU]
<удалено модератором>

вах
 2014.09.21 19:23 [UA]
мда

васо
 2014.09.21 19:25 [UA]

> Мария (2014.09.21 18:54 [RU])
Георгиевская лента не имеет никакого отношения к победителям в Великой Отечественной, никакого отношения к наградам СССР и солдатам РККА, ибо она крепилась к Ордену Святого Георгия, которым официально награждали в Российской империи. (Возродили эту награду уже в наши дни в РФ). А во время войны в СССР с 1943 года награждали Орденом Славы, у которого на орденской колодке ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕ-НТА, очень похожая на георгиевскую, но с отличиями, известными специалистам в области геральдики.
Гвардейская лента была использована и в 1945 году на колодке медали «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне».

Сама по себе георгиевская лента относится к побежденным в Великую Отечественную войну, к наградам созданного гитлеровцами Комитета Освобождения Народов России (КОНР) и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры власовского воинства были кавалерами Ордена Святого Георгия. В том числе весьма одиозные личности. Ярый враг Советской власти генерал Петр Краснов, ставший начальником главка казачьих войск 3-го Рейха. Белый генерал, а затем группенфюрер СС Андрей Шкуро. Группенфюрер СС Рудольф Бангерский. Майор Александр Альбов, начальник отдела пропаганды штаба ВВС КОНР. Генерал-майор Антон Туркул, командир II корпуса Вооруженных Сил КОНР.


Мария ( )
 2014.09.21 19:26 [RU]

> Місцевий (2014.09.21 19:20 [UA])
Т.е. за печенюшки не сдашь? "Гвозди бы делать из этих людей" В.Маяковский.
А за сало?

васо
 2014.09.21 19:27 [UA]
каг бы текст намекает на то, кто реальный фашист в 21 веке!

Місцевий
 2014.09.21 19:29 [UA]

> ленинградец (2014.09.21 19:22 [RU])
У тєбя по сравнєнію с імбєциламі єсть хоть поніманіє того, что гвардєйская і гєоргієвская лєнта - вєщі разниє. С вопросамі про укроп обратісь к садоводам. Єслі хочєш что-то спросіть, ізлагай своі мислі чьотчє.

ленинградец
 2014.09.21 19:32 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2014.09.21 19:34 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.09.21 19:34 [RU]
<удалено модератором>

Місцевий
 2014.09.21 19:36 [UA]
<удалено модератором>

Місцевий
 2014.09.21 19:41 [UA]

> Николаевец (2014.09.21 19:34 [UA])
Ето разниє сімволи, но ти нє способєн ето понять. Даже цвєта в ніх разниє, но за дальтонізм коріть тєбя нє буду. Прірода обдєліла тєбя нє на шутку... Спросі у лєнінградца что лі... Он конєшна тоже ватнік дурнорголовий, но хоть ету разніцу понімаєт.
Ну а раз ти нє смог опрєдєліться, за кого ти - за бєлих ілі красних, то і опрєдєлять, кто такой новоотсос Губарєв тєбя т оже нє прізиваю. Но мнє кажется, ви єдіномишлєннікі, хоть ето прізнай.

ленинградец
 2014.09.21 19:50 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2014.09.21 19:50 [UA]
можешь и дальше извергать тонны гована,тебе не привыкать, только рот помой потом,а насчет признать,я признаю,что ваши 15 минут славы подходят к концу и ваша участь носить клеймо фашистов и везде быть в статусе отбросов, нормальные люди с вами жить не будут никогда, Николаев уже воротит от ваших флажков,хотя признать со свастиками они смотрятся вполне гармонично,исторически правильно так сказать, так что зигуй и скачи дальше, наслаждайся последними мгновениями) итоги майдана: гражданская война,евроассоциации нет и не будет,гос имущество распродается, золотой запас вывезен, доллар в два раза поднялся, газ заканчивается, свет в два с половиной раза подорожал, вода тоже,экономика разрушено, предприятия закрываются и после этого вы не ЛОХИ? да вы лошье тупое,которые не решает тут ничего, как дяди на мировой арене порешают так и будет, а вам в европе параши драть да в рядок на трассе стоять, тьху

Місцевий
 2014.09.21 20:00 [UA]

> ленинградец (2014.09.21 19:50 [RU])
То єсть осознаніє того, что он рускій прівєло єго к фашизму? Рускіх в Украінє нікогда нікто нє прітєснял. Наоборот. А вот в РФ (оставім за скобкамі РСФСР - ето другая історія, імбєцилу-ніколаєвцу нє понять) украінцев прітєснялі уже долгіє годи. Посмотрітє на пєрєпісь насєлєнія - как так, почєму настолько сократілось колічєство украінцев за счітаниє годи? Почєму нєт ні одной школи с украінскім язиком прєподаванія, почєму суди закрилі украінскіє організациі і украінскіє бібліотєкі в РФ задолго до собитій начала 2014 года? На еті вопроси получітє отвєти у своєго ботоксного фюрера.

ленинградец
 2014.09.21 20:17 [RU]
<удалено модератором>

Місцевий
 2014.09.21 20:25 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.09.21 20:30 [RU]
<удалено модератором>

Мария ( )
 2014.09.21 20:34 [RU]

> Місцевий (2014.09.21 20:00 [UA])
Это где мы хоть одну украинскую школу или библиотеку закрыли? Хоть один город назови. Графы национальность у нас в паспорте вообще нет. Какие языки преподавать решают родители. Где мы в каждом городе столько украинцев наберем, чтобы для них специальную школу создавать, особенно если город маленький? А ты у самих украинцев спросил, нужно ли им это?

Місцевий
 2014.09.21 20:35 [UA]
У тєбя бєссвязная рєчь. Одні сущєствітєльниє (імєна наріцатєльниє - названія национальностєй, растєній, фамілій, гєографіческіє названія), просто пєрєчіслєни  чєрєз запятую. Начінаєш мєня трєвожить. Ти пропустіл очєрєдной прійом лєкарств?

Місцевий
 2014.09.21 20:38 [UA]

> Мария (2014.09.21 20:34 [RU])
После второго обыска единственная на территории России Библиотека украинской литературы в Москве опечатана и закрыта, сообщила директор этого учреждения Наталья Шарина

Гугл в помощь (ілі яндекс), пользуйтєсь інтернетом, пока вам разрєшают

Місцевий
 2014.09.21 20:41 [UA]

> Мария (2014.09.21 20:34 [RU])
Кстаті, етот антіукраінскій шабаш бил прі прєзідєнтствє вашей маріонєткі януковоща, которого ви спряталі у сєбя. Ну что же, кормітє етого борова, раз он вам так дорог.

Мария ( )
 2014.09.21 20:41 [RU]

> Місцевий (2014.09.21 20:25 [UA])
Нацизм Юща в том, что он подняв тему голодомора, приравнял миллионы русских, погибших от голода в Поволжье, а среди них были десятки моих предков, к скотине, которую не жалко.

ленинградец
 2014.09.21 20:42 [RU]
<удалено модератором>

Місцевий
 2014.09.21 20:45 [UA]

> Мария (2014.09.21 20:41 [RU])
Процитіруєтє юща ілі мнє повєріть Вам на слово? Поскольку цитату Ви всьо равно нє найдьотє за нєімєнієм таковой я оставлю ваш красочний пасаж бєз комєнтарієв. Опрєдєлєніє нацизма і єго отношеніє к поднятію тєми голодомора тоже нє чітайтє, а то комфортноє положеніє вати в вашей головє может помєняться, что чрєвато мігрєнью.

Мария ( )
 2014.09.21 20:46 [RU]

> Місцевий (2014.09.21 20:41 [UA])
Да что же вы ради него Юлю убрали? Почему не отскакали? опыт уже был. И Ющенко тоже мы вам выбирали?

ленинградец
 2014.09.21 20:48 [RU]
<удалено модератором>

Мария ( )
 2014.09.21 20:52 [RU]

> Місцевий (2014.09.21 20:45 [UA])
А вот в этом посте вы словоблудием занялись. С темы съезжаешь. Такого ответа не ожидал?

Місцевий
 2014.09.21 20:56 [UA]

> ленинградец (2014.09.21 20:48 [RU])
Когда окочурітся ваш ботоксний фюрер, ви тоже подсчітаєтє своіх жертв комуністіческого террора і охрєнєєтє. Тогда будут і в Москвє музєї голодомора, всєму своє врємя. А про Бандеру вам нужно просто почітать побольше, хотя би такіє істочнікі, как матєріали нюрнбергского процеса, гдє чьотко сказано, что бандеровцев фашисти унічтожалі на мєстє как своіх нєпрімірімих врагов. Почітаєтє нєцензурірованиє воспомінанія партізан совєтскіх , коториє часто согласовивалі своі дєйствія с бандеровцамі протів фашистов і т.д. Ми ето уже давно пєрєчіталі і знаєм что почьом. В отлічіі от вас, коториє свойо образованіє остановілі на уровнє 7-го класа совєтской школи і образцом інтєлєктуалізма счітают пєрєдачі кісєльова про радіоактівний пєпєл.

Місцевий
 2014.09.21 20:57 [UA]

> Мария (2014.09.21 20:52 [RU])
Жду с нєтєрпєнієм цитату юща о поволжьє.

ленинградец
 2014.09.21 21:09 [RU]
<удалено модератором>

Мария ( )
 2014.09.21 21:11 [RU]

> Місцевий (2014.09.21 20:57 [UA])
Я вашего Юща цитировать не собираюсь, сам знаешь, что он требовал от нас русских покаяния за ваш голодомор, зная, что у нас погибло не меньше людей. А то, что мы тоже люди, и для нас это тоже трагедия, ему даже в ум не приходило. Хорошо моя бабушка до этого времени не дожила. Вот как ей, чудом выжившей, можно было объяснить, что теперь ей еще и каяться надо. В международный суд на нас подавали. Ты же сам все это знаешь, что придуриваться? Кстати, ей даже в голову не могло придти, обвинять в этом украинцев.

Місцевий
 2014.09.21 21:18 [UA]

> ленинградец (2014.09.21 21:09 [RU])
Я много пісал в архіви, когда іскал бабушкіного брата, погібшего на тєріторіі РФ в 43-м, потому знаю, как напішеш вопрос - так і получіш отвєт. Запрос комуністов я знаю какой бил. Я тєбє толкую о матєріалах Нюрнберга, ілі для тєбя ето нє авторітєт? Я нє говоріл о союзніках Бандери. Руднєв пісал о согласованіі своіх дєйствій с упа.

Місцевий
 2014.09.21 21:23 [UA]

> Мария (2014.09.21 21:11 [RU])
Ну вот - что і слєдовало доказать: цитати нєт і нє било. А каяться должна власть гебешная, ілі ви сєбя отождєствляєтє с пупкіним, целующім мальчікам животікі? Вот я сєбя ні с кєм нє отождєствляю, я просто мєняю власть, которая мєня нє устраіваєт, чєрєз вибори ілі чєрєз прямоє народовластіє (як представник народу, що є єдиним джерелом влади в цій країні). Ви же лішени такой возможності - всьо рєшено бєз вас.

Мария ( )
 2014.09.21 21:35 [RU]

> Місцевий (2014.09.21 21:23 [UA])
Так это все-таки ты власть меняешь, а не Путин. Что и следовало доказать. Только как-то все неудачно меняешь. Как говорится, если первый муж морду бьет, второй бьет, третий, то это уже не мужья, а морда виновата.

ленинградец
 2014.09.21 21:37 [RU]
<удалено модератором>

Місцевий
 2014.09.21 21:42 [UA]

> Мария (2014.09.21 21:35 [RU])
Мєнять будєм столько, сколько нужно. Что думаєш, ми на Порошенко молітся будєм? Ха-ха. Нє увєрєн, что он дотянєт до конца срока. Пока нє вибєрєм власть, которая будєт бороться с корупциєй, а нє обогащаться сама, то ми нє устанєм єйо мєнять. Ето нормально, хотя для вас нормально моліться на свою власть, чьі дєті і сємьі живут за бугром, прі етом впарівающім вам что-то про запад, піндосію і патріотізм. Клоуни)))

Місцевий
 2014.09.21 21:44 [UA]
Молдованє с вас потєшаются:

timpul.md/ru/articol/Pochemu-deti-putina-medvedeva-lavrova-jivut-v-evrope-i-sua-58806.html

ленинградец
 2014.09.21 21:46 [RU]
<удалено модератором>

Місцевий
 2014.09.21 21:49 [UA]

> ленинградец (2014.09.21 21:37 [RU])

Я одін із міліонов, отправіших овоща в ростов. Єслі би нє народ, нікакой олігарх етого нє сдєлал би. У тєбя єсть сомнєнія в етом?)) Почітай о дєтях лавруна, димона-айфона, ботоксного карліка і прочіх поцрєтов расєі. Тогда поймьош, насколько ти смєшон со всємі своімі новоросіямі і лєнточкамі.

Місцевий
 2014.09.21 22:00 [UA]

> ленинградец (2014.09.21 21:46 [RU])
У мєня дєд - вєтєран ВОВ єщьо жив. Он мой гєрой. Такіх уже єдініци. Всю окопную правду знаю от нєго. Он нєнавідіт вашего Путіна так же, как і я. Одін із наших дальніх родствєнніков - воінов Украінской Арміі - погіб в АТО. Для бабушкі я нашол могілку єйо брата на Курско-Орловской дугє, моі російскіє друзья прісилают мнє фото от єго памятніка с 9-го мая, дєткі нєсут туда цвєточкі. Ваша ошибка - что Ви счітаєтє сєбя болєє образованнимі, умнимі. Я знаю дружок о войнє, навєрноє больше твоєго ібо занімался етім сєрйозно. Всє фронти, опєрациі, історію отдєльних армій, корпусов, дівізій, полков. Спросі на любую тєму - готов вступіть с тобой в діскусію на любую тєму второй міровой, только с цитатамі, указанієм істочніков і т.д., а нє так как ето дєлаєш ти - лозунгамі голімимі. То, что ви спєкуліруєтє на тємє двух мірових воєн для начала новой войни - ваша ошибка і ваш огромний грєх. Ви прінєслі на мірную 23 года зємлю Украіни войну, поетому засуньтє своі лєнточкі вмєстє со своім путькіним сєбє в жопу.

555
 2014.09.21 23:22 [UA]


> Місцевий (2014.09.21 22:00 [UA]) Молодец !!! Поддерживаю на все 100% и даже больше.

В Москве проходит «Марш мира». ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

51119
Read Reviews (119)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса