Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинские бойцы защищают свободу всего Западного мира, - Порошенко



Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинцев с Международным днем мира.

 

"Украина борется, чтобы защитить мир, но если появится возможность остановить пролитие крови, то нужно это сделать", - отметил президент в поздравлении.



Порошенко отметил, что "на Донбассе прошла восточная граница мира демократии и свободы".

"Наши ребята сегодня защищают не только свою землю, но и демократические права и свободу независимой Польши, стран Прибалтики, Румынии и Венгрии, а по ними и всего Западного мира ", - говорится в тексте поздравления.

Президент утверждает, что если появится возможность остановить пролитие крови, то это будет сделано.

"Ибо мы воюем не для того, чтобы уничтожить врага. Мы боремся чтобы защитить мир", - сказал Порошенко.

Поделиться:
 


митя
 2014.09.21 14:57 [UA]
А он сам Господь Бог!!!Во чудак заливает

АБВ
 2014.09.21 15:14 [UA]
Да, по моему у них у всех уже в Киеве "крыша едет". Один говорит о ядерной войне (Гелетей), Другой освобождает вселенную (Турчинов), третий защищает весь Западный мир (интересы чуть поскромнее, чем у Турчинова). Ту а в общем -это уже полный психоз или мания величия.

еУропа
 2014.09.21 15:28 [UA]
Петя тебе ж сказали русским языком-денег нет и не будет.

V
 2014.09.21 15:33 [UA]
У Пети алкогольные галюцинации.

Waterman
 2014.09.21 15:35 [DE]
У Кличко проблемы с инвесторами. Брякнув про помощь немцев, типа немцы должны передать свой опыт для постройки стены между БУ и Россией, получил критическую реакцию.

Тема неприятна немцам, да и стену то строили оккупанты... по их утверждениям.

Историю знать могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Waterman
 2014.09.21 15:39 [DE]
Порошенко стоит задумать о качестве речей, которые ему готовят зарубежные мультипликаторы.

Евроинтеграция при виде героя ПС в боевом прикиде наводит у зрителей мысли не о 2013м годе с якобы революционным Майданом, а скорее о годе 1941.

Стоит ли озвучивать такие речи, может задуматься даже герой мультика, а то что Пэтро несамостоятельная фигура, знают опять таки не только лишь все

а-ха
 2014.09.21 15:40 [IT]
<удалено модератором>

НЛО
 2014.09.21 15:41 [RU]
Редактор, блин, похмелись ! То у тебя в Моске демонстрации проходят, то защищают права..., по ними и всего Западного мира. Или урожай травы всё-же удался ?

Казак
 2014.09.21 15:42 [RU]
Эх,была бы это какая-нибудь Гондожопия или Тупосрания,а не близкая и родная мне Украина,то я бы со смехом и интересом наблюдал за этими лабораторными опытами по управлению сознанием и развитием ситуации на "поле битвы"...Но...это Украина.И потому всё происходящее вызывает только боль и жалость...А вот похмелье у страны будет ужасное и болезненное...

работяга
 2014.09.21 16:28 [CY]
Странная защита свободы. Бомбардировками собственной территории и собственного народа.

3.14здешь!
 2014.09.21 17:31 [UA]
Конфет обожрался Петя...плющит его. Или Кличко угостил?

Саня Македонский
 2014.09.21 18:38 [CH]
Вот и лето прошло,
словно и не бывало,
Порошенко - хэлло,
Только этого мало!

Al ( )
 2014.09.21 21:33 [RU]
Порошенко будет защищать свободу Западного мира до последнего украинца

Украинские бойцы защищают свободу всего Западного мира, - Порошенко

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 12:03]  
Над Эрдоганом посмеялись в ироничном видеоклипе

[25.03 11:52]  
Аргентинская футбольная команда чуть не попала в авиакатастрофу. Видео

[25.03 11:41]  
Прозрачные жители подводного мира. ФОТО

[25.03 11:41]  
Невесту Козловского преследует его фанатка

[25.03 11:19]  
" Креатив "от российских чиновников. ФОТО

[25.03 11:00]  
Успешные инвалиды сильные духом. ФОТО

[25.03 11:00]