Украинские бойцы защищают свободу всего Западного мира, - Порошенко

21.09.2014 в 14:55

Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинцев с Международным днем мира.

"Украина борется, чтобы защитить мир, но если появится возможность остановить пролитие крови, то нужно это сделать", - отметил президент в поздравлении.



Порошенко отметил, что "на Донбассе прошла восточная граница мира демократии и свободы".

"Наши ребята сегодня защищают не только свою землю, но и демократические права и свободу независимой Польши, стран Прибалтики, Румынии и Венгрии, а по ними и всего Западного мира ", - говорится в тексте поздравления.

Президент утверждает, что если появится возможность остановить пролитие крови, то это будет сделано.

"Ибо мы воюем не для того, чтобы уничтожить врага. Мы боремся чтобы защитить мир", - сказал Порошенко.

Комментарии (13)
митя
21.09.2014 в 14:57 | UA

А он сам Господь Бог!!!Во чудак заливает

АБВ
21.09.2014 в 15:14 | UA

Да, по моему у них у всех уже в Киеве "крыша едет". Один говорит о ядерной войне (Гелетей), Другой освобождает вселенную (Турчинов), третий защищает весь Западный мир (интересы чуть поскромнее, чем у Турчинова). Ту а в общем -это уже полный психоз или мания величия.

еУропа
21.09.2014 в 15:28 | UA

Петя тебе ж сказали русским языком-денег нет и не будет.

V
21.09.2014 в 15:33 | UA

У Пети алкогольные галюцинации.

Waterman
21.09.2014 в 15:35 | DE

У Кличко проблемы с инвесторами. Брякнув про помощь немцев, типа немцы должны передать свой опыт для постройки стены между БУ и Россией, получил критическую реакцию.

Тема неприятна немцам, да и стену то строили оккупанты... по их утверждениям.

Историю знать могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Waterman
21.09.2014 в 15:39 | DE

Порошенко стоит задумать о качестве речей, которые ему готовят зарубежные мультипликаторы.

Евроинтеграция при виде героя ПС в боевом прикиде наводит у зрителей мысли не о 2013м годе с якобы революционным Майданом, а скорее о годе 1941.

Стоит ли озвучивать такие речи, может задуматься даже герой мультика, а то что Пэтро несамостоятельная фигура, знают опять таки не только лишь все

а-ха
21.09.2014 в 15:40 | IT

<удалено модератором>

НЛО
21.09.2014 в 15:41 | RU

Редактор, блин, похмелись ! То у тебя в Моске демонстрации проходят, то защищают права..., по ними и всего Западного мира. Или урожай травы всё-же удался ?

Казак
21.09.2014 в 15:42 | RU

Эх,была бы это какая-нибудь Гондожопия или Тупосрания,а не близкая и родная мне Украина,то я бы со смехом и интересом наблюдал за этими лабораторными опытами по управлению сознанием и развитием ситуации на "поле битвы"...Но...это Украина.И потому всё происходящее вызывает только боль и жалость...А вот похмелье у страны будет ужасное и болезненное...

работяга
21.09.2014 в 16:28 | CY

Странная защита свободы. Бомбардировками собственной территории и собственного народа.

3.14здешь!
21.09.2014 в 17:31 | UA

Конфет обожрался Петя...плющит его. Или Кличко угостил?

Саня Македонский
21.09.2014 в 18:38 | CH

Вот и лето прошло,
словно и не бывало,
Порошенко - хэлло,
Только этого мало!

Al
21.09.2014 в 21:33 | RU

Порошенко будет защищать свободу Западного мира до последнего украинца