Силы АТО отбили атаку на Донецкий аэропорт

21.09.2014 в 12:21

В субботу, около 19:00, вблизи населенного пункта Спартак начались и продолжались в течение двух часов жестокие бои сил зенитного ракетного дивизиона Воздушных сил Вооруженных сил Украины с подразделениями вооруженных сил Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-центр Воздушных сил ВСУ.

"Военнослужащие, находясь на страже, заметили движение в направлении Донецкого аэропорта колонны танков Российской Федерации и доложили командиру части подполковнику Николаю Маламену. Немедленно отреагировав, командир приказал сделать предупредительные выстрелы из зенитной установки, в результате чего противник открыл огонь по позициям военнослужащих Воздушных сил", - говорится в сообщении.

Украинские военнослужащие вступили в огневой бой с преобладающими силами и средствами противника. "Несмотря на сумерки и ограниченную видимость, личный состав подразделения точно наносил огневые удары по противнику. Через некоторое время противник не выдержал натиска украинских военных и отступил", - утверждают в пресс-центре.

Лига

Комментарии (20)
нато
21.09.2014 в 12:27 | UA

Молодцы ребята !! далайте быстрее из Донецка и Луганска военный полигон.

центр
21.09.2014 в 12:30 | UA

Точно, нет смысла востонавливать очень дорого вы обходитесь народу. За полигон.

ник
21.09.2014 в 12:31 | UA


> нато (2014.09.21 12:27 [UA])
Уж лучше из Киева сделать...ядерный....

Василь
21.09.2014 в 12:35 | UA

За полигон, и только за него , за вас многие в жопе по деньгам.

Рита
21.09.2014 в 12:40 | UA

Уничтожте города...я без востонавления.

юг
21.09.2014 в 12:48 | UA

<удалено модератором>

Герман
21.09.2014 в 12:51 | UA

<удалено модератором>

V
21.09.2014 в 12:59 | UA

Потом не плачьтесь, когда полигон придет к вашему дивану, и кто-то другой будет так же цинично желать вам того же самого.

Житомасон
21.09.2014 в 13:14 | NL


"Зенитчик Маламен отбил атаку российских танков"
Бля!
Новость для патриотов со справками о дебильности с детства.

Украинец
21.09.2014 в 13:16 | UA

Как крысы убежали, а за вас чужие дети , мужья ..... гибнуть, у нас тоже в городе панты клеют-вон на...й отсюда топайте в полигоны свои.

НЛО
21.09.2014 в 13:19 | RU

Интересно, а что делает зенитно-ракетный дивизион там, где нет "вражеской" авиации ? Очередной боинг поджидает ?

Наблюдатель
21.09.2014 в 13:25 | UA

Ха-ха-ха! Очередная укропская "перемога"! Скоро (по сведениям вальканутых обкуренных Гелетея-Селезнёва-Тымчука-Лысенко) всех рашистов перебьют, придётся звать на подмогу китайцев. Но тех много!!!

:-)
21.09.2014 в 13:46 | RU

Через некоторое время противник не выдержал натиска украинских военных и отступил.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через некоторое время, слон не выдержал натиска Моськи, и отступил... :-)))

федор
21.09.2014 в 13:51 | UA

<удалено модератором>

цыля
21.09.2014 в 14:06 | UA

спасибо братской россии, за то, что помогают развалить в хлам родину януковича!

Your Shadow
21.09.2014 в 14:08 | UA

<удалено модератором>

Правдаруб
21.09.2014 в 14:37 | RU

Аж слеза выскочила... Да и фейков давно не было о храбрости украинских военных... Последний был о Супер герое взорвавшим последней гранатой толпу сепаратистов... правда как то тот "взрыв" замялся быстро... как и переговоры русского Ивана о сбитом Боинге, когда нарисовался явный подлог.

п.с. Все вбросы по расписанию... не менее 1 в неделю.

Житомасон
21.09.2014 в 14:49 | NL

> Правдаруб (2014.09.21 14:37 [RU])
Аж слеза выскочила..
Все вбросы по расписанию... не менее 1 в неделю.
............................
/протягивает чистый платочек/
Не менее 1 в час!
Это ведь наркотик для дебилов.

АБВ
21.09.2014 в 15:19 | UA

Так Ваш любимый МО Гелетей объявил уже о ядерной войне. Так что Семипалатинск и Новая Земля уже плачут. Следующий полигон - Киев.

Он
21.09.2014 в 20:15 | RU

Такими темпами завтра украинская подлодка будет отбивать атаку танков на аэропорт .