Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Силы АТО отбили атаку на Донецкий аэропорт



В субботу, около 19:00, вблизи населенного пункта Спартак начались и продолжались в течение двух часов жестокие бои сил зенитного ракетного дивизиона Воздушных сил Вооруженных сил Украины с подразделениями вооруженных сил Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-центр Воздушных сил ВСУ.

"Военнослужащие, находясь на страже, заметили движение в направлении Донецкого аэропорта колонны танков Российской Федерации и доложили командиру части подполковнику Николаю Маламену. Немедленно отреагировав, командир приказал сделать предупредительные выстрелы из зенитной установки, в результате чего противник открыл огонь по позициям военнослужащих Воздушных сил", - говорится в сообщении.

Украинские военнослужащие вступили в огневой бой с преобладающими силами и средствами противника. "Несмотря на сумерки и ограниченную видимость, личный состав подразделения точно наносил огневые удары по противнику. Через некоторое время противник не выдержал натиска украинских военных и отступил", - утверждают в пресс-центре.

 

Лига

Поделиться:
 


нато
 2014.09.21 12:27 [UA]
Молодцы ребята !! далайте быстрее из Донецка и Луганска военный полигон.

центр
 2014.09.21 12:30 [UA]
Точно, нет смысла востонавливать очень дорого вы обходитесь народу. За полигон.

ник
 2014.09.21 12:31 [UA]

> нато (2014.09.21 12:27 [UA])
Уж лучше из Киева сделать...ядерный....

Василь
 2014.09.21 12:35 [UA]
За полигон, и только за него , за вас многие в жопе по деньгам.

Рита
 2014.09.21 12:40 [UA]
 Уничтожте города...я без востонавления.

юг
 2014.09.21 12:48 [UA]
<удалено модератором>

Герман
 2014.09.21 12:51 [UA]
<удалено модератором>

V
 2014.09.21 12:59 [UA]
Потом не плачьтесь, когда полигон придет к вашему дивану, и кто-то другой будет так же цинично желать вам того же самого.

Житомасон
 2014.09.21 13:14 [NL]

"Зенитчик Маламен отбил атаку российских танков"
Бля!
Новость для патриотов со справками о дебильности с детства.

Украинец
 2014.09.21 13:16 [UA]
Как крысы убежали, а за вас чужие дети , мужья ..... гибнуть, у нас тоже в городе панты клеют-вон на...й  отсюда топайте в полигоны свои.

НЛО
 2014.09.21 13:19 [RU]
Интересно, а что делает зенитно-ракетный дивизион там, где нет "вражеской" авиации ? Очередной боинг поджидает ?

Наблюдатель
 2014.09.21 13:25 [UA]
Ха-ха-ха! Очередная укропская "перемога"! Скоро (по сведениям вальканутых обкуренных Гелетея-Селезнёва-Тымчука-Лысенко) всех рашистов перебьют, придётся звать на подмогу китайцев. Но тех много!!!

:-)
 2014.09.21 13:46 [RU]
Через некоторое время противник не выдержал натиска украинских военных и отступил.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через некоторое время, слон не выдержал натиска Моськи, и отступил... :-)))

федор
 2014.09.21 13:51 [UA]
<удалено модератором>

цыля
 2014.09.21 14:06 [UA]
спасибо братской россии, за то, что помогают развалить в хлам родину януковича!

Your Shadow
 2014.09.21 14:08 [UA]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2014.09.21 14:37 [RU]
Аж слеза выскочила...  Да и фейков давно не было о храбрости украинских военных... Последний был о Супер герое взорвавшим последней гранатой толпу сепаратистов...  правда как то тот "взрыв" замялся быстро... как и переговоры русского Ивана о сбитом Боинге, когда нарисовался явный подлог. 

п.с. Все вбросы по расписанию... не менее 1 в неделю.


Житомасон
 2014.09.21 14:49 [NL]
> Правдаруб (2014.09.21 14:37 [RU])
Аж слеза выскочила..
Все вбросы по расписанию... не менее 1 в неделю.
............................
/протягивает чистый платочек/
Не менее 1 в час!
Это ведь наркотик для дебилов.

АБВ
 2014.09.21 15:19 [UA]
Так Ваш любимый МО Гелетей объявил уже о ядерной войне. Так что Семипалатинск и Новая Земля уже плачут. Следующий полигон - Киев.

Он
 2014.09.21 20:15 [RU]
Такими темпами завтра украинская подлодка будет отбивать атаку танков на аэропорт .

Силы АТО отбили атаку на Донецкий аэропорт

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 05:29]  
Ученые нашли необычный метод стать счастливым

[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека

[21.07 00:31]  
Ученые объяснили, как вегетарианство влияет на здоровье сердца

[21.07 00:23]  
Регина Тодоренко восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО