В Краматорске не смогли снести памятник Ленину: вместо этого его разрисовали в сине-желтые цвета

21.09.2014 в 12:17

В освобожденном от террористов Краматорске молодежь раскрасила постамент памятника Ленину сине-желтыми цветами, а также нарисовала граффити с трезубцем и орнаментом.

 

Также, молодые патриоты Краматорска разрисовали в сине-желтые и красно-черные цвета ступени на главной площади города, где стоит памятник.

 

Памятник Ленину в Краматорске пытались снести дважды, но сначала это не дали сделать бойцы Нацгвардии.

 

А потом власть приняла соответствующее решение, но так и не решилась этого сделать.

 

 

Подробности

Комментарии (11)
ник
21.09.2014 в 12:27 | UA

ПоЦреоты с промытыми мозгами....и больными искалеченными душами...

АБВ
21.09.2014 в 12:31 | UA

Наконец то нацики поняли, что если бы не Ленин, то и не было бы и Украины как государства. Поэтому "ухаживают", красят постамент. Скоро глядмшь и своим национальным героем признают.

АБВ
21.09.2014 в 12:31 | UA

Наконец то нацики поняли, что если бы не Ленин, то и не было бы и Украины как государства. Поэтому "ухаживают", красят постамент. Скоро глядмшь и своим национальным героем признают.

новорос
21.09.2014 в 12:53 | UA

<удалено модератором>

1
21.09.2014 в 13:04 | UA

Дайте же молодежи спокойно уехать рабами в безвизовую Европу! Потому как уехать востребованными специалистами с получением шенгена - для них непосильная задача. Зачем учиться если можно быть рабами? Торговать телом, работать третьим сортом на стройке и сиделками у немощных людей. Здесь мешает только Ленин и визовый режим!))). СЛАВА УКРАИНИ!

Сам
21.09.2014 в 13:24 | UA

Полегчало?

Bad
21.09.2014 в 14:25 | UA

Ленин ходил в жовто-блакитном сапоге? Или это он флаг намотал на ноги и топчет? В чем смысл раскраски?

Фукс
21.09.2014 в 16:00 | UA

Молодые Олени ....

градом побило укроп
21.09.2014 в 16:07 | UA

<удалено модератором>

макс
21.09.2014 в 16:38 | UA

и что? полегчало?завтра после перекраски украина станет самодостаточной,вменяемой страной,- с чистыми улицами ,хорошими дорогами,ухоженными дворами,а самое главное- с честными политиками и некоррумпированными властями???? осел останется ослом,хоть ты осыпь его звездами...где надо думать голоовой он только хлопает ушами...стыдно за нашу"нэзалэжну",просто стыдно.

Николаевец
29.09.2014 в 12:29 | UA

бычье тупое, сносят памятник отцу своего государства, не понимаю что тем самым продолжают убивать свою оркаину