Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Краматорске не смогли снести памятник Ленину: вместо этого его разрисовали в сине-желтые цвета



В освобожденном от террористов Краматорске молодежь раскрасила постамент памятника Ленину сине-желтыми цветами, а также нарисовала граффити с трезубцем и орнаментом.

 

Также, молодые патриоты Краматорска разрисовали в сине-желтые и красно-черные цвета ступени на главной площади города, где стоит памятник.

 

Памятник Ленину в Краматорске пытались снести дважды, но сначала это не дали сделать бойцы Нацгвардии.

 

А потом власть приняла соответствующее решение, но так и не решилась этого сделать.

 

 

Подробности

Поделиться:
 


ник
 2014.09.21 12:27 [UA]
ПоЦреоты с промытыми мозгами....и больными искалеченными душами...

АБВ
 2014.09.21 12:31 [UA]
Наконец то нацики поняли, что если бы не Ленин, то и  не было бы и Украины как государства. Поэтому "ухаживают", красят постамент. Скоро глядмшь и своим национальным героем признают.

АБВ
 2014.09.21 12:31 [UA]
Наконец то нацики поняли, что если бы не Ленин, то и  не было бы и Украины как государства. Поэтому "ухаживают", красят постамент. Скоро глядмшь и своим национальным героем признают.

новорос
 2014.09.21 12:53 [UA]
<удалено модератором>

1
 2014.09.21 13:04 [UA]
Дайте же молодежи спокойно уехать рабами в безвизовую Европу! Потому как уехать востребованными специалистами с получением шенгена - для них непосильная задача. Зачем учиться если можно быть рабами? Торговать телом, работать третьим сортом на стройке и сиделками у немощных людей. Здесь мешает только Ленин и визовый режим!))). СЛАВА УКРАИНИ!

Сам
 2014.09.21 13:24 [UA]
Полегчало?

Bad
 2014.09.21 14:25 [UA]
Ленин ходил в жовто-блакитном сапоге? Или это он флаг намотал на ноги и топчет? В чем смысл раскраски?  

Фукс
 2014.09.21 16:00 [UA]
Молодые Олени ....

градом побило укроп
 2014.09.21 16:07 [UA]
<удалено модератором>

макс
 2014.09.21 16:38 [UA]
и что? полегчало?завтра после перекраски украина станет самодостаточной,вменяемой страной,- с чистыми улицами ,хорошими дорогами,ухоженными дворами,а самое главное- с честными политиками и некоррумпированными властями???? осел останется ослом,хоть ты осыпь его звездами...где надо думать голоовой он только хлопает ушами...стыдно за нашу"нэзалэжну",просто стыдно.

Николаевец
 2014.09.29 12:29 [UA]
бычье тупое, сносят памятник отцу своего государства, не понимаю что тем самым продолжают убивать свою оркаину

В Краматорске не смогли снести памятник Ленину: вместо этого его разрисовали в сине-желтые цвета

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени

[22.03 23:19]  
Кличко назвал самую забавную свою оговорку. ВИДЕО

[22.03 23:05]  
Известная украинская певица прокатилась на вертолете. ФОТО

[22.03 23:00]  
Гриф отобрал еду у шакала. ФОТО

[22.03 22:40]  
Эти забавные записки могли написать только дети. ФОТО

[22.03 22:30]  
Обнаружено новое полезное свойство сыра