Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Херсоне установили рекорд по одновременному исполнению детьми гимна Украины



Сегодня, 20 сентября, по случаю Дня города в Херсоне был установлен рекорд Украины - "Наибольшее количество детей, которые одновременно поют гимн Украины на одной локации". После торжественного открытия праздничных мероприятий, посвященных 236-й годовщине Херсона в Потемкинском сквере, горожане переместились к площади Героев Сталинграда.


На площади, по информации городских властей, собралось 2432 детей и подростков. В их исполнении гимн Украины звучал очень торжественно и позволил каждому из участников рекорда почувствовать себя частичкой одной большой семьи - Украины.

Рекорд зафиксирован представителем Национального реестра рекордов. Информация о рекорде будет опубликована в Книге рекордов Украины.

Председатель областной государственной администрации Андрей Путилов, который обратился с приветственными словами к херсонцам по этому поводу отметил: "Наши дети сегодня доказали, что Херсон - украинский город с высоким уровнем патриотизма".

Инициатором и организатором рекорда выступила областная государственная администрация.

 

telegraf.com.ua

Поделиться:
 


Фукс
 2014.09.20 18:41 [UA]
А хули толку.... Жильё дорожает, хавчик дорожает, проезд дорожает, жизнь в целом дорожает и уровень её снижается с каждым днём, в стране война и разруха, грядёт холодная зима....  А у нас блядь высокий уровень патриотизма ....  Будете жрать его когда похолодает, олени .....

Your Shadow
 2014.09.20 18:43 [UA]
Кому-то на Востоке просто хочется , чтобы их не убивали, а у нас на Юге рекорды дебильные ставят. 

Маракана
 2014.09.20 18:45 [UA]
 которые одновременно поют гимн Украины на одной локации"

Что это такое? Фундация-локация, елкин корень.

Юг
 2014.09.20 19:15 [UA]

> Маракана (2014.09.20 18:45 [UA])
можно продолжить - поллюция, кастрация, инфляция.....

Юг
 2014.09.20 19:18 [UA]

> Маракана (2014.09.20 18:45 [UA])
люстрация опять-же

Юг
 2014.09.20 19:23 [UA]
<удалено модератором>

отличная новость
 2014.09.20 19:37 [IL]
<удалено модератором>

Your Shadow
 2014.09.20 19:44 [UA]

> Юг (2014.09.20 19:23 [UA])
Так они же никуда не деваются, их ничего не берет. Мне даже кажется, что их больше становится.

qwerty
 2014.09.20 19:56 [UA]

> Юг (2014.09.20 19:23 [UA])
хрен его знает, поцреоты Донбасса как огня бояться... шифруются а так бы давно закончились...

Кащенко
 2014.09.20 19:57 [UA]

> Your Shadow (2014.09.20 19:44 [UA])
Их становится меньше, главное чтоб не больше, а так победа за Новороссией!!!

А тем временем...
 2014.09.20 20:10 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.20 20:11 [UA]
В Китае тоже в 1960-80-х все были зомбированы. Ходили с цитатниками Великого кормчего - Мао Цзедуна, гоняли воробьёв, отряды Хунвейбинов, которые делали Культурную революцию. И куда всё делось? Так и сейчас детей зомбируют, прививая псевдопатриотизм под руководством великого гаранта Конституции.

o
 2014.09.20 20:12 [UA]
рекорди влада встановила у   гастрономах  = що може купити пенсіонер поїсти, чи в аптеці подорожчали ліки... ми ставимо безглузді рекорди  та фарбуємо довкілля, а країна котиться вниз до пропасті???

"
 2014.09.20 20:27 [UA]
очередной акт массового зомбирования,хорошо еще хоть красить детей ничего не заставили

ФФФ
 2014.09.20 20:31 [VN]
Бесит то, что этот всплеск укропатриотизма возник на фоне убийств на Домбасе и замешан не на любви к Родине, а на ненавести к русским.

Правда
 2014.09.20 20:40 [DE]
Истерика ватников понятна, ведь эти детишки уже не вырастут 
ватниками.
Они уже знают, что их Родина - Украина, враг - Россия, друзья - США и ЕС.
Пройдет еще лет 15-20 и поколение ватников в Украине навсегда уйдет в мир иной, а эти детки, воспитанные украинскими патриотами, будут жить.
За ними - будущее.

АБВ
 2014.09.20 20:49 [UA]
> Правда (2014.09.20 20:40 [DE])
Эти детки замёрзнут этой зимой и будут греться у костров. Посмотрю, какой будет у них патриотизм к этим рукамиводителям. И пройдёт лет 15-20 и они с содроганием будут вспоминать эти годы разгула национализма. А при слове ЕС и США плеваться.

Юг
 2014.09.20 20:53 [UA]

> Правда (2014.09.20 20:40 [DE])
>друзья - США и ЕС
друзья в курсе что они друзья?

Правда
 2014.09.20 20:57 [DE]
Истерика ватников - лучшее подтверждение Правды.

Юг
 2014.09.20 21:06 [UA]

> Правда (2014.09.20 20:57 [DE])

>Истерика ватников
Правда чёле?

Your Shadow
 2014.09.20 21:09 [UA]

> Правда (2014.09.20 20:40 [DE])
Друзья США и ЕС? Это вы хотите быть их друзьями, а они отплёвываются от вас как от заразы. Но вы же настолько тупы, слепы, что этого не видите. Не нужны вы западу. Вы как чума, вырвавшаяся из глубин, и запад боится заразиться от вас. Так что не стройте иллюзий, а начните наконец видеть настоящую ПРАВДУ.

Ватник
 2014.09.20 21:10 [UA]
<удалено модератором>

Кадавр
 2014.09.20 21:21 [UA]

> Ватник (2014.09.20 21:10 [UA])
О да, и не говори. А завтра этот "министр" объявит о высадке десанта с Альфа-Центавры. Укроминистры похоже проходят кастинг дебилов с амеровскими судьями. За киевского мэра скромно умолчу.

Юг
 2014.09.20 21:26 [UA]
> Кадавр (2014.09.20 21:21 [UA])
Истерика ватников от смеха

Your Shadow
 2014.09.20 21:27 [UA]

> Ватник (2014.09.20 21:10 [UA])
Не горячись, а то им и так плохо. Уже Советник главы МВД Украины Геращенко прокомментировал заявление министра обороны страны Валерия Гелетея о применении Россией ядерного оружия. По мнению Геращенко, Гелетей ошибся, поскольку "не знает разницы между мощностью тактического ядерного оружия и мощностью обычных не ядерных вооружений". "Зачем делать такие заявления, которые легко перепроверить и опровергнуть?! В итоге нас сейчас поднимут на смех как в России, так и во всем мире. Хотя нам к этому не привыкать, к сожалению", — подытожил Геращенко.

Юг
 2014.09.20 21:41 [UA]

> Your Shadow (2014.09.20 21:27 [UA])
я понял - укры решили взять на измор смехом

Bad
 2014.09.20 21:44 [UA]
Типичный метод как отвлечь толпу от проблем насущных - танцы-пляски, пение гимна, скачущие речевки, перекраски-раскраски...спите спокойно, жители Багдада. 

еГОР
 2014.09.20 21:52 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.20 21:56 [RU]
вы не подумайте что я просто так пишу. у меня жена и дочка в Николаеве. 

Юг
 2014.09.20 22:05 [UA]
<удалено модератором>

Сочувствующий
 2014.09.20 22:10 [UA]
Ахуеть просто!

стецько
 2014.09.20 22:17 [XX]
Суровые годы уходят в борьбе за свободу страны, за ними другие приходят, они будут тоже трудны. Сорі, що не на мові.

еГОР
 2014.09.20 22:26 [RU]
<удалено модератором>

Your Shadow
 2014.09.20 22:27 [UA]

> еГОР (2014.09.20 21:52 [RU])
Ты думаешь мы не понимаем, что наступает ледниковый период. Но что мы можем сделать? Патриоты хоть скакать будут, а мы только и сможем, что наблюдать за этими брачными танцами.

еГОР
 2014.09.20 22:33 [RU]
<удалено модератором>

(
 2014.09.20 22:36 [DE]
Это и есть обыкновенный фашизм. Но очищение всё равно прийдёт и нацисты получат по заслугам.

еГОР
 2014.09.20 22:40 [RU]
<удалено модератором>

Your Shadow
 2014.09.20 22:48 [UA]

> еГОР (2014.09.20 22:40 [RU])
Почему-то думается, что самое страшное еще впереди.

Житомасон
 2014.09.20 22:54 [NL]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.20 22:57 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.20 23:01 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.20 23:14 [NL]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.20 23:16 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.20 23:38 [NL]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.20 23:39 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.20 23:43 [RU]
<удалено модератором>

Your Shadow
 2014.09.20 23:45 [UA]

> Житомасон (2014.09.20 23:38 [NL])
Вернуть вернёт. Вопрос в том какое количество жертв еще будет прежде , чем это случится.

еГОР
 2014.09.20 23:54 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.21 10:05 [NL]
<удалено модератором>

Аве
 2014.09.21 10:58 [UA]

> Житомасон (2014.09.21 10:05 [NL])
решили замочить
----------------------------
Не знаю когда они решили, вижу , что свои планы , они реализуют с успехом.
Смотрим статистику.

федор
 2014.09.21 11:18 [UA]
раша негодує, причем чем больше негодує и обсирает Украину, тем сильнее ее любят патриоты! парадокс! продолжайте в том же духе и скоро всяких фуксов, эльз и прочую шушеру будут вырезать уже не на словах, а на улицах

Аве
 2014.09.21 11:21 [UA]
Дура ты Федя  (с)

Житомасон
 2014.09.21 11:25 [NL]
> Аве (2014.09.21 10:58 [UA])

вижу
что свои планы , они реализуют с успехом.
смотрим
.................
Есть "вещи", которые нам НЕ видимы.
И даже статистика - это уже продукт. Товар. Чей-то вымысел.
Еще есть явные ПРИЗНАКИ.
Курс доллара. Цена на литр бензина. Пустые полки в магазинах. Температура воздуха -дневная и ночная. Закат Солнца по времени раньше каждый день. Осень.
Передвижение л/с и техники укр-военных.Полеты самолетов.
Наличие на складах укр-военных 3 000 000 тонн боеприпасов.
Портреты желающих стать депутатами.
.........................
У евреев все идет по плану. Уничтожить всех местных людей руками местных людей.

Аве
 2014.09.21 11:47 [UA]

> Житомасон (2014.09.21 11:25 [NL])
Согласен. Как обычно , ПИШЕШЬ мне . И читают все. И так это всё знаю и не только.
Сам понимаешь , я не любитель много писать.

АБВ
 2014.09.21 13:08 [UA]
> федор (2014.09.21 11:18 [UA])
Жаль розги кончились. Но надо, Федя, надо. (Операция Ы и др. приключения Шурика).Может хоть так дойдёт до тебя.

В Херсоне установили рекорд по одновременному исполнению детьми гимна Украины

5155
Read Reviews (55)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 19:00]  
Уникальные природные явления, которые видели немногие.ФОТО

[27.06 18:50]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео

[27.06 18:41]  
Забавные фотки для замечательного настроения из серии "Показалось"

[27.06 18:31]  
Пассажирка пыталась открыть люк самолета во время полета. Видео

[27.06 18:22]  
Массовая йога на Таймс-сквер. ФОТО

[27.06 18:12]  
Китаянка съела ядовитое растение и онемела. Видео

[27.06 18:00]  
Водку дома оставьте: в Сети посмеялись над россиянами за безвиз с Ираном. ФОТО

[27.06 17:42]  
Красота молний. ФОТО

[27.06 17:31]  
Мужчина обнажился на регбийном поле. Видео