Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В округе на Николаевщине за мандат нардепа поборются безработный и предпринимательница



В округе №130 на Николаевщине кандидатами в народные депутаты ЦИК своим постановлением зарегистрировала еще двух кандидатов.


За мандат народного депутата намерен бороться безработный житель Николаева Кирилл Драмаренко. Согласно информации на сайте ЦИК, Кирилл Борисович родился в 1973 году, образование неоконченное высшее, беспартийный.


Также зарегистрирована по данному округу физическое лицо-предприниматель Елена Маляренко, проживающая в селе Весняное Николаевского района.


Оба кандидата — самовыдвиженцы.


Напомним, округ №130 включает в себя Баштанкий, Березнеговатский, Казанковский, Новобугский, Новоодесский и Снигиревский районы.

Поделиться:
 


Хунта бомбит Донецк!
 2014.09.20 18:13 [RU]
<удалено модератором>

Воры в Киеве с майдана
 2014.09.20 18:23 [RU]
<удалено модератором>

С майдана? Люстрировать!
 2014.09.20 18:32 [RU]
<удалено модератором>

Предсказание об Украине
 2014.09.20 18:38 [RU]
<удалено модератором>

вРотПутину
 2014.09.20 20:24 [UA]
Слышь гоблин ФСБшный - ты чего там выше с текста сбился  ?- копировать Кремлёвские листовки - ручка устала ? замлела ? ОЛЕНЬ !!!!

Wrangler
 2014.09.20 20:40 [UA]
Слышь ты, поребрик обосцанный из Ольгино! Одно и то же постить второй раз - я ошибся премию не дадут. Куратор скажет, что сачкуешь, даже зарплату не получишь.

Ренегат2
 2014.09.20 21:26 [UA]
Правильно безработный надумал. Надо всем безработным Украины в Раду двинуть, а зарплату нынешних депутатов разделить между 500 тыс. новых депутатов из безработных в размере пособия по безработице. Если каждый из них по одному закону придумает- Украину внесут в книгу Гинесса как самую плодовитую в части законов.

знающий
 2014.09.21 09:56 [UA]
драмаренко наркоман туберкулезный, разводит людей опустившихся в силу сложившихся обстоятельств на жилье, на данный момент возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

Украина распадается. Уже.
 2014.09.21 20:23 [RU]
<удалено модератором>

В округе на Николаевщине за мандат нардепа поборются безработный и предпринимательница

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото