Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В округе на Николаевщине за мандат нардепа поборются безработный и предпринимательница



В округе №130 на Николаевщине кандидатами в народные депутаты ЦИК своим постановлением зарегистрировала еще двух кандидатов.


За мандат народного депутата намерен бороться безработный житель Николаева Кирилл Драмаренко. Согласно информации на сайте ЦИК, Кирилл Борисович родился в 1973 году, образование неоконченное высшее, беспартийный.


Также зарегистрирована по данному округу физическое лицо-предприниматель Елена Маляренко, проживающая в селе Весняное Николаевского района.


Оба кандидата — самовыдвиженцы.


Напомним, округ №130 включает в себя Баштанкий, Березнеговатский, Казанковский, Новобугский, Новоодесский и Снигиревский районы.

Поделиться:
 


Хунта бомбит Донецк!
 2014.09.20 18:13 [RU]
<удалено модератором>

Воры в Киеве с майдана
 2014.09.20 18:23 [RU]
<удалено модератором>

С майдана? Люстрировать!
 2014.09.20 18:32 [RU]
<удалено модератором>

Предсказание об Украине
 2014.09.20 18:38 [RU]
<удалено модератором>

вРотПутину
 2014.09.20 20:24 [UA]
Слышь гоблин ФСБшный - ты чего там выше с текста сбился  ?- копировать Кремлёвские листовки - ручка устала ? замлела ? ОЛЕНЬ !!!!

Wrangler
 2014.09.20 20:40 [UA]
Слышь ты, поребрик обосцанный из Ольгино! Одно и то же постить второй раз - я ошибся премию не дадут. Куратор скажет, что сачкуешь, даже зарплату не получишь.

Ренегат2
 2014.09.20 21:26 [UA]
Правильно безработный надумал. Надо всем безработным Украины в Раду двинуть, а зарплату нынешних депутатов разделить между 500 тыс. новых депутатов из безработных в размере пособия по безработице. Если каждый из них по одному закону придумает- Украину внесут в книгу Гинесса как самую плодовитую в части законов.

знающий
 2014.09.21 09:56 [UA]
драмаренко наркоман туберкулезный, разводит людей опустившихся в силу сложившихся обстоятельств на жилье, на данный момент возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

Украина распадается. Уже.
 2014.09.21 20:23 [RU]
<удалено модератором>

В округе на Николаевщине за мандат нардепа поборются безработный и предпринимательница

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 11:33]  
Кустурица может снять в Крыму свой следующий фильм

[24.07 11:25]  
Два натуральных ингредиента, которые помогут избавиться от мозолей

[24.07 11:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[24.07 11:06]  
Певица Alyosha похвасталась стройными ножками

[24.07 11:00]  
Что нельзя делать после еды: 5 активностей, которые вредят здоровью

[24.07 10:32]  
Полный провал: Новое шоу Мерайи Кери разочаровало зрителей

[24.07 10:31]  
Паскуалита рекламирует одежду знаменитого свадебного салона с 1930 года

[24.07 10:30]  
Захватывающие пейзажи, которые открывают Австрию с другой стороны. ФОТО

[24.07 10:22]  
Опасности сменного графика: Почему работать ночью вредно и как это влияет на организм