В Первомайске «Правый сектор» нецензурно пикетировал горсовет

20.09.2014 в 13:09


Вечером 19 сентября в Первомайске представители «Правого сектора» пикетировали Первомайский горсовет. Как сообщил организатор акции и представитель «Правого сектора» в Первомайске Владимир Васильев, цель акции донести до местной власти то, что «Правый сектор» в Первомайске существует.

«У нас сегодня состоялась ознакомительная акция с нашими первомайскими чиновниками, ворами при власти. Может не все, может пара человек нормальных есть, но в основном насколько я осведомлен, насколько у меня есть документов, заявлений то 98% тут сидит ворья. Которые пришли за деньги сюда, и отрабатывают те деньги, которые вложили. Разворовался весь Первомайск, вы и сами прекрасно знаете, что происходит. На съезде Дмитрий Ярош объявил о том, что «Правый сектор» идет в политику, потому что те достижения, которые там сейчас достигаются ( в АТО — прим.ред.) здесь все хе.ится. Потому что ворье все сводит на нет. Поэтому было принято решение идти в политику от г.Первомайск будет выдвинут кандидат. Сегодня была ознакомительная акция для власти с тем,что у нас в городе есть «Правый сектор» он начинает действовать, он начинает работать и будет бороться с ними всеми доступными методами», — сообщил в комментарии изданию Владимир Васильев.

Также он сообщил, что является официальным лицом, которое представляет «Правый сектор» в Первомайске. Стоит отметить, что акция была молчаливой, участники не выкрикивали никаких лозунгов, однако в руках держали плакаты с красноречивыми надписями: «Мы уже здесь — Правый сектор», «Ворье при власти, вам пора на.уй». Акция оказалась краткосрочной, из-за нецензурных слов на транспарантах милиция попросила ее прекратить. Охрану первомайского горсовета усилили несколько сотрудников милиции.

pervomaysk-news.com

Комментарии (12)
Олег
20.09.2014 в 13:31 | UA

ПСы вообще не способны пикетировать цензурно

Холодный взгляд
20.09.2014 в 14:04 | UA

В следующий раз спросите у него,есть ли какое образование и наличие судимостей

Місцевий
20.09.2014 в 14:22 | UA


> Холодный взгляд (2014.09.20 14:04 [UA])
КакЪ у Януковічя?

Аслан Бероев
20.09.2014 в 14:48 | XX

Особенно доставляют эти педерастические шейные платочки на мужиках. Ради денег (и отчета)чего только на себя не нацепишь! С такими же только желтыми ходил на майдане Парубий и вся его шайка. На параде в Киеве 24 авг. солдаты маршировали в таких же платочках, демонстрируя новую военную фоорму. И у миротворцев ООН тоже голубенькие шейные платочки завязаны. Это все идет к нам с запада. Не все надо копировать, что нам навязывают. Мужик должен быть мужиком, без всяких завязочек-бантиков-платочков!

Холодный взгляд
20.09.2014 в 15:13 | UA


> Місцевий (2014.09.20 14:22 [UA])
Смотрю я на него и хочу спросить у тебя,он случаем не двоюродный брат Мерикова?А может начальника обл.МВД?Все они как то на одно лицо

Лакедемон
20.09.2014 в 15:45 | FR


> Аслан Бероев (2014.09.20 14:48 [XX])
Особенно доставляют эти педерастические шейные платочки на мужиках.

Точно, брутальный мужик - прямо как банковские девушки в этих своих корпоративных косынках на шее.

ФУЛЮГАН
20.09.2014 в 15:55 | RU

Статью "мелкое хулиганство" в Украине отменили ? И теперь можно посылать всех ?!

Местный
20.09.2014 в 16:15 | UA


> Аслан Бероев (2014.09.20 14:48 [XX]) А ты наверное в папахе ходишь? А носки одеваешь? Или по русски в портянках?

Питерман
20.09.2014 в 18:12 | UA

Вова Васильев- местный предприниматель-неудачник. Чем он только не занимался....... и металлоломом и прочей хер.....ней. Его , то в городе никто и не знает, кроме таких же барыг. А на счет ворья, так пусть припомнит как он по предприятиям города металл воровал. Городок то маленький и ПРАВДУ не утаишь, сколько бы времени не прошло.

Робинзон
20.09.2014 в 18:16 | UA

Правосеки , а шо вы не в АТО, или пождилки трясутся.??????????? ...ну да , оно же по легче с Дромашкой воевать а не с боевиками.

градом побило укроп
20.09.2014 в 21:16 | UA

<удалено модератором>

Да уж!!!