Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Первомайске «Правый сектор» нецензурно пикетировал горсовет




Вечером 19 сентября в Первомайске представители «Правого сектора» пикетировали Первомайский горсовет. Как сообщил организатор акции и представитель «Правого сектора» в Первомайске Владимир Васильев, цель акции донести до местной власти то, что «Правый сектор» в Первомайске существует.

«У нас сегодня состоялась ознакомительная акция с нашими первомайскими чиновниками, ворами при власти. Может не все, может пара человек нормальных есть, но в основном насколько я осведомлен, насколько у меня есть документов, заявлений то 98% тут сидит ворья. Которые пришли за деньги сюда, и отрабатывают те деньги, которые вложили. Разворовался весь Первомайск, вы и сами прекрасно знаете, что происходит. На съезде Дмитрий Ярош объявил о том, что «Правый сектор» идет в политику, потому что те достижения, которые там сейчас достигаются ( в АТО — прим.ред.) здесь все хе.ится. Потому что ворье все сводит на нет. Поэтому было принято решение идти в политику от г.Первомайск будет выдвинут кандидат. Сегодня была ознакомительная акция для власти с тем,что у нас в городе есть «Правый сектор» он начинает действовать, он начинает работать и будет бороться с ними всеми доступными методами», — сообщил в комментарии изданию Владимир Васильев.

Также он сообщил, что является официальным лицом, которое представляет «Правый сектор» в Первомайске. Стоит отметить, что акция была молчаливой, участники не выкрикивали никаких лозунгов, однако в руках держали плакаты с красноречивыми надписями: «Мы уже здесь — Правый сектор», «Ворье при власти, вам пора на.уй». Акция оказалась краткосрочной, из-за нецензурных слов на транспарантах милиция попросила ее прекратить. Охрану первомайского горсовета усилили несколько сотрудников милиции.

 

 

pervomaysk-news.com

Поделиться:
 


Олег
 2014.09.20 13:31 [UA]
ПСы вообще не способны пикетировать цензурно

Холодный взгляд
 2014.09.20 14:04 [UA]
В следующий раз спросите у него,есть ли какое образование и наличие судимостей

Місцевий
 2014.09.20 14:22 [UA]

> Холодный взгляд (2014.09.20 14:04 [UA])
КакЪ у Януковічя?

Аслан Бероев
 2014.09.20 14:48 [XX]
Особенно доставляют эти педерастические шейные платочки на мужиках. Ради денег (и отчета)чего только на себя не нацепишь! С такими же только желтыми ходил на майдане Парубий и вся его шайка. На параде в Киеве 24 авг. солдаты маршировали в таких же платочках, демонстрируя новую военную фоорму. И у миротворцев ООН тоже голубенькие шейные платочки завязаны. Это все идет к нам с запада. Не все надо копировать, что нам навязывают. Мужик должен быть мужиком, без всяких завязочек-бантиков-платочков!

Холодный взгляд
 2014.09.20 15:13 [UA]

> Місцевий (2014.09.20 14:22 [UA])
Смотрю я на него и хочу спросить у тебя,он случаем не двоюродный брат Мерикова?А может начальника обл.МВД?Все они как то на одно лицо

Лакедемон
 2014.09.20 15:45 [FR]

> Аслан Бероев (2014.09.20 14:48 [XX])
Особенно доставляют эти педерастические шейные платочки на мужиках.

Точно, брутальный мужик - прямо как банковские девушки в этих своих корпоративных косынках на шее.

ФУЛЮГАН
 2014.09.20 15:55 [RU]
Статью "мелкое хулиганство" в Украине отменили ? И теперь можно посылать всех ?!

Местный
 2014.09.20 16:15 [UA]

> Аслан Бероев (2014.09.20 14:48 [XX]) А ты наверное в папахе ходишь? А носки одеваешь? Или по русски в портянках?

Питерман
 2014.09.20 18:12 [UA]
Вова Васильев- местный  предприниматель-неудачник. Чем он только не занимался....... и металлоломом и прочей хер.....ней.  Его , то в городе никто и не знает, кроме таких же барыг.  А на счет ворья, так пусть припомнит как  он по предприятиям города металл воровал. Городок то маленький и ПРАВДУ не утаишь, сколько бы времени не прошло.

Робинзон
 2014.09.20 18:16 [UA]
 Правосеки , а шо вы не в АТО, или пождилки трясутся.??????????? ...ну да , оно же по легче с Дромашкой воевать а не с боевиками. 

градом побило укроп
 2014.09.20 21:16 [UA]
<удалено модератором>

Да уж!!! ( )
 2014.09.20 22:27 [UA]
Да ,Бля красава еще тот... И при поминаю  слова : Кто был никем, тот станет всем((((

В Первомайске «Правый сектор» нецензурно пикетировал горсовет

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 05:29]  
Банановая диета: как похудеть быстро и с пользой для фигуры

[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек

[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО