Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глава Минобороны Украины допускает четвертую волну частичной мобилизации



В Украине не исключен четвертый этап частичной мобилизации, сообщил министр обороны Валерий Гелетей.

"Возможен и четвертый этап мобилизации", - сказал глава Минобороны журналистам в Варшаве в пятницу.

Как сообщалось, закон о третьем этапе частичной мобилизации вступил в силу 24 июля. Цель этой мобилизации - увеличение численности боевых частей, усиление защиты государственной границы, а также создание условий для ротации.

Третий этап частичной мобилизации завершился 9 сентября.

В ходе первых двух мобилизаций отмобилизованы и приведены в военное положение 53 военные части Вооруженных сил Украины и 18 частей других ведомств.

 

 

interfax.com.ua

Поделиться:
 


метро
 2014.09.20 11:45 [XX]
<удалено модератором>

Ибонех
 2014.09.20 11:50 [UA]
А с каких пор Гелетей - министр иностранных дел? Или это редакция его назначила?

доктор Стрелков
 2014.09.20 11:52 [IL]
С нетерпением ждём в гости.

Житомасон
 2014.09.20 11:59 [NL]
Перед 4-й волной мобилизации надо закупить 50 000 пластиковых  мешков для 1-3-й мобилизаций.
А не проще ли замочить пару сотен киевских пидарасов?

Bad
 2014.09.20 12:15 [UA]

> Житомасон (2014.09.20 11:59 [NL])
Я думаю 6-7 волна мобилизации уже будет на Киев идти, а не на Восток, ну а пока все еще не созрели...

Геморрой
 2014.09.20 13:14 [UA]

> доктор Стрелков (2014.09.20 11:52 [IL])
Куда в гости? В Израиль? Не навоевались там у себя за 40 лет?

44
 2014.09.20 13:32 [DE]
Мало смертей и крови? Мало инвалидов? Киевскую хунту надо истребить в первую очередь.

Геморрой
 2014.09.20 13:39 [UA]

> 44 (2014.09.20 13:32 [DE])
Эту "киевскую хунту" на выборах выбрали 55% избирателей. Как на решерендуме в Шотландии. Не дохера ли ты на себя берешь?

qwerty
 2014.09.20 14:00 [UA]

> Геморрой (2014.09.20 13:39 [UA])
На референдуме в Шотландии даже документы удостоверяющие личность не спрашивали, сомневаюсь что каруселей там небыло, а на счет 55 у хунты, так там Донецк, Луганск не голосовали, я к примеру не ходил да и многие знакомые на этот фарс не пошли, парашке изначально процент нарисовали

АБВ
 2014.09.20 14:46 [UA]
> Геморрой (2014.09.20 13:39 [UA])
Из всего многоквартирного дома только один человек пошёл проголосовать, и то неизвестно за кого. А ты говоришь 55%. Бред

Аслан Бероев
 2014.09.20 14:59 [XX]

> Геморрой (2014.09.20 13:14 [UA])
Куда в гости? В Израиль? Не навоевались там у себя за 40 лет?

В Израиль только на практику можно ехать - воюют они там постоянно.

Ник
 2014.09.20 15:04 [UA]
Сами пусть идут и воюют. А нам под любым флагом будет прекрасно. Мы уже столько этих президентов пережили. И сколько их еще на нашем веку будет? И каждый будет нам командовать что нам делать? А умирать идти дураков нет! Сами пусть погибают и детей своих пусть захватят. Воздух сразу станет чище! И так уже сколько мужчин уничтожили...  Хватит! Пора за этот беспредел ответить!

Геморрой
 2014.09.20 15:43 [UA]

> qwerty (2014.09.20 14:00 [UA])
Ну то, что ты не ходил голосовать - твои проблемы. Кто хотел - тот пришёл. Потзакону даже если один человек пришёл бы, в результате все-равно их бы признали состоявшимися. Тем более даже из России были наблюдатели. Как и в Шотландии. Чего не было ни в Крыму, ни тем более, в Донецкой и Луганской областях, где голосовали без документов на ксероксных бумажках за себя, соседа и спокойную бабушку. Это не референдумы - это фарс.


Арина
 2014.09.20 16:58 [UA]
В этой войне можно поставить точку в любой момент, потому как современные войны просто зарабатывание денег. С Россией можно и нужно договориться, а с ЕС заканчивать игры. Долг в любом случае Украина не покроет за все эти транши. Промышленности у нас уже нет, а именно Донбасс давал львиную долю в казну. 
Людей не вернуть, которые погибли со всех сторон конфликта и мирное население. Вот это беда.
Если все это из-за Крыма (просто выдумка, прикрытие) то это бред. И до аннексии часть Крыма была в составе России. На предмет полуострова можно будет договориться, просто киевским холуям не дали команду вышестоящие из ЕС и США.
Теперь четвертая мобилизация. Всех мужиков покалечат, а потом кого сюда завезут нацию продолжать?
Пора уже делать общеукраинский майдан "Завершите АТО"!

АБВ
 2014.09.20 17:10 [UA]
> Арина (2014.09.20 16:58 [UA])
Вон у нас на всех рынках уже представители южных республик торгуют. Оттуда ещё генофонд заедет. А наш мы сами уничтожим. Ведь были же когда-то Атланты, и нет их. Так и с нами будет.

АБВ
 2014.09.20 17:10 [UA]
> Арина (2014.09.20 16:58 [UA])
Вон у нас на всех рынках уже представители южных республик торгуют. Оттуда ещё генофонд заедет. А наш мы сами уничтожим. Ведь были же когда-то Атланты, и нет их. Так и с нами будет.

АБВ
 2014.09.20 17:18 [UA]
> Геморрой (2014.09.20 15:43 [UA])
А сейчас не фарс будет? Крым -не голосует, Восток не голосует. На голосование придут представители центральных и западных областей, которые изначально в большинстве своём за праворадикальные партии. Так что я не удивлюсь, ели в ВР будут одни Ляшко и Тягнибоки с Ярошами вперемешку. А какую политику они поведут, уже известно. Немецкие концлагеря ещё раем покажутся.

Геморрой
 2014.09.20 17:42 [UA]

> АБВ (2014.09.20 17:18 [UA])
И крымчанам, и дончанам дали возможность голосовать в других районах и областях. То, что Захарченко запретил голосование - извините, ваши личны проблемы. Мы и так из-за крымчан и дончан 10 лет донецких бандитов у власти терпели. А Атлантиды никакой не было. Геродот сочинил сатирические памфлеты для отображение разложения афинского общества, а ценители теорий заговора 2,5 тыс лет в эти байки верят. Как и в байки про Христа, Магомета или Будду. Ляшко, кстати луганчанин сам. Так что чем не представитель региона )))

Фукс
 2014.09.20 18:06 [UA]

> Геморрой (2014.09.20 17:42 [UA])
Мда .... пиздец ты олень ... Путать Атлантов с Атлантидой... Вот такие умные как ты и скачут на майданах и рвутся к власти в этой грёбаной стране ...

Геморрой
 2014.09.20 18:37 [UA]
<удалено модератором>

Wrangler
 2014.09.20 20:43 [UA]

> 44 (2014.09.20 13:32 [DE])
Ты ошибся слегка, путинскую (московскую) хунту нужно уничтожить.

o
 2014.09.20 20:54 [UA]
55 %= хто це придумав???  ЯК може бути в цьому випадку 55%???    ВІдлік від яких критерієв та підрахунків кого, чого 55%.   Всі знають що від 45 мільйонів на вибори в звязку з революцією ходило  не більше 20% виборців... які там %???

УДАВ
 2014.09.20 21:10 [UA]

> Геморрой (2014.09.20 15:43 [UA])
Потзакону даже если один человек пришёл бы, в результате все-равно их бы признали состоявшимися.

Вот ты сказочный далпайоп! Пойди и наваляй своим папиньке с маминькой за то что в момент твоего зачатия оба были то ли бухие, то ли обдолбанные!
Этот твой "потзакону" специально перед ПАРАШИными выборами под пиндосовскую диктовку приняли, потому что пиндосам был угоден именно ПАРАШЁнка, иначе они бы денег этой попиндосной швали не кинули.

МИРАЖ
 2014.09.20 21:31 [UA]
<удалено модератором>

aktiv wear
 2014.09.20 23:48 [RU]
Звонок на автоответчик Николаевского военкомата.Кто хочет служить в украинской арми нажмиье звездочку.Кто не хочет решетку.

987
 2014.09.21 09:23 [DE]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 09:34 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 09:35 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 09:40 [RU]
<удалено модератором>

Глава Минобороны Украины допускает четвертую волну частичной мобилизации

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 08:22]  
Известная украинская певица угодила на больничную койку. ФОТО

[24.02 08:20]  
Забавные гробы в Гане. ФОТО

[24.02 08:04]  
В Белоруссии продают консервированные мужские носки. ФОТО

[24.02 08:03]  
Самые вредные компоненты в губной помаде

[24.02 07:41]  
В продажу поступил первый пассажирский дрон. ФОТО

[24.02 07:38]  
Названа лучшая украинская певица

[24.02 07:19]  
В торговом центре увидели рыбку, похожую на Трампа. ФОТО

[24.02 07:04]  
Иван Дорн поразил фанатов необычным образом. ФОТО

[24.02 07:03]  
Находки археологов, которые изменили представление о мире. ФОТО