Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецк прибыла колонна с российской гуманитарной помощью



20 сентября третий гуманитарный конвой прибыл в Донецк.


«В колонне около 200 машин. Они везут для жителей юго-востока Украины продукты питания, в том числе крупы и консервы, а также генераторы, медикаменты, теплые вещи, питьевую бутилированную воду. Общий вес груза составляет около 2 тыс. тонн. Гуманитарную помощь начали разгружать на различных складах города», - сообщает российское информационное агентство Итар-Тасс.


В сообщении также сказано, что «перед отправкой колонны для досмотра гуманитарного груза неоднократно приглашались представители украинской таможни и Красного Креста. Но они отказались без объяснения причин».


Это уже третий гуманитарный конвой, прибывший из России на Донбасс. По сообщению российских СМИ, первые два конвоя доставили в Луганск четыре тысячи тонн гуманитарного груза.

 

В СНБО ранее заявляли, что груз на границе осмотрен не был, и российские грузовики незаконно передвигаются по территории Украины. 

Поделиться:
 


костян
 2014.09.20 10:43 [UA]
Патроны подоспели!

васо
 2014.09.20 11:00 [UA]
> костян (2014.09.20 10:43 [UA])

не не, просто привезли еще соли в Артемовск)))

Ибонех
 2014.09.20 11:30 [UA]
Гениальный майдаун выдернет из текста "питьевую бутилированную воду", добавит "соль" и начнёт петросянить, упиваясь собственной непревзойдённостью. 

А нормальным людям Донбасса реальная помощь. Им не до петросянов.

Квадратный ватник
 2014.09.20 11:33 [UA]
<удалено модератором>

старожил
 2014.09.20 11:35 [UA]
Людям реальная помощь приехала,от своих хрен дождёшься.

Квадратный ватник
 2014.09.20 11:36 [UA]

> Ибонех (2014.09.20 11:30 [UA])
Реальная помощь Донбассу может быть только одна - свалить русским войскам на историческую родину и забрать всех своих чечено-выродков с собой! Поверь, жители Донбасса будут со слезами благодарить!

Ибонех
 2014.09.20 11:39 [UA]

> Квадратный ватник (2014.09.20 11:36 [UA])
Пока гениальный майдаун плодить в интернете слёзно-патриотичные речи - нормальным людям Донбасса пришла реальная помощь. Их слёзы не имеют ничего общего с крокодильими слезами майдаунов.

Маракана
 2014.09.20 11:39 [XX]
> Квадратный ватник (2014.09.20 11:33 [UA])
за яхту Абрамовича и дачу Путина в заповеднике не хочу воевать.

Да не воевай, кто тебя просит? Речь шла о гум. конвое, при чем здесь ты, дорогое создание? :-) Удачи и счастья! :-)

УКРАИНА
 2014.09.20 11:40 [UA]
Для Квадратный ватник 2014.09.20 11:36 [UA] Браво!

УКРАИНА
 2014.09.20 11:40 [UA]
Для Квадратный ватник 2014.09.20 11:36 [UA] Браво!

777 ( )
 2014.09.20 12:04 [RU]

> Квадратный ватник (2014.09.20 11:36 [UA])
слышь, рожа бляцкая-хохляцкая, што ты вообще знаешь о том, о чем пишешь? ты когда последний раз из своей будки вылазил, чмырь конченный. Сразу видна патология от рождения после аварии в Чернобыле, тебя в утиль или на переплавку сдать нужно. Сиди, сука, и жди, когда твои любимые ватники придут тебя ебать, шавка.
А пока закрой хлебало.

Bad
 2014.09.20 12:12 [UA]
Как это еще в СМИ не появилась инфа про очередное вторжение и что там чечены, танки, грады в камазах?
Неужели все же и они поверили ,что хоть кто-то малость заботиться о жителях Востока?
Вот скажите мне, зачем людям ,оставшимся на Востоке вдруг стремится присоединится к Украине? Что она им хорошего сделала? Да, можно винить боевиков, мол они пришли из-за них гибнут люди...НО точно так же можно сказать и пр овсе батальоны и укр армию - пришли они туда и началась война....В общем ни Крыма, ни Востока не видать уже...и что это за страна обглоданная будет? Укана? Урана? Уран? НУ сокращенно же теперь.

Геморрой
 2014.09.20 13:09 [UA]

> 777 (2014.09.20 12:04 [RU])
Сявка шото там тявкает

ИА
 2014.09.20 13:22 [RU]
Люди на Донбассе уже несколько месяцев не получают пенсии, многие не получают зарплаты. Банкоматы не работают. 
Как людям жить?
И кто им помогает сейчас выжить?

Геморрой
 2014.09.20 13:36 [UA]

> ИА (2014.09.20 13:22 [RU])
Пусть им Пушилин с Губаревым пенсии платят. Они же там у руля.

Bad
 2014.09.20 14:24 [UA]

> Геморрой (2014.09.20 13:36 [UA])
А они бы и платили и будут платить как только хунта от"""ся от Востока и отдаст его России. А то и сами не заботятся и другим не позволяют. Как это называются?

АБВ
 2014.09.20 15:00 [UA]
> Bad (2014.09.20 14:24 [UA])
Россияне гум. помощь привозят и она достигает места назначения, , а 10 грузовиков с тушёнкой гум. помощи из Киева Луганску батальон Айдар отобрал.

бугого
 2014.09.20 15:52 [UA]

> 777 (2014.09.20 12:04 [RU])
а есть что по делу сказать? иль как всегда русское быдло только матом поугрожать способно?)))

Геморрой
 2014.09.20 16:00 [UA]

> Bad (2014.09.20 14:24 [UA])
Кто не даёт? Киев даже свои машины с гуманитаркой снаряжал. Но Донецкая хунта отказалась их принимать.

В Донецк прибыла колонна с российской гуманитарной помощью

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 22:00]  
"С этим гражданином надо разобраться": в сети жестко высмеяли Путина. ФОТО

[27.06 21:42]  
Гайтана показала, как выглядит на девятом месяце. ФОТО

[27.06 21:41]  
Знаменитые морские разбойники Карибского моря. Фото

[27.06 21:31]  
Стало известно, что может защитить женщин от инсульта

[27.06 21:22]  
Доза позитива: смешные анекдоты от настоящих оптимистов. ФОТО

[27.06 21:04]  
Самые красивые девушки в израильской армии. Фото

[27.06 21:00]  
Маша Собко поделилась милым семейным фото

[27.06 20:37]  
Евгений Кошевой рассмешил фанатов забавной выходкой. Видео

[27.06 20:31]  
Медики советуют питаться по часам