Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

На месте столкновения БРДМ и микроавтобуса в Николаеве произошла еще одна авария



Как уже сообщали «Новости-N», вечером в пятницу, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве столкнулись армейская БРДМ и микроавтобус «Хюндай».



Столкнувшиеся автомобили заняли две полосы движения в направлении Ингульского моста. Мгновенно образовался автомобильная пробка. При попытке объехать столкнувшиеся автомобили, произошло еще одно ДТП: столкнулись седельный тягач DAF и легковой автомобиль Daewoo Sens.



В результате столкновения никто не пострадал, однако у «Дэу» оказался изуродован весь левый бок.

 

 

Читайте по теме:


В Николаеве армейский БРДМ врезался в микроавтобус «Народного ополчения» 

Поделиться:
 


работяга
 2014.09.19 20:04 [CY]
Пространственная аномалия, однако. Проделки Путина?

Wasia
 2014.09.19 20:07 [UA]

> работяга (2014.09.19 20:04 [CY])
Какая радость для тебя хорьковидной шавки.

Василию
 2014.09.19 20:11 [DE]
Это не радость- это мертвые! Не удивляйтесь, если в скором времени передохнут все ярые озлобленные нацыки от простого падения кирпича с крыши девятиэтажного дома!

работяга
 2014.09.19 20:14 [CY]

> Wasia (2014.09.19 20:07 [UA])
Ты увидел радость в моем комменте? Странно. Просто констатация факта.
А что, не Путин, не? Странно.

да
 2014.09.19 20:24 [IT]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.09.19 20:32 [UA]
На фотографии столкнулись Деу ланос и грузовик...

Дочь офицера
 2014.09.19 22:16 [UA]

> работяга (2014.09.19 20:04 [CY])
По сути да! Если бы это плешивое чмо сюда не сунулось с войной, БРДМы бы не ездили!

Крузенштерн
 2014.09.19 22:37 [ES]

> Дочь офицера (2014.09.19 22:16 [UA])
Куда,кто сунулся,дочерь полка? Если десантура и какие-то задроченые николаевские самооборонцы не ринулись бы в магазин за шнапсом одновременно,не соблюдая ПДД-то ни чего не произошло бы. Давно по Николаеву ездили и БТРы и БРДМы (завод на первой ремонтный был) и не врезались. Просто квалификация такая сейчас.

EU
 2014.09.19 23:14 [DE]

> Дочь офицера (2014.09.19 22:16 [UA])Не было бы грёбанного майдана ,всё было как прежде ,до всех ваших грёбаных событий!!!

Дочь офицера
 2014.09.19 23:53 [UA]

> EU (2014.09.19 23:14 [DE])
Не было бы вашего грёбанного Януковича с Азировыми не было бы и майдана!

Крузенштерн
 2014.09.20 00:01 [ES]
<удалено модератором>

На месте столкновения БРДМ и микроавтобуса в Николаеве произошла еще одна авария

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 05:33]  
Ученые раскрыли главный секрет долголетия

[23.07 01:29]  
Названы самые полезные продукты для очищения организма

[23.07 00:24]  
Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицей. ФОТО

[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке