На месте столкновения БРДМ и микроавтобуса в Николаеве произошла еще одна авария

19.09.2014 в 19:59

Как уже сообщали «Новости-N», вечером в пятницу, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве столкнулись армейская БРДМ и микроавтобус «Хюндай».



Столкнувшиеся автомобили заняли две полосы движения в направлении Ингульского моста. Мгновенно образовался автомобильная пробка. При попытке объехать столкнувшиеся автомобили, произошло еще одно ДТП: столкнулись седельный тягач DAF и легковой автомобиль Daewoo Sens.



В результате столкновения никто не пострадал, однако у «Дэу» оказался изуродован весь левый бок.

 


В Николаеве армейский БРДМ врезался в микроавтобус «Народного ополчения» 

Комментарии (11)
работяга
19.09.2014 в 20:04 | CY

Пространственная аномалия, однако. Проделки Путина?

Wasia
19.09.2014 в 20:07 | UA


> работяга (2014.09.19 20:04 [CY])
Какая радость для тебя хорьковидной шавки.

Василию
19.09.2014 в 20:11 | DE

Это не радость- это мертвые! Не удивляйтесь, если в скором времени передохнут все ярые озлобленные нацыки от простого падения кирпича с крыши девятиэтажного дома!

работяга
19.09.2014 в 20:14 | CY


> Wasia (2014.09.19 20:07 [UA])
Ты увидел радость в моем комменте? Странно. Просто констатация факта.
А что, не Путин, не? Странно.

да
19.09.2014 в 20:24 | IT

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
19.09.2014 в 20:32 | UA

На фотографии столкнулись Деу ланос и грузовик...

Дочь офицера
19.09.2014 в 22:16 | UA


> работяга (2014.09.19 20:04 [CY])
По сути да! Если бы это плешивое чмо сюда не сунулось с войной, БРДМы бы не ездили!

Крузенштерн
19.09.2014 в 22:37 | ES


> Дочь офицера (2014.09.19 22:16 [UA])
Куда,кто сунулся,дочерь полка? Если десантура и какие-то задроченые николаевские самооборонцы не ринулись бы в магазин за шнапсом одновременно,не соблюдая ПДД-то ни чего не произошло бы. Давно по Николаеву ездили и БТРы и БРДМы (завод на первой ремонтный был) и не врезались. Просто квалификация такая сейчас.

EU
19.09.2014 в 23:14 | DE


> Дочь офицера (2014.09.19 22:16 [UA])Не было бы грёбанного майдана ,всё было как прежде ,до всех ваших грёбаных событий!!!

Дочь офицера
19.09.2014 в 23:53 | UA


> EU (2014.09.19 23:14 [DE])
Не было бы вашего грёбанного Януковича с Азировыми не было бы и майдана!

Крузенштерн
20.09.2014 в 00:01 | ES

<удалено модератором>