В Николаеве обсуждали, как обезопасить работников "Укрпочты"

19.09.2014 в 19:00

Под председательством заместителя начальника УМВД Украины в Николаевской области - начальника милиции общественной безопасности полковника милиции Сергея Драчевского проведено координационное совещание по изучению проблемных вопросов в защите работников почты от преступных посягательств.

 

Главным вопросом в повестке дня заседания, к участию в котором была приглашена руководитель службы почтовой безопасности Николаевской дирекции «Укрпочта», стало улучшение взаимодействия правоохранителей с работниками почтовых территориальных отделений, и обсуждались не только проблемы обеспечения надлежащего состояния безопасности рабочих указанного направления деятельности, но и предупреждения совершения последними должностных преступлений.

 

«Нужно ввести проведение инструктажей для почтальонов, во время которых участковые инспекторы милиции должны научить последних основам безопасного пребывания на доставочных участках и поведения во время выплаты пенсионных средств и материальной помощи. И такое сотрудничество должно иметь положительный результат», - отметил Сергей Драчевский.

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив