Николаевская ассоциация геев, лесбиянок и бисексуалов собрала деньги на лечение раненых военных

19.09.2014 в 18:35

19 сентября Николаевская ассоциация геев, лесбиянок и бисексуалов «Лига» оказала финансовую поддержку на лечение и реабилитацию бойцов, которые вернулись из зоны антитеррористической операции на Востоке Украины.


Эти средства были собраны 4 сентября на «Радужной ярмарке». Собранные средства перечислены Николаевскому областному благотворительному фонду «Региональный фонд благочестия», который занимается тем, что на сегодня обеспечивает больных бойцов города Николаева, принимавших участие в АТО, должным бесплатным обследованием, обслуживанием и лечением в государственных больницах города, сообщает пресс-центр НА ГЛБ "Лига".

«Сообщество ЛГБТ длительное время сталкивалась с насилием в Украине и как никто понимает людей, которые столкнулись с этой проблемой. Поэтому сейчас, как никогда, мы чувствуем свою причастность к нынешней ситуации. ЛГБТ сообщество, как неотъемлемая часть украинского общества, стремится поддержать государство в эти тяжелые времена для сохранения единства», - сказал Олег Алехин, председатель Правления Ассоциации «Лига».


Комментарии (18)
USA
19.09.2014 в 18:51 | RU

Кто-б сомневался... Питорок питорка видит издалека...

sim
19.09.2014 в 18:52 | UA

Ну вот и геи с лесбиянками внесли свой "пассивный" или "активный" вклад в помощь карателям из АТО..!!! Слава сексуальным меньшинствам,а может быть лучше сказать "большинствам"..!!

Охренеть
19.09.2014 в 18:54 | UA

<удалено модератором>

Просто читатель
19.09.2014 в 18:59 | UA

<удалено модератором>

ага
19.09.2014 в 19:07 | IT

<удалено модератором>

Крузенштерн
19.09.2014 в 19:10 | ES

<удалено модератором>

qwerty
19.09.2014 в 19:10 | UA

<удалено модератором>

васо
19.09.2014 в 19:11 | UA

<удалено модератором>

жора
19.09.2014 в 19:34 | GE

"мы чувствуем свою причастность к нынешней ситуации" - МАЙДАН ДЕТИЩЕ ПИТОРАСОВ!!!

qwerty
19.09.2014 в 19:56 | UA


> васо (2014.09.19 19:11 [UA])
меня как то чеченцы мало беспокоят, да и друзей чеченцев хватает, это вам их бояться надо они ведь по вашему мнению за Новороссию воюют, вот и тряситесь свидомиты

Wasia
19.09.2014 в 20:10 | UA


> qwerty (2014.09.19 19:56 [UA])
Козлёнкин,ну ты ЕРОЙ

qwerty
19.09.2014 в 20:25 | UA


> Wasia (2014.09.19 20:10 [UA])
ну ты и дебил свидомый, по теме нечего вякнуть в схрон обратно засунься и не засоряй эфир васо- wasia

mir
19.09.2014 в 20:25 | CZ

ЛГБТ сообщество, как неотъемлемая часть украинского общества-вдумайтесь в слова!!!!!!)))))) пусть лучше вазелин пошлют,пригодится..

Александра
19.09.2014 в 21:02 | UA

Оборжаться. )))) Во-первых- чем деньги зарабатывали ? Не одним ли местом ? А, во-вторых , " Собранные средства перечислены Николаевскому областному благотворительному фонду «Региональный фонд благочестия» )))
Лесбос и Гомос перечисляют деньги в фонд с названием " Благочестие " . Интересно там геи и лесби со всех регионов что ли ? И ,что они знают о Благочестии ?

Маракана
19.09.2014 в 21:17 | UA

<удалено модератором>

Наблюдатель
19.09.2014 в 22:20 | UA

Интересно, как отреагирует общественность, если о себе заявят такие же неотъемлемые " члены общества " как сутенеры, педофилы и тоже почувствуют, не знаю каким органом, причастность к нынешней ситуации.

Enigmatic
19.09.2014 в 23:32 | RU

Вот где собака зарыта оказывается!!! ЛГБТ - неотъемлимая часть Украины! Теперь понятно почему такое насилие к мирным жителям на Юго-Востоке и почему их за людей не считают. И понятен теперь мотив хохлов присоединиться к таким же пидоркам и любителям гейпарадов в Европе

Верным путем идете, хохлы-бандеровцы! Попой кверху и дуйте в ЕС, заждались уже вас там!

Елена
23.09.2014 в 16:53 | UA

А вот мне кажется,что для доброго и благого дела не имеет значения -с кем ты спишь. Ребята! я как психолог со стажем (мне 46 лет) могу сказать,что громче всего кричит тот,кто где то в глубинах своих хочет именно ЭТО,но воспитание и социум его окружающий - не дают реализовать такой секс. В детстве,юношестве подростки как бы то ни было первый раз пробуют друг с другом,а потом уже с девушкой. Все люди в какой то степени бисексуальны. И зачем просто оскорблять их за это. Ведь мы же разумные существа. О каком мире может идти речь,если у нас такая ненависть друг к другу??!! Если мы не в состоянии адекватно излагать свои мысли и принимать чужие....обидно...