Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк грозится ответить Медведеву на введение торговых ограничений: "Пусть россияне свой шантаж оставят для себя"



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк пригрозил премьер-министру России Дмитрию Медведеву "зеркальным" ответом на введение торговых ограничений против Украины. Об этом Яценюк заявил сегодня после заседания правительственного комитета.

"Все экономические документы по имплементации соглашения с ЕС правительством разрабатываются и вступят в силу, когда Украина откроет рынок для европейских товаров, - заявил Яценюк.

Он подчеркнул, что Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС, ратифицировала его и приняла решение об имплементации.


"Пусть россияне свой шантаж оставят для себя. Если Россия введет ограничительные меры, мы безотлагательно введем зеркальные меры против России", - подчеркнул Яценюк.

Напомним, сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что подписал постановление о введении торговых пошлин на украинские товары, которое вступит в силу, если Украина досрочно начнет реализовать положение о зоне свободной торговли с Европейским союзом.

16 сентября 2014 г., Верховная Рада Украины синхронно с Европейским парламентом ратифицировала соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС.

Вместе с тем по результатам трехсторонней министерской встречи в формате Украина-ЕС-РФ 12 сентября 2014 г. были достигнуты договоренности, согласно которым вступление в силу экономической части СА с ЕС, а именно зоны свободной торговли между ЕС и Украиной отложено на конец 2015 г.

 

РБК

Поделиться:
 


qwerty
 2014.09.19 17:10 [UA]
Грозный кролик снова порошка перенюхал

V
 2014.09.19 17:30 [UA]
Гопак на граблях. Сезон 7, Серия 150.

qwerty
 2014.09.19 17:51 [UA]
4.firepic.org/4/images/2014-09/19/4dzltml6f7nj.jpg

Велотренажер
 2014.09.19 17:57 [CH]
Заяц речь держал к жене:
тигр нанес обиду мне!
Я нахала проучу!
Я такое закачу!
Будут скалы падать с гор,
затрещит сосновый бор,
Я расправлюсь с тигром глупым!
Он со страху ляжет трупом!

грязный гарри
 2014.09.19 18:04 [UA]
Моська (кролик)  и  слон,   урод    посмотри    на  курс    доллара!  А  потом   что-то  будешь   блеять.

Охренеть
 2014.09.19 18:30 [UA]
Слыш, Яйценюх,
ты на карту смотрел. Где украина и какая Россия 1:50 000

Охренеть
 2014.09.19 18:32 [UA]
Забыл-говнюк еврейский и пахнет......

sim
 2014.09.19 18:56 [UA]
Ан моська,знать она сильна,коль лает на слона..!!!

работяга
 2014.09.19 19:37 [CY]
Похоже, Яценюку пора лечиться у психиатра. Он неадекватен.

Поперхнется!!!!!!
 2014.09.19 19:41 [RU]
<удалено модератором>

777 сбил Киев! И точка!
 2014.09.19 19:42 [RU]
<удалено модератором>

НОВОСТИ Укры....
 2014.09.19 19:52 [RU]
<удалено модератором>

живу я здесь
 2014.09.19 20:10 [UA]
> qwerty  2014.09.19 17:51 [UA]
Где взял? Скинь ссылку

ещё тот Николаевец
 2014.09.19 20:44 [UA]
Сеня, как тот старый бык, гребёт копытом, показывает что он сейчас дратся будет. Что бы молодой бык, его не принял за корову...

Дочь офицера
 2014.09.20 09:55 [UA]

> Охренеть (2014.09.19 18:30 [UA])
А что карта? Население то 1:3,5 , товары то не гектары болот покупали, а люди! Хотя к нам тоже много русского возили, придется тоже перекрыть!

Дочь офицера
 2014.09.20 10:01 [UA]

> Охренеть (2014.09.19 18:30 [UA])
А что карта? Население то 1:4, товары то не гектары болот покупали, а люди! Хотя к нам тоже много русского возили, придется тоже перекрыть!

Яценюк грозится ответить Медведеву на введение торговых ограничений: "Пусть россияне свой шантаж оставят для себя"

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 01:20]  
Святослав Вакарчук: Эмиграция - это неизбежный процесс

[24.02 01:00]  
Лечение отравления в домашних условиях: 5 способов

[24.02 00:41]  
Loboda показала как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[24.02 00:05]  
Ирина Дубцова на Мальдивах похвасталась пышными формами. ФОТО

[24.02 00:01]  
Медики рассказали о вреде пищевых добавок с антиоксидантами

[23.02 23:39]  
Могилотерапия для одиноких сердец. ФОТО

[23.02 23:22]  
Джамала удивила эпатажным образом. ВИДЕО

[23.02 23:21]  
"80% мужчин имитируют вкусный борщ": подборка смешных открыток про мужчин. ФОТО

[23.02 23:04]  
Врачи поделились эффективным рецептом от кашля