Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева УБОП задержал местного жителя с грузом боевых гранат



 

Сегодня в центре Николаева, недалеко от Центрального рынка, сотрудники УБОП задержали местного жителя с грузом боевых гранат. На месте задержания побывал корреспондент «Новостей-N».

В результате негласных следственных действий сотрудники УБОПа получили информацию, что в такси марки «Daewoo» подозреваемый перевозит взрывоопасные вещества. При поддержке сотрудников ГАИ автомобиль с подозреваемым был заблокирован на улице Фрунзе, в районе пересечения с улицей Галины Петровой. Непосредственно задержание проводили бойцы спецподразделения «Сокол».

После задержания подозреваемого в автомобиле провели обыск, по результатам которого в багажном отсеке было обнаружено 21 гранату РГД-5. Гранаты были в разобранном виде, то есть корпусы и запалы находились отдельно.

РГД-5 — осколочная ручная граната дистанционного действия. Заряд взрывчатого вещества представляет из себя тротил массой 110 грамм. То есть в целом в центре города в багажнике такси перевозилось почти 2,5 килограмма тротила.

На данный момент подозреваемый задержан. Ведутся следственные действия и устанавливаются лица, причастные к продаже гранат. По данному факту возбужденно уголовное дело по части 1 статьи 263 УК Украины.

Поделиться:
 


Михаил
 2014.09.19 16:51 [UA]
Что вы про всякую херню пишете??? Лучше напишите "Пошла она нахер - эта власть, когда доллар по 14,9 грн. и детей кормить нечем!!!".

1111
 2014.09.19 17:03 [UA]
кто причастен??!!79 бригада!!!

"
 2014.09.19 17:08 [UA]
"веселые" временя грядут-оружия расползлось по стране как грязи

Вася
 2014.09.19 17:10 [UA]
ну а чем еще "хероям" прикажнте семью кормить

коренной Николаевец
 2014.09.19 17:15 [UA]
> Михаил (2014.09.19 16:51 [UA])
Идите вы на хер миша. Нечего смотреть на доллар. Работайте, получайте гривны и кормите детей. Не нравится жить в в Украине - украинцам, въезжающим в Россию, предоставляют статус беженца и отправляют в депрессивные регионы Сибири. В российский Магадан прибыли 189 переселенца из Украины, также в Якутск прибыли около 200 украинских беженцев.

Тибул
 2014.09.19 17:27 [UA]
на руках у народа много оружия , пока идет война оно будет появляться 

Русич
 2014.09.19 17:31 [UA]
Свидомиты доллар на межбанке 14,75 !!!! А в продаже по 15 грн за 1 доллар!!! Твари свидомне ,из Вас придурков обворовали каждого гражданина!Сало уронили?!

Юг
 2014.09.19 17:37 [UA]

> коренной Николаевец (2014.09.19 17:15 [UA])
скока стоит шоп ты стал коренным Магаданцем?

ввв
 2014.09.19 17:53 [UA]
<удалено модератором>

Сочувствующий
 2014.09.19 18:06 [UA]
Отличная новость! Есть еще спецы.

Сочувствующий
 2014.09.19 18:13 [UA]
Жалко только пизды ему не вломили! Чтоб не кашлял

Казак
 2014.09.19 18:23 [RU]
Нужно срочно отпустить этого молодого человека!И обязательно прилюдно извиниться перед ним!Какие же вы тупые не понимаете,что это настоящий ПАТРИОТ своей родины!А гранаты он вёз в Соляные,чтобы передать их в дар бойцам 79-й эродебильной  бригады...

Крузенштерн
 2014.09.19 18:51 [ES]

> коренной Николаевец (2014.09.19 17:15 [UA])
Читай циклопедию,умник. Это когда якутск с Магаданом были депрессивными? Какого каклы вечно туда на прииски колымить ездили? От колымить от Колыма,речка такая.Депрессивно-жопошный край -це Украина со свидомитами.

Штрудель
 2014.09.19 18:54 [UA]
> Казак (2014.09.19 18:23 [RU])
Скорее, не в 79-ю бригаду, а лично янцену-петушанцену, чтоб громче кукарекалось.

sim
 2014.09.19 19:07 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.19 19:18 [NL]
> Казак (2014.09.19 18:23 [RU])
Нужно срочно отпустить этого молодого человека!И обязательно прилюдно извиниться перед ним!
...это настоящий ПАТРИОТ своей родины!А гранаты он вёз в Соляные,чтобы передать их в дар бойцам 79-й эродебильной бригады...
.........................
Считаю, что Этот Самый Настоящий патриот решил сам поехать на АТО, чтобы там выполнить приказ еврея Порошенко и наконец-то победить российских агрессоров.
А гранаты ему нужны для того, чтобы обвязаться ими и героически взорвать себя среди псковско-комстромских десантников.
Потом все девчонки с улицы будут плакать у полированного гроба, а Мериков и Креминь с кислыми мордами будут кидать на дорогу гвоздики. Весь дом от зависти обоссытся и таксисты будут говорить всем - этот парень не далпайоп, он - герой.
И улицу назовут - Имени героя 21 гранаты.

В В.Раду нёс! Жаль, не вы
 2014.09.19 19:42 [RU]
<удалено модератором>

НОВОСТИ УКрии....
 2014.09.19 19:52 [RU]
<удалено модератором>

Почему ?
 2014.09.19 23:18 [UA]
Вот только не понятно почему номера на такси были не местные ??? 

ВВХ
 2014.09.19 23:53 [XX]

> В В.Раду нёс! Жаль, не вы (2014.09.19 19:42 [RU])
Ахахаха! А тебе черепную коробку ватными тампаксами тоже "хунта" набила?!

ВВХ
 2014.09.20 00:00 [XX]
<удалено модератором>

Лакедемон
 2014.09.20 15:30 [XX]
> коренной Николаевец (2014.09.19 17:15 [UA])
и отправляют в депрессивные регионы Сибири. В российский Магадан прибыли 189 переселенца из Украины

Чучелко, Магадан - это не Сибирь, а сильно северо-восточнее, Чукотка, край земли. Чтоб ты знал, это вечная мерзлота, лес - по пояс (стланик), грибов-ягод видимо-невидимо, а змей совсем нет. Медведи иногда из Якутии на побережье приходят. Рыбы осенью полно: в море - лососевые кижуч, нерка, голец, с которыми твой норвежский крашеный лосось из супермаркета и рядом не валялся, а самое интересное - на сопках есть озера, где водится форель, тоже настоящая, а не выращенная в бочке. Рыбалка - зашибись! Так что не выпендривайся, пожалуйста, насчет "депрессивных" районов. Это Украина скоро превратится в депрессивный район с вашим новым руководством.

В центре Николаева УБОП задержал местного жителя с грузом боевых гранат

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 12:40]  
Смешно до слез: свежая подборка анекдотов для хорошего настроения

[21.01 12:18]  
Удивительные пейзажи заснеженного Киото. Фото

[21.01 12:00]  
Украинского нардепа затроллили за участие в завтраке Пинчука

[21.01 11:41]  
Как выглядит еда на борту самолетов разных авиакомпаний. Фото

[21.01 11:19]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина

[21.01 11:00]  
Так выглядит Дунай в двадцатиградусный мороз. Фото

[21.01 10:37]