Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Прикарпатье сформирован детский "батальон" ВИДЕО



Детский "батальон" Сокол был сформирован в селе Новица (Калушский район, Ивано-Франковская область), сообщают авторы видео.

На видео видно, как дети в вышиванках и с флагами в руках поют гимн Украины. В руках у детей красно-черное знамя, на котором написано "Иисус, помоги защитникам Украины. Дети с.Новица".

Сообщается, что кроме пения дети ходят по домам односельчан и собирают деньги для украинской армии.

"Слава Украине - Героям слава, москалям смерть!", - скандируют дети на видео.

   korrespondent.net

Поделиться:
 


Ростовский
 2014.09.19 16:17 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.09.19 16:18 [UA]
История Камбоджи нечему не учит, вспомните красных кхмеров и что потом с ними сделал народ

qwerty
 2014.09.19 16:21 [UA]
девочка с печеньками символично

Ростовский
 2014.09.19 16:24 [RU]
<удалено модератором>

Справедливый
 2014.09.19 16:26 [UA]
это позор действительно,нечего говорить,детей впутывать в политику,западенцы,что с них взять,скоро присоединятся к Польше,где им самое место.

Оушен ( )
 2014.09.19 16:26 [UA]
При гитлере подобное уже было.Делайте выводы

Слава
 2014.09.19 16:29 [UA]
Как же мне стыдно за свою страну... А деток жалко, вот родителей бы их четвертовать не мешало бы... Какой позор

Лайк
 2014.09.19 16:30 [UA]
 Это просто позор. Детей нельзя использовать, а тем более в политике! Педофилия какая-то! 

Слава
 2014.09.19 16:31 [UA]
<удалено модератором>

макс
 2014.09.19 16:35 [UA]
пока родители этих деток працюють у италиях та портухалиях  дети вырастают как трава сорная-и в их пустые головы и не менее пустые души чего только не вбивают...а потом вырастают сашкы били ,семенченки,тымчуки,прочая шваль,которая не имеет ни образования,ни стержня,ни родины-очередное потерянное поколение-нови халычаны(((

Геморрой
 2014.09.19 16:37 [UA]

> Оушен (2014.09.19 16:26 [UA])
При Сталине тоже. Делай выводы.

не скажу
 2014.09.19 16:39 [NL]
ужас какой... потеряное поколение растет... родители - уродцы!

Джон
 2014.09.19 16:41 [UA]
> Слава (2014.09.19 16:31 [UA]) - Ребенку какую сказку расскажешь, - в ту он и поверит. Если заменить  рассказчика, - все детки будут слушать и верить в сказки с добрым концом. 

Житомасон
 2014.09.19 16:46 [NL]
> Джон (2014.09.19 16:41 [UA])
Ребенку какую сказку расскажешь, - в ту он и поверит
............................
А почему тогда взрослый Джон верит в еврейскую сказку с добрым укр-концом?

AND
 2014.09.19 16:48 [UA]
Ну верите вы в Бандеру, Герои у Вас УПА. Но можно эту чушь не навязывать всей стране? Молча на расстоянии ненавидим друг друга дальше и все. 

Джон
 2014.09.19 16:51 [UA]
> Житомасон (2014.09.19 16:46 [NL]) - У меня другой рассказчик...:) Есть, конечно и знакомые картавые - но это  лишь знакомые...
Я уезжаю, пятница. Завтра на охоту, сам понимаешь...

Мария ( )
 2014.09.19 16:53 [RU]
И конечно ящик-побирушка. Фактический символ новой Украины.

***
 2014.09.19 16:56 [UA]
гитлерюгент по-украински... нечего сказать...
о том, что это "украинская отечественная война" нам поведал гелетей (министр обороны).
какое поразительное сходство с фашиствующей германией 1944 года. вероятно, концовка будет такой же.

Александр
 2014.09.19 17:20 [RU]
"Слава Украине - Героям слава, москалям смерть!", - скандируют дети на видео.
Интересно, тут же на флаге "Исусику допожи...", сразу бы уже написали "Исусику допоможи - вбей москалив"

Русич
 2014.09.19 17:39 [UA]
Свидомиты опомнитесь!! Что ж вы твари детей несмышленных на убой гоните?! Нелюди вы! Доллар уже 14,75 грн на межбанке!!!! Сало уронили?!

Просто читатель
 2014.09.19 17:54 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.09.19 18:02 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.09.19 18:10 [UA]
4.firepic.org/4/images/2014-09/19/4dzltml6f7nj.jpg

Для укропов
 2014.09.19 18:15 [US]
Взгляды А.Гитлера в книге "Моя борьба"
"Мы должны воспитать своих детей так , чтобы они верили , что именно мы , немцы , будем безусловно сильней остальных . Всей постановкой дела воспитания мы должны внушить нашему народу сознание того , что наша нация вновь станет непобедимой "

Арина
 2014.09.19 18:23 [UA]
Эти дети уже воспитаны с идеей убивать русских... Выход: отсоединить западную часть Украины и пусть на ...уй идут в свободное плавание, как гривна.

Просто читатель
 2014.09.19 18:56 [UA]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2014.09.19 20:50 [RU]
Мне стыдно за таких взрослых..... Дорога в никуда.

градом побило укроп
 2014.09.19 21:38 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.19 23:26 [UA]
Ну что же. В Германии - Гитлерюгент, на Западной Украине - Сокол. Звенья одной цепи.

На Прикарпатье сформирован детский "батальон" ВИДЕО

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 01:31]  
Эти полезные привычки помогут похудеть без особых усилий

[28.06 00:31]