Народный депутат Николай Жук поздравил жителей Варваровки с 210-летием микрорайона

19.09.2014 в 11:04

Народный депутат Николай Жук поздравил жителей Варваровки с 210-летием со дня основания микрорайона.

 

- Наша Варваровка - это прекрасное место, где люди с уважением относятся друг к другу, хранят историю и приумножают достижения. Где за добро платят добром, а за верность - поддержкой и пониманием, - отметил народный депутат.

 

Николай Жук говорит, что еще есть над чем работать, есть что строить и обещает продолжить эту работу:

 

- Я благодарен судьбе, за то, что имею честь с вами жить, работать и делать жизнь Варваровки лучше. Надеюсь, что восстановленный танцевальный зал принес много радости нашим детям, творческим личностям образцового художественного коллектива «Веселка», отремонтированный класс и новая мебель в детский сад - комфортные условия для обучения и воспитания наших детей.

 

А поздравил народный депутат жителей микрорайона по-варваровски: «Зозуля накує нехай багато літ. В достатку щоб прожили весь свій вік. Ми марно слів із вуст не губимо. Говорим щиро - ми вас любимо».

 

- Спасибо за то, что приняли в семью. Ваше доверие - моя ответственность, - пообещал Николай Жук.

Комментарии (11)
nekto
19.09.2014 в 11:09 | UA

Спасибо, за поздавление!

"Николай Жук говорит, что еще есть над чем работать, есть что строить и обещает продолжить эту работу"

А я было уже подумал, что все дела переделаны!

nekto
19.09.2014 в 11:09 | UA

Спасибо, за поздавление!

"Николай Жук говорит, что еще есть над чем работать, есть что строить и обещает продолжить эту работу"

А я было уже подумал, что все дела переделаны!

Місцевий
19.09.2014 в 11:10 | UA

Подисківаєт сєбе тьоплєнькоє мєстєчко. Слєдующій уровєнь - управдом многоквартірного общєства.

Джон
19.09.2014 в 11:22 | UA

> nekto (2014.09.19 11:09 [UA])
> nekto (2014.09.19 11:09 [UA])

Если у тебя "глючит" мышка - это не значит, что это отражается на клавиатуре: "АБВ" и "nekto" - это разная последовательность, разных букв.

Джон
19.09.2014 в 11:37 | UA

Жили-были старик со старухой. Любовью они уже давно не занимались, годы не те – а вот «детеночка» хотелось. Говорит старик старухе: - поди-ка, старуха, по коробу поскреби, по сусеку помети, не наскребешь ли муки на колобок? Взяла старуха крылышко, по коробу поскребла, по сусеку помела и наскребла муки горсти две...

Судя по лицу новоиспеченного Колобка, перекатывающегося по нашей области, - он, действительно, в сметане мешон, да в масле пряжон…

Зря, ты Коля – Колобок от бабушки ушел, зря ты Коля – Колобок от дедушки ушел … от Патрикеевны не уйдешь …

qwerty
19.09.2014 в 12:41 | UA

Ну он хоть что то делал в раде, в отличии от многих.... вот и общеукраинский рейтинг 2 место

васо
19.09.2014 в 13:41 | UA

в связи с этим пора уже образовывать Варваровскую народную республику!

*
19.09.2014 в 15:37 | UA

БРЕХУН не выполнивший ни одного из своих обещаний. Призываю жителей г.Николаева не голосовать за этого субъекта.

Мама
19.09.2014 в 15:52 | UA

<удалено модератором>

для *
19.09.2014 в 16:04 | UA

давай перечень невыполненных обещаний!!! НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ. мне, как избирателю очень интересно...

Дима
19.09.2014 в 16:09 | UA

Хватит штаны в раде просиживать бестолку, пусть пойдет реально поработает на поле вместо трактора,хоть какая-то польза будет, а итог его работы и его подельников - война и бардак.