Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Народный депутат Николай Жук поздравил жителей Варваровки с 210-летием микрорайона



Народный депутат Николай Жук поздравил жителей Варваровки с 210-летием со дня основания микрорайона.

 

- Наша Варваровка - это прекрасное место, где люди с уважением относятся друг к другу, хранят историю и приумножают достижения. Где за добро платят добром, а за верность - поддержкой и пониманием, - отметил народный депутат.

 

Николай Жук говорит, что еще есть над чем работать, есть что строить и обещает продолжить эту работу:

 

- Я благодарен судьбе, за то, что имею честь с вами жить, работать и делать жизнь Варваровки лучше. Надеюсь, что восстановленный танцевальный зал принес много радости нашим детям, творческим личностям образцового художественного коллектива «Веселка», отремонтированный класс и новая мебель в детский сад - комфортные условия для обучения и воспитания наших детей.

 

А поздравил народный депутат жителей микрорайона по-варваровски: «Зозуля накує нехай багато літ. В достатку щоб прожили весь свій вік. Ми марно слів із вуст не губимо. Говорим щиро - ми вас любимо».

 

- Спасибо за то, что приняли в семью. Ваше доверие - моя ответственность, - пообещал Николай Жук.

Поделиться:
 


nekto
 2014.09.19 11:09 [UA]
Спасибо, за поздавление!

"Николай Жук говорит, что еще есть над чем работать, есть что строить и обещает продолжить эту работу"

А я было уже подумал, что все дела переделаны!

nekto
 2014.09.19 11:09 [UA]
Спасибо, за поздавление!

"Николай Жук говорит, что еще есть над чем работать, есть что строить и обещает продолжить эту работу"

А я было уже подумал, что все дела переделаны!

Місцевий
 2014.09.19 11:10 [UA]
 Подисківаєт сєбе тьоплєнькоє мєстєчко. Слєдующій уровєнь - управдом многоквартірного общєства. 

Джон
 2014.09.19 11:22 [UA]
> nekto (2014.09.19 11:09 [UA])
> nekto (2014.09.19 11:09 [UA])

Если у тебя "глючит" мышка - это не значит, что это отражается на клавиатуре: "АБВ" и "nekto" - это разная последовательность, разных букв.

Джон
 2014.09.19 11:37 [UA]
Жили-были старик со старухой. Любовью они уже давно не занимались, годы не те – а вот «детеночка» хотелось. Говорит старик старухе: - поди-ка, старуха, по коробу поскреби, по сусеку помети, не наскребешь ли муки на колобок? Взяла старуха крылышко, по коробу поскребла, по сусеку помела и наскребла муки горсти две...

Судя по лицу новоиспеченного Колобка, перекатывающегося по нашей области, - он, действительно, в сметане мешон, да в масле пряжон…

Зря, ты Коля – Колобок от бабушки ушел, зря ты Коля – Колобок от дедушки ушел … от Патрикеевны не уйдешь …

qwerty
 2014.09.19 12:41 [UA]
Ну он хоть что то делал в раде, в отличии от многих.... вот и общеукраинский рейтинг 2 место

васо
 2014.09.19 13:41 [UA]
в связи с этим пора уже образовывать Варваровскую народную республику!

*
 2014.09.19 15:37 [UA]
БРЕХУН не выполнивший ни одного из своих обещаний. Призываю жителей г.Николаева не голосовать за этого субъекта.

Мама
 2014.09.19 15:52 [UA]
<удалено модератором>

для *
 2014.09.19 16:04 [UA]
давай перечень невыполненных обещаний!!! НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ. мне, как избирателю очень интересно...

Дима
 2014.09.19 16:09 [UA]
Хватит штаны в раде просиживать бестолку, пусть пойдет реально поработает на поле вместо трактора,хоть какая-то польза будет, а итог его работы и его подельников - война и бардак.

Народный депутат Николай Жук поздравил жителей Варваровки с 210-летием микрорайона

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете

[18.01 10:03]  
Красоты национального парка Таганай. ФОТО

[18.01 10:00]  
Ольга Фреймут похвасталась отдыхом на люксовом курорте для миллионеров. ФОТО

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:20]  
Актеры сериала Игра престолов тогда и сейчас. ФОТО

[18.01 09:20]  
Мария Яремчук порадовала фигурой в купальнике. ФОТО

[18.01 09:07]  
Истина в воде: ученые рассказали, нужно ли пить по 2 литра воды в день

[18.01 09:04]  
Хит Сети: спящую свинью разбудили с помощью печенья. ВИДЕО