Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США предоставят Украине еще $1 млрд финансовых гарантий



США намерены предоставить Украине еще $1 млрд финансовых гарантий.

Соответствующая договоренность была достигнута 18 сентября между президентом Украины Петром Порошенко и президентом США Бараком Обамой.

«Ми договорились с Бараком Обамой, что Украина еще получит 1 млрд долларов финансовых гаратний от США», — написал глава государства в своем Твиттере.

18 сентября американское правительство приняло решение о помощи украинским военнослужащим на сумму $116 млн в виде оборудования и обучения в вопросе контроля границы.

 

interfax.com.ua

Поделиться:
 


Тибул
 2014.09.19 09:20 [UA]
про этот 1 млрд. финансовых гарантий США говорилось еще в начале весны этого года, так что новость с нафталин 

???
 2014.09.19 09:20 [UA]
ШО?! ОПЯТЬ ПЕЧЕНЬКИ!?!?!?

Ростовский
 2014.09.19 09:24 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.19 09:36 [NL]
> Тибул (2014.09.19 09:20 [UA])
новость с нафталин
....................
Это не "новость", это - еврейские сказки.
Читай:
США ....НАМЕРЕНЫ предоставитть ...на..ФИНАНСОВЫХ ГАРАНТИЙ.
Что тебе известно (ты ведь начитанный) про ФИНАНСОВЫЕ ГАРАНТИИ?
Дебилы (это не про тебя) с майдана и окрестных с ним киевов и мыколаевов думают , что это ДЕНЬГИ. Хрустящие свежие доллары.
Хуйтам.
Украина ( а в ней еще есть Нацбанк) должна ВСЕМ и дохрена. У нее уже нет активов, которыми она может ГАРАНТИРОВАТЬ возврат предыдущих кредитов и поэтому ее новые "ценные бумаги" НИКТО не хочет покупать.
Вот для этого и начинаются разговоры про НАМЕРЕНИЕ дать гарантии.
Это, в свою очередь даст возможность Нацбанку "напечатать" еще 13 миллиардов гривен и этими фантиками оплатить войну. Этой суммы Украине не хватает даже на месяц.
Ради того, чтобы на украине продолжали убивать людей, американцы готовы ГАРАНТИРОВАТЬ сколько угодно, лишь бы Россию И Европу держать в состоянии войны.

Геморрой
 2014.09.19 09:55 [UA]

> Ростовский (2014.09.19 09:24 [RU])
Разочарую тебя. Ещё со времен премьерства Януковича в моём доме не было горячей воды (спасал бойлер), а централизованное отопление такое, что плакать хотелось. Боров же сейчас у вас в Ростове кентуется? Передай ему от меня горячий привет и пожелание земли пухом.

Геморрой
 2014.09.19 09:55 [UA]

> Ростовский (2014.09.19 09:24 [RU])
Разочарую тебя. Ещё со времен премьерства Януковича в моём доме не было горячей воды (спасал бойлер), а централизованное отопление такое, что плакать хотелось. Боров же сейчас у вас в Ростове кентуется? Передай ему от меня горячий привет и пожелание земли пухом.

Ростовский
 2014.09.19 10:20 [RU]
А у нас все в порядке . Свет, тепло, газ и нет ваших правосеков . Янык у нас на даче Чуба был, сейчас вроде уехал . А с правосеками вам сейчас лучше ? У нас то бандеровцам даже рта открыть не дадут . В РФ фашизм не пройдет
Как вы сейчас то живете . У нас , где живу, хохлов пруд пруди . Но они против вашей хунты в Киеве . А вам как ваши нацисты ? хорошо с ними живется ? Просто интересуемся с коллегами по работе

lena
 2014.09.19 10:29 [UA]
Что такое  гарантии, мы прекрасно разобрались. вопрос в другом, когда украинцы поумнеют и поймут. что  только сами , своей работой и знаниями, умениями они могут построить государство. Что поразительно, 300 лет все плачут. что им не дают жить, все к другим ходят на поклон. Вы заводы наши возродите. работу дайте, заказы получите. вот и будет наполнение бюджета, зарплата. деньги, мир и покой.

Геморрой
 2014.09.19 11:11 [UA]

> Ростовский (2014.09.19 10:20 [RU])
А где у нас в Нико "правосеки"? Три с половиной малолетних калеки? Не среди - они в стране погоду не делают. В РФ фашистам не дадут рот открыть? Балабол. Погугли "нс колонна на русском марше". Я уже молчу о ваших припизженных донских казаках, которые марши за реабилитацию атамана Краснова из года в год проводят.

Ростовский
 2014.09.19 11:39 [RU]
<удалено модератором>

Геморрой
 2014.09.19 11:58 [UA]

> Ростовский (2014.09.19 11:39 [RU])
Наполовину, так сказать. Мама из ваших краев. В Богураеве родилась. Тихо у нас - покрышки никто не палит. Но открыть второй фронт и провозгласить недореспублики никто не даст.

Геморрой
 2014.09.19 11:58 [UA]

> Ростовский (2014.09.19 11:39 [RU])
Наполовину, так сказать. Мама из ваших краев. В Богураеве родилась. Тихо у нас - покрышки никто не палит. Но открыть второй фронт и провозгласить недореспублики никто не даст.

Ростовский
 2014.09.19 12:03 [RU]
<удалено модератором>

Геморрой
 2014.09.19 12:06 [UA]

> Ростовский (2014.09.19 12:03 [RU])
Оставляйте этих беженцев себе. Кормите их там, поите за свой счёт. А нам дармоеды, вечно всем не довольные, не нужны. Как говорят: меньше народу - больше кислороду.

Ростовский
 2014.09.19 12:22 [RU]
<удалено модератором>

Геморрой
 2014.09.19 12:36 [UA]

> Ростовский (2014.09.19 12:22 [RU])
Да ты, смотрю, сам не чураешься нацистской риторики, если для тебя хохлы и таджики - нелюди.

Ростовский
 2014.09.19 12:45 [RU]
<удалено модератором>

Геморрой
 2014.09.19 12:53 [UA]

> Ростовский (2014.09.19 12:45 [RU])
То-есть то, что питерские долбоебы со свастиками на стороне ДНР воюют, тебя не смущает? И сербские четники, воевавшие во Вторую мировую на стороне Гитлера, сейчас за днр , тебя тоже не смущает? И то, что ваш президент икшается с французской нацисткой Лет Пен , тебя тоже не смущает?

работяга
 2014.09.19 13:57 [CY]
Гарантии - это не доллары. 
Да и то уже скоро год, как обещают.

США предоставят Украине еще $1 млрд финансовых гарантий

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 09:39]  
Инопланетные пейзажи, в реальность которых сложно поверить. Фото

[23.07 09:32]  
В чем польза овощей и фруктов разного цвета

[23.07 09:18]  
Сеть взорвал новый способ есть вареную кукурузу. ФОТО

[23.07 09:17]  
София Ротару поделилась секретом неувядающей красоты. ФОТО

[23.07 09:00]  
Эти страны славятся красивыми женщинами. Фото

[23.07 08:39]  
Хохот до упаду: подборка неудачных панорамных фоток

[23.07 08:20]  
«Карнавал»: как снимали знаменитую советскую комедию. Фото

[23.07 08:00]  
Регина Тодоренко удивила поклонников забавным фото

[23.07 07:42]  
«Розовая пантера»: банда, поставившая на уши Интерпол. Фото