Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США выделят Украине 53 миллиона долларов



Белый дом выделит Украине 53 миллиона долларов. Из них 46 миллионов долларов пойдут на обеспечение безопасности, а также поддержку вооруженных сил страны, сообщает Reuters. Об этом стало известно во время визита президента Украины Петра Порошенко в Вашингтон.

Большая часть выделенных средств пойдет на приобретение контрминометных радиолокаторов. Еще семь миллионов долларов передадут гуманитарным организациям для оказания помощи пострадавшим в результате конфликта на востоке Украины.

Таким образом, согласно данным пресс-службы администрации президента США, общий объем американской финансовой помощи Украине достиг 116 миллионов долларов.

Поделиться:
 


Сам
 2014.09.18 19:24 [UA]
по 1 доллару 23 цента на жителя?
Зимбабве?

Bad
 2014.09.18 19:35 [UA]
116 млн. у.е.? Кто-то почувствовал это вливание в экономику страны? Жить стало лучше? 

Зима идет! Киев замерзает
 2014.09.18 19:43 [RU]
<удалено модератором>

Подачка Хунте от запада
 2014.09.18 19:49 [RU]
<удалено модератором>

*
 2014.09.18 20:12 [UA]
Россия кредитовала Украину десятками миллиардов долларов и всё же была плохой. А сраная Америка даёт кредит 53 миллиона, так Америке в знак благодарности всю жопу облизали.

Джон
 2014.09.18 21:01 [UA]
> Зима идет! Киев замерзает (2014.09.18 19:43 [RU])
> Подачка Хунте от запада (2014.09.18 19:49 [RU])
> * (2014.09.18 20:12 [UA])
> Корочка хлеба стране... (2014.09.18 20:16 [RU])
> Испанцы против Хунты (2014.09.18 20:56 [RU])

Напоминаю: это все результат многолетней "братской" помощи со стороны Кремля.
До свиданья ребятки, - оплодотворяйтесь с китайцами.

РЕАЛ
 2014.09.18 21:13 [UA]

> Джон (2014.09.18 21:01 [UA])
Через пару месяцев, если будет газ и эл.энергия, потрещим за дела наши скорбные, обсудим роль руководства Украины в создании нашего благосостояния. Ключевые слова "если будет"...

Джон
 2014.09.18 21:34 [UA]
> РЕАЛ (2014.09.18 21:13 [UA]) - Это только усилит "дружбу" между Украиной и Россией. - Пугать уже не чем. Все..., до дружились, уже не успеваем ребят хоронить. 
Дров Путин наломал столько, что еще не одно поколение будет ненавидеть друг - друга. Так что, убогие, пугалки оставьте для себя и своих деток, вам подобных.

Практикант ( )
 2014.09.18 21:44 [RU]
<удалено модератором>

)
 2014.09.18 21:58 [UA]
Новость дня от 1 февраля 2015 года - США выделят Окраине 30 долларов! На дрова

Правдаруб
 2014.09.18 22:09 [RU]
Интересное кино... Майдан случился на Украине, а дрова оказывается наломал г-н Путин. Он что президент Украины? 
Интересное кино... На Украине сейчас "фишка" -"москалей на ножи". То есть сверху идет указание с кем дружить с кем не дружить,кого убивать. Кто лояльно к россиянам относится ,тот сепаратист.. И опять г-н Путин виноват?

Эхх пропаганда ТВ делает своё дело. Как легко жить,когда за тебе все решают, да г-н Джон?

РЕАЛ
 2014.09.18 22:28 [UA]

> Джон (2014.09.18 21:34 [UA])
Пообщайся с людьми, которые вернулись с АТО. Посмотри им в глаза и спроси что там происходит реально. Люди, которые тебе доверяют и знают, что ты их не сольешь, скажут тебе правду... И кто виноват и что дальше делать...

Андрей
 2014.09.18 23:53 [RU]
У меня 4 десятка родственников по всей 404. 
Верите, ни с одним ещё не поссорился.
Шашкой просто махать не надо, а миролюбиво вести диалог...
Люди не дебилы, каждый понимает ОТКУДА растут ноги в этом конфликте!
Просто для некоторых это приемлемо...
Но таких немного... К сожалению, в основном молодёжь.

Аве
 2014.09.19 09:42 [UA]
   
Модеру and индейцу

> Джон (2014.09.18 21:34 [UA])

Дров Путин наломал столько
-----------------------------------------------
Что Джонни идиёт , знают все.
И повторяет полностью укрсми. Где только новости услушишь только РФ виновата.
А Сами?

Вот возьмём для примера членос..., ой членестоногого модера .
Написано РУССКИМ ЯЗЫКОМ : Комментарии с 8 часов утра(!)
Сколько сейчас времени?. и в каком измерении он находится для меня секрет.
Казалось бы мелочи. Вот только из мелочей и состоит наша жизнь. Взять хотя-бы тот же долляр , по копейчке и уже четырнадцать.
Сегодня , результат того что делали вчера.
А что делали вчера?
Вчера как и 23 года вы ставели России палки в колёса в чём только могли. По черноморскому флоту , по газовой трубе и т.д.
И продолжаете в том же духе . Но это не может быть вечно . Долги возвратятся с лихвой. Поверь мне.










АБВ
 2014.09.19 10:36 [UA]
> Джон (2014.09.18 21:01 [UA])
Всё что сейчас происходит - это результат братской помощи Обамы, а не Кремля. Майдан не Кремль организовывал. Почему то ты это всегда забываешь. Что было сначала, курица или яйцо (майдан, затем война или война, затем майдан)?

США выделят Украине 53 миллиона долларов

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса