США выделят Украине 53 миллиона долларов

18.09.2014 в 19:02

Белый дом выделит Украине 53 миллиона долларов. Из них 46 миллионов долларов пойдут на обеспечение безопасности, а также поддержку вооруженных сил страны, сообщает Reuters. Об этом стало известно во время визита президента Украины Петра Порошенко в Вашингтон.

Большая часть выделенных средств пойдет на приобретение контрминометных радиолокаторов. Еще семь миллионов долларов передадут гуманитарным организациям для оказания помощи пострадавшим в результате конфликта на востоке Украины.

Таким образом, согласно данным пресс-службы администрации президента США, общий объем американской финансовой помощи Украине достиг 116 миллионов долларов.

Комментарии (14)
Сам
18.09.2014 в 19:24 | UA

по 1 доллару 23 цента на жителя?
Зимбабве?

Bad
18.09.2014 в 19:35 | UA

116 млн. у.е.? Кто-то почувствовал это вливание в экономику страны? Жить стало лучше?

Зима идет! Киев замерзает
18.09.2014 в 19:43 | RU

<удалено модератором>

Подачка Хунте от запада
18.09.2014 в 19:49 | RU

<удалено модератором>

*
18.09.2014 в 20:12 | UA

Россия кредитовала Украину десятками миллиардов долларов и всё же была плохой. А сраная Америка даёт кредит 53 миллиона, так Америке в знак благодарности всю жопу облизали.

Джон
18.09.2014 в 21:01 | UA

> Зима идет! Киев замерзает (2014.09.18 19:43 [RU])
> Подачка Хунте от запада (2014.09.18 19:49 [RU])
> * (2014.09.18 20:12 [UA])
> Корочка хлеба стране... (2014.09.18 20:16 [RU])
> Испанцы против Хунты (2014.09.18 20:56 [RU])

Напоминаю: это все результат многолетней "братской" помощи со стороны Кремля.
До свиданья ребятки, - оплодотворяйтесь с китайцами.

РЕАЛ
18.09.2014 в 21:13 | UA


> Джон (2014.09.18 21:01 [UA])
Через пару месяцев, если будет газ и эл.энергия, потрещим за дела наши скорбные, обсудим роль руководства Украины в создании нашего благосостояния. Ключевые слова "если будет"...

Джон
18.09.2014 в 21:34 | UA

> РЕАЛ (2014.09.18 21:13 [UA]) - Это только усилит "дружбу" между Украиной и Россией. - Пугать уже не чем. Все..., до дружились, уже не успеваем ребят хоронить.
Дров Путин наломал столько, что еще не одно поколение будет ненавидеть друг - друга. Так что, убогие, пугалки оставьте для себя и своих деток, вам подобных.

Практикант
18.09.2014 в 21:44 | RU

<удалено модератором>

)
18.09.2014 в 21:58 | UA

Новость дня от 1 февраля 2015 года - США выделят Окраине 30 долларов! На дрова

Правдаруб
18.09.2014 в 22:09 | RU

Интересное кино... Майдан случился на Украине, а дрова оказывается наломал г-н Путин. Он что президент Украины?
Интересное кино... На Украине сейчас "фишка" -"москалей на ножи". То есть сверху идет указание с кем дружить с кем не дружить,кого убивать. Кто лояльно к россиянам относится ,тот сепаратист.. И опять г-н Путин виноват?

Эхх пропаганда ТВ делает своё дело. Как легко жить,когда за тебе все решают, да г-н Джон?

РЕАЛ
18.09.2014 в 22:28 | UA


> Джон (2014.09.18 21:34 [UA])
Пообщайся с людьми, которые вернулись с АТО. Посмотри им в глаза и спроси что там происходит реально. Люди, которые тебе доверяют и знают, что ты их не сольешь, скажут тебе правду... И кто виноват и что дальше делать...

Аве
19.09.2014 в 09:42 | UA


Модеру and индейцу

> Джон (2014.09.18 21:34 [UA])

Дров Путин наломал столько
-----------------------------------------------
Что Джонни идиёт , знают все.
И повторяет полностью укрсми. Где только новости услушишь только РФ виновата.
А Сами?

Вот возьмём для примера членос..., ой членестоногого модера .
Написано РУССКИМ ЯЗЫКОМ : Комментарии с 8 часов утра(!)
Сколько сейчас времени?. и в каком измерении он находится для меня секрет.
Казалось бы мелочи. Вот только из мелочей и состоит наша жизнь. Взять хотя-бы тот же долляр , по копейчке и уже четырнадцать.
Сегодня , результат того что делали вчера.
А что делали вчера?
Вчера как и 23 года вы ставели России палки в колёса в чём только могли. По черноморскому флоту , по газовой трубе и т.д.
И продолжаете в том же духе . Но это не может быть вечно . Долги возвратятся с лихвой. Поверь мне.









АБВ
19.09.2014 в 10:36 | UA

> Джон (2014.09.18 21:01 [UA])
Всё что сейчас происходит - это результат братской помощи Обамы, а не Кремля. Майдан не Кремль организовывал. Почему то ты это всегда забываешь. Что было сначала, курица или яйцо (майдан, затем война или война, затем майдан)?