Фонд Левочкина придумал для Николаева «новую роль»: сегодня ее обсуждают на круглом столе. ВИДЕО

18.09.2014 в 15:50

В Николаевском горисполкоме проходит круглый стол на тему «Миссия и роль Николаева в условиях кризиса государственности и глобальной неопределенности». Инициатором мероприятия выступил Институт стратегических исследований «Новая Украина» в рамках проекта «Центры развития Украины», который поддерживает фонд Сергея Левочкина «Новая Украина».

В обсуждении принимают участие представители науки — как николаевские, так и киевские — депутаты горсовета, руководители предприятий, общественные активисты и эксперты в различных отраслях, среди которых: экономика, экология, местное самоуправление и др.

Было заявлено, что институт стратегических исследований «Новая Украина» начал разработку плана развития пяти регионов страны, которые должны стать «локомотивом перемен и экономического возрождения Украины». В пятерку регионов вошли город Киев, Одесская, Кировоградская, Винницкая и Николаевская области.

Организаторы считают, что назрела необходимость рассмотрения новой роли и перспектив этих регионов в условиях возникшего кризиса в Украине. Выбор именно этих регионов обусловлен тем, что их роль и опыт, по их мнению, является наиболее интересным уникальным.

Планируется, что результатом совместной работы будет проект программы развития региона с учетом его новой роли и миссии, который впоследствии будет передан для возможной реализации в органы местного самоуправления.


Комментарии (14)
Квадратный Ватник
18.09.2014 в 15:54 | UA

Роль Никалаива вилика!!! Хватит кармить биндер!!!! Доколе!?!? Карабэлы хатят дамой, в Раиссю!!! Приползёмъ на коленях к Царю, и будим цылавать ноги,штоб прастил!!!!

злая Софи
18.09.2014 в 15:59 | UA


> Квадратный Ватник (2014.09.18 15:54 [UA])
вот прочтешь такого дыбила и реально думаешь, если не дай бог таких много лучше от них отделяться
они же всю страну превратят в гибрид бомжатника с дуркой

европа!!! тебе такие нравятся? ну так забирай их себе - дарю
вместе с говерлой
( но без Закарпатья)

злая Софи
18.09.2014 в 16:01 | UA

вопрос по теме
к подпиндоснику Левочкину
а кроме чиновничьего пиздежа есть что сказать?

Тупая Пизда
18.09.2014 в 16:02 | UA

> злая Софи (2014.09.18 15:59 [UA])
Молодец падружка! Так их этих бандер провокаторов!!! С Россией вместе, в светлое будущее!
А что ты мне подаришь?

Наглядно...
18.09.2014 в 16:02 | RU

Информационному агентству «Новороссия» (novorossia.su) требуются собственные корреспонденты в Днепропетровске, Одессе, Николаеве и Запорожье.

Задачи: создание новостных материалов на политические, общественные и экономические темы, выполнение редакционных заданий.

Требования: высшее образование (желательно), опыт работы в СМИ от 2 лет, абсолютная грамотность, высокая работоспособность. Желательно наличие связей в общественной, культурной, политической среде региона.

Свободный график, ненормированный рабочий день.
Оплата труда: оклад при выполнении минимального плана + премии.

Резюме и вопросы присылайте на почту info@novorossia.su

Приятные сюрпризы тому, по чьей ссылке или рекомендации придет лучший корреспондент Просто сделайте репост.

Woldemar
18.09.2014 в 16:07 | UA

> Наглядно... (2014.09.18 16:02 [RU])
Скоро все эти "корреспонденты" и местная тролло-вата, окажутся в тёплых объятия СБУ.

Жедезный Хуй
18.09.2014 в 16:16 | UA


> Тупая Пизда (2014.09.18 16:02 [UA])
У меня левая резьба и усиленный вибратор! Договоримся??!!

ещё тот Николаевец
18.09.2014 в 16:18 | UA

Теперь хоть понятно, что Фонд Лёвочкина хочет: ничего хорошего!

синолог
18.09.2014 в 16:30 | UA

Похоже, в теме круглого стола пропущен субъект обсуждения: "Миссия и роль (РЕГИОНОВ/региональных центров) в условиях кризиса государственности и глобальной неопределенности".

злая Софи
18.09.2014 в 16:43 | UA




> ещё тот Николаевец (2014.09.18 16:18 [UA])
да понятно чего...этож фонд
получат они под эту миссию гранты
из-под какого-нить сороса...попилят...освоят
и свалят на мальдивы
этож тот левочкин, который послал беркут разгонять студентов на майдане

Правда
18.09.2014 в 18:27 | UA

Руки прочь от нашего Николаева! Задолбали уже своими инициативами! Как не броневик сделали, посмешище на весь мир, то новобрачные что-то там намутили с подарком для АТО. Хватить позорить наш город!

журналюга
18.09.2014 в 22:20 | UA

<удалено модератором>

вова