Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Геннадий Москаль назначен председателем Луганской ОГА



Президент Украины Петр Порошенко назначил Геннадия Москаля главой Луганской областной государственной администрации. Об идет речь в указе Президента № 736/2014 от 18 сентября.

 

"Назначить Москаля Геннадия Геннадиевича председателем Луганской областной государственной администрации", - говорится в документе.

Поделиться:
 


Джон
 2014.09.18 14:59 [UA]
Мои соболезнования.

птус
 2014.09.18 15:11 [UA]

> Джон (2014.09.18 14:59 [UA])- Кому, Москалю, или жителям области?

Ростовский
 2014.09.18 15:12 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2014.09.18 15:17 [UA]
> птус (2014.09.18 15:11 [UA]) - Москалю ... Неплохой мужик был: ему практически всегда удавалось, в сильный политический ливень, проскочить без зонтика между каплями дождя и остаться сухим. А теперь такое горе ... , - мои соболезнования.

ещё тот Николаевец
 2014.09.18 15:25 [UA]

> Ростовский (2014.09.18 15:12 [RU])
А долго он будет скакать ?
А скакать ему не долго. Опять же Крымчан там немало. И память у них хорошая...Ставлю один доллар на помин его души.

РЕАЛ
 2014.09.18 15:29 [UA]
Тупо слили...

синолог
 2014.09.18 15:30 [UA]
Не стоит преждевременно раздавать соболезнования. Может, на сей раз у человека с большим жизненным, милицейским и депутатским опытом и получится нечто дельное. То что он не спасовал и решился на занятие этого поста, говорит скорее в его пользу, чем наоборот.
Но при всём при том, как говорят, "пути Господни неисповедимы".

Тибул
 2014.09.18 15:48 [UA]
глава без области 

Холодный взгляд
 2014.09.18 18:48 [UA]
Старый маразматик-соплижуй никак не угомонится.Ему абы куда,лишь бы в кресло!Не пора ли на пенсию,или действительно все считают,что без него никак?

Геннадий Москаль назначен председателем Луганской ОГА

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО

[21.01 23:00]  
Употребление этих продуктов может спровоцировать рак кишечника

[21.01 22:39]  
Троллинг 80-го уровня: утка нагло издевается над тигром. ВИДЕО

[21.01 22:19]  
Впечатляющие снимки, сделанные телескопом Хаббл. Фото