Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Геннадий Москаль назначен председателем Луганской ОГА



Президент Украины Петр Порошенко назначил Геннадия Москаля главой Луганской областной государственной администрации. Об идет речь в указе Президента № 736/2014 от 18 сентября.

 

"Назначить Москаля Геннадия Геннадиевича председателем Луганской областной государственной администрации", - говорится в документе.

Поделиться:
 


Джон
 2014.09.18 14:59 [UA]
Мои соболезнования.

птус
 2014.09.18 15:11 [UA]

> Джон (2014.09.18 14:59 [UA])- Кому, Москалю, или жителям области?

Ростовский
 2014.09.18 15:12 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2014.09.18 15:17 [UA]
> птус (2014.09.18 15:11 [UA]) - Москалю ... Неплохой мужик был: ему практически всегда удавалось, в сильный политический ливень, проскочить без зонтика между каплями дождя и остаться сухим. А теперь такое горе ... , - мои соболезнования.

ещё тот Николаевец
 2014.09.18 15:25 [UA]

> Ростовский (2014.09.18 15:12 [RU])
А долго он будет скакать ?
А скакать ему не долго. Опять же Крымчан там немало. И память у них хорошая...Ставлю один доллар на помин его души.

РЕАЛ
 2014.09.18 15:29 [UA]
Тупо слили...

синолог
 2014.09.18 15:30 [UA]
Не стоит преждевременно раздавать соболезнования. Может, на сей раз у человека с большим жизненным, милицейским и депутатским опытом и получится нечто дельное. То что он не спасовал и решился на занятие этого поста, говорит скорее в его пользу, чем наоборот.
Но при всём при том, как говорят, "пути Господни неисповедимы".

Тибул
 2014.09.18 15:48 [UA]
глава без области 

Холодный взгляд
 2014.09.18 18:48 [UA]
Старый маразматик-соплижуй никак не угомонится.Ему абы куда,лишь бы в кресло!Не пора ли на пенсию,или действительно все считают,что без него никак?

Геннадий Москаль назначен председателем Луганской ОГА

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО