Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Европарламенте опасаются, что Россия "пойдет на Одессу", захватив все черноморское побережье



Россия, вероятно, продолжит агрессию против Украину и может пойти на Одессу. Об этом заявил председатель комитета Европарламента по иностранным делам Элмар Брок в интервью "Европейской правде".

 "Похоже, что Россия продолжит агрессию, и это будет включать поход на Одессу, захват всего черноморского побережья и района дельты Дуная", - отметил он.

 По словам европарламентария, он становится "все более пессимистичным" в отношении возможного развития событий.

 По его мнению, нужно делать все, чтобы объяснить президенту России Владимиру Путину, что такие действия слишком дорого ему обойдутся.

 "Но, опять же, возникает вопрос - интересует ли его цена?" - отметил Брок.

 Ранее экс-министр обороны Анатолий Гриценко заявлял, что цель Путина - соединить юг Украины с Крымом.

Поделиться:
 


Bad
 2014.09.18 13:57 [UA]
Послушали бы мнение одесситов.

!!!
 2014.09.18 14:03 [UA]
все понятно, с поставляетша и в европу свою синтетическую наркоту. я думал только нашим идиотам

Ыыы
 2014.09.18 14:10 [UA]
Скорее бы уже воссоединили.

мну
 2014.09.18 14:21 [UA]
интересно, если пойдет Россия на Одессу фанаты-новоросы будут продолжать утверждать, что Россия не при делах?))) Тогда уже никакими ДНР не отмажешься!

работяга
 2014.09.18 14:21 [CY]
Сами себя пугают, потом страшилки выдают за действительность, поощряют войну. 
Давайте, вперед. Че-то мелковато даже. Могли бы сказать, что русские УЖЕ в Одессе.

Буран
 2014.09.18 14:23 [UA]
Ну... Кроме ДНР есть ещё и ХНР, ННР, ОНР и это только по побережью... А так ещё и ХНР, ДНР, ЗНР, КНР при желании....

Прикрыться чем найдется. Дайте только время.

работяга
 2014.09.18 14:27 [CY]

> мну (2014.09.18 14:21 [UA]

Забейся в бомбоужище, а то места не хватит. Россия уже в Одессе. Ты не видишь?
Вот же ж, блин. на таких убогих, как ты, и рассчитана вся эта истерия.
Штаты и Европа будут воевать с Россией на ВАШЕЙ территории. Вы - так, полигон для военных действий. Не думаешь ли ты, что Европа допустит войну на своих территориях? А вас им не жалко. Скачите дальше.
Нужно быть полным придурком, чтобы не видеть, что идет война против России. Экономическая, пропагандисткая. А ваши вопли еще и полигон бесплатный для военных действий предоставили. Кому вы вообще нужны? Нужна буферная зона для войны. Только и всего.
А могли бы иметь мозги и жить мирно.

Джон
 2014.09.18 14:57 [UA]
:))) - А кто же тогда в России останется, если все более - менее адекватное мужское население будет охранять захваченные территории Украины и самих себя...? :) (шутка)

"Но, опять же, возникает вопрос - интересует ли его цена?" - А у него уже просто другого выхода нет: если не вы, так свои завалят. Дровишек - то он наломал... - не одно поколение расхлебывать будет.

ещё тот Николаевец
 2014.09.18 15:35 [UA]

> мну (2014.09.18 14:21 [UA])
Не знаю о чёт ты сейчас думаешь, но надо ехать, надо ехать...

женщина
 2014.09.18 15:41 [UA]
сегодня приснился сон,что на наш город с неба упал большой чёрный серп.Кто знает,что это может значить? Я серьёзно!

ещё тот Николаевец
 2014.09.18 15:44 [UA]
В Европарламенте опасаются, что Россия "пойдет на Одессу"
Давайте скажем правду. В Европарламенте охренели, ссут от страха кипятком по заборам и, что самое главное не знают как это остановить!

ещё тот Николаевец
 2014.09.18 15:45 [UA]

> женщина (2014.09.18 15:41 [UA])
неба упал большой чёрный серп
Рядом молот не грохнулся? Нет? Тогда это точно не связано с коммунистическим вчера!

женщина
 2014.09.18 15:53 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.09.18 15:45 [UA]) Вы конечно-шутник,ноя всё таки опасаюсь,что не к добру этот сон.

Психолог
 2014.09.18 15:54 [UA]

> женщина (2014.09.18 15:41 [UA])
Это значит, что Вам надо отвлечься от политики. Перестаньте на время смотреть новости (любые), а особенно - читать комментарии и форумы. Посмотрите лёгкие фильмы, сериалы, передачи, а лучше всего - отдохните на природе вообще без ТВ и интернета.

Белый молот
 2014.09.18 15:54 [UA]

> женщина (2014.09.18 15:41 [UA])
Серп черный упал говоришь? Значит косить по черному уже пора. Вот и коси отсюда побыстрее)))

Наталья
 2014.09.18 15:57 [RU]
Столкновения с Ниберу не опасаются? Лечить паранойю надо, благо, что в Европе  - кинь в собаку - попадешь в психотерапевта

ещё тот Николаевец
 2014.09.18 16:05 [UA]

> женщина (2014.09.18 15:53 [UA])
Что было - знаем, что есть - видим, что будет увидим. Запасайтесь продуктами. Монахами было сказано, что на Украине одна пасха будет кровавая, следующая голодная. Кровавая была в этом году. Запасайтесь продуктами...соль в обязательном порядке.

ещё тот Николаевец
 2014.09.18 16:07 [UA]

> женщина (2014.09.18 15:53 [UA])
кстати это была не шутка...

женщина
 2014.09.18 16:14 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.09.18 16:05 [UA]) а монахи не сказали,когда это закончится?

Джон
 2014.09.18 16:14 [UA]
> женщина (2014.09.18 15:41 [UA]):

- Если во сне Вы видите высоко парящего орла, то в реальной жизни Ваше стремление достичь высот будет реализовано;

- Сон, в котором Вы видите, как вдалеке орел садится на вершину горы, означает, что Вы добьетесь богатства, славы и высокого общественного положения;

- Видеть в орлином гнезде птенцов означает, что Вы сможете завязать знакомства с влиятельными людьми, чьи советы помогут Вам добиться многого в жизни;

- Убить во сне орла, а также есть его мясо, означает, что наяву Вас "никакие штормы с курса не собьют";

- Видеть во сне орла, убитого другим, означает, что кто-то будет удачливее и хитрее Вас;

- Если Вам приснилось, что Вы летите на спине у орла, то такой сон предсказывает дальнюю длительную поездку, которая может принести обогащение;

- Если Вам приснилось, что Он летит на спине другой птицы: h t t p ://polit-mix.net/foto/1065-polet-putina-s-ghuravlyami-foto/4841 (пробелы убрать), то прислушайтесь совета > ещё тот Николаевец (2014.09.18 15:35 [UA]).




Джон
 2014.09.18 16:17 [UA]
> женщина (2014.09.18 15:41 [UA]) - я умышленно заменил черный серп на орла. 

ещё тот Николаевец
 2014.09.18 16:22 [UA]

> женщина (2014.09.18 16:14 [UA])
Сказали. Конец 2016 начало 2017 года. Восстановление монархии в России и начало объединения славянства. Кто Царь - не сказали. Ядерная война - будет. Это так же не шутка.

злая Софи
 2014.09.18 16:24 [UA]

> женщина (2014.09.18 15:41 [UA])

замуж тебе надо , женщина
а то еще черные бейцы начнут сниццо с серпом

женщина
 2014.09.18 16:49 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.09.18 16:22 [UA])а кто же тогда выживет,если будет ядерная?

синолог
 2014.09.18 17:33 [UA]
>Женщине

Это может означать не серп в разумении орудия труда, а серп Луны. И тогда, вполне возможно, существует угроза со стороны Исламского Государства Ирака и Леванта(ИГИЛ) или ИГ, как его называют в последнее время. Во всяком случае, на картах ИГ территории Крыма и юга причерноморских областей Украины обозначены, как ИХ территории. А это действительно страшно. Отведи, Господи, чашу сию от нас.

Житомасон
 2014.09.18 18:04 [NL]
Европейские педики еще не поняли, что самую большую опасность для них представляет не Россия, а Украина (бывшая) .
Выпущенные на просторы Европы майдауны не остановятся на Украине. Лезть на убой в сторону России они не захотят даже за деньги. А вот направить их на Европу ничего не мешает. Грабить так грабить!
........................
Женщина
Майдауны- это умалишенные человекообразные с манией разрушения.
В руках этих идиотов 15 атомных реакторов.
Еще раз повторю - этих идиотов ничто не остановит.
Если они увидят, что АЭС могут отойти Новороссии - они их поломают . ВЗОРВУТ.
...................
Черный серп, упавший с неба на Николаев - это знак того, что местных людей начнет косить. Лучший способ для этого - радиация. Косит всех без разбора. Падает с неба.
........................
Для Джона отдельное предупреждение - готовься не к выборам, а к радиации. Ну, там, йодосодержащие таблетки прикупи для рабочего стола.

C Блакытной
 2014.09.18 18:16 [UA]
Сам придумал - сам испугался! А "нужно делать всё, чтобы объяснить президенту России, что такие действия слишком дорого ему обойдутся", если "Россия, ВЕРОЯТНО, продолжит агрессию"?!

женщина
 2014.09.18 18:37 [UA]

> Житомасон (2014.09.18 18:04 [NL]) Я так и предполагала,что какая то неприятность грозит нашему городу.Кстати серп был огромный и упал в Корабельном районе возле какой то школы.

Житомасон
 2014.09.18 18:54 [NL]
> женщина (2014.09.18 18:37 [UA])
Я так и предполагала,что какая то неприятность грозит нашему городу.
.........................
Городу?
Вообще-то черный серп упал на всю Украину.
Но Вы пока об этом не догадываетесь.
......................
У нас с Вами разные масштабы видения снов.
Еще полгода и Вам начнут сниться только еда и теплая батарея.
.....................
Скорее всего - это был серповидный инопланетный корабль черного цвета. Матовый.
Сейчас пришельцы начнут высасывать мозг из местных идиотов. Но Вы не переживайте, женский мозг им, как правило, не нужен. Разве что полюбят куда-нибудь.Если будут предлагать улететь с ними - соглашайтесь, здесь жизни все равно не будет.

Таня
 2014.09.18 18:57 [UA]

> женщина (2014.09.18 18:37 [UA])
Опишите, пожалуйста, Ваш сон подробнее и, главное, Ваши ощущения. А то, Вам тут наговорят. А пока - серп - хороший знак и, естественно, он черного цвета, он же металлический. Не бывает розового или зеленого серпа.

Правдаруб
 2014.09.18 19:00 [RU]
Жгите дальше. Почитал посмеялся. г-жа Женщина вы неплохо тролите.
Хоть развлекся вечерком,а то г-н Валентин пропал куда то. Цирк что ли уехал.
Надо почаще создавать тут новости для стёба.

женщина
 2014.09.18 20:22 [UA]

> Правдаруб (2014.09.18 19:00 [RU]) Что такое тролить-не знаю,но рада,что подняла вам настроение

женщина
 2014.09.18 20:28 [UA]

> Таня (2014.09.18 18:57 [UA]) Мне вообще часто снятся сны,которые сбываются.Поэтому меня это обеспокоило.Снилось,что смотрю в небо,а там что то огромное летит,тёмное.Я пытаюсь убежать,но не могу.Оно стало приближаться,чётко рассмотрела огромный серп,я стала бежать в сторону школы,он упал и я в страхе проснулась.Помню,что это было в Корабельном районе возле какой то школы
Во сне чётко понимало,что ЭТО летит на наш город.

Житомасон
 2014.09.18 21:11 [NL]
> женщина (2014.09.18 20:28 [UA])
Мне вообще часто снятся сны,которые сбываются.
Поэтому меня это обеспокоило.
..я стала бежать в сторону школ
Я пытаюсь убежать,но не могу.
...он упал и я в страхе проснулась.
Во сне чётко понималО..
.....................
Для полного анализа Вашего сновидения не хватает информации:
- Какого размера был черный серп?
- Были ли у Вас ранее сексуальные контакты с неграми?
- В какой одежде Вы убегали от серпа? Цвет, размер, фасон. Не мешало ли бегу нижнее белье?
- Какая обувь на Вас была в момент падения - туфли на шпильках, кроссовки, пляжные шлепанцы?
- Были ли на Вас в момент бега крем, помада, тушь? Надо знать точно, что именно сбило Серп с траектории полета?
- Почему Вы бежали от Черного Серпа в сторону школы? Там есть бомбоубежище? Или знаете там место , где можно спрятаться?
- Как сильно Черный Серп ударился об землю? С глухим стуком? Со звоном? Искры были?
- Когда Вы в страхе проснулись - Вы были мокрая от ужаса? Сухая от страха?
- Есть ли у Вас в доме животные: кошка, собака, хомяк, муж?
- Снился ли Вам ранее летающий серп?
- Когда у Вас крайний раз был оргазм?
- Есть ли у Вас подружки - завистницы, которые могут послать в Ваш сон черный серп?
- Есть ли у Вас во дворе черная кошка?
- Какие сны у Вас сбываются чаще - цветные или черно-белые?
- Снятся ли Вам сны на общественно-политические темы или только эротические?
- Почему Вы записали себя в средний род? Вам не нравится быть женщиной?
....................
На ночь выпейте 24 капели валерьянки. Тогда Черный серп не заметит Вас пролетит мимо Николаева. На Европу.

женщина
 2014.09.18 21:27 [UA]

> Житомасон (2014.09.18 21:11 [NL]) ))))довели до смеха от слёз!

работяга
 2014.09.18 21:34 [CY]

> женщина (2014.09.18 20:28 [UA])
Ключевое с вашем сне то, что серп был черный. Это американский президент. А куда упал-то? Серпом по яйцам никому не попал? Тогда все хорошо. Зря падал. Его мечты не сбудутся, разобьются о землю украинскую.

васо
 2014.09.19 13:59 [UA]

> работяга (2014.09.18 14:27 [CY])
так рассеи ж нет на Украине! Как там карлик трещал? типа не при делах и не в курсе!))) или уже признаешь, что Россия все это время нагло брехала?

В Европарламенте опасаются, что Россия "пойдет на Одессу", захватив все черноморское побережье

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО