Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В 129-м избирательном округе зарегистрирован первый кандидат — Николай Жук



В 129-м избирательном округе, включающем Центральный район Николаева и Жовтневый район, зарегистрирован первый кандидат. Им стал действующий народный депутат, избранный в данном округе Николай Жук. Информацию о своей регистрации в комментарии «Новостям-N» подтвердил сам Николай Васильевич. 


На выборы Николай Жук идет как самовыдвиженец.

 

- Народный депутат на то он и «народный», чтобы представлять интересы людей своего округа, помогать и поддерживать. Отчитываясь на днях перед своими избирателями, я получил наивысшую награду – поддержку и призыв идти на выборы снова. Если тебя избирали люди, то только им одним и сохраняй верность. Я иду по мажоритарному 129 избирательному округу самовыдвиженцем. Я знаю свой город, свой округ, проблемы людей. Мы идем к одной цели: к миру в нашей стране, к благополучию и порядку в наших домах, - прокомментировал Николай Жук. 

Поделиться:
 


Душейко Д. М.
 2014.09.18 11:41 [UA]
Жук - регіонал, який голосував за диктаторські закони 16.01.14.
Він не має права йти знову до ВР.
Люди, думайте, що робите!!!!

Мирося Фролова
 2014.09.18 12:20 [UA]
Успіхів, Миколо Васильовичу. Тримайтесь. Разом до перемоги.

дмитрий маликин
 2014.09.18 12:21 [UA]
Жук, нормальный мужик. действительно знает, что делать. 

Сергей
 2014.09.18 12:53 [UA]
Жук он,но только навозный.Харя у него уже в дверной проем не влазит.

Джон
 2014.09.18 13:39 [UA]
Николай Жук, а почему под этой заметкой всего три в одном...?

Вы бы описались под другим именем, рассказали о себе и своих планах ... Ильюк, в этом отношении, более смекалистый оказался: держится чинно, - даже пытается тронный стиль общения с холопами вести ...

Егор
 2014.09.18 14:09 [UA]
Жук ставил свою подпись под указы за расстрелы людей в Киеве. Его место в тюрьме, а не в парламенте.

Аня
 2014.09.18 14:15 [UA]
Брат Жука в настоящее время  террористом  воюет за ДНР, этот человек лично нанимал автобусы титушек для проведения погромов в Николаеве и Киеве. 

Дубченко
 2014.09.18 14:21 [UA]
Жук занимается откровенным пиаром,  - побелив потолок в сельском клубе месяц пишет об этом во всех СМИ. А вот за свои личные деньги купить танк или БТР для наших героев 79 бригады он на отрез отказывается, потому, что откровенно заявляет, что ждет в Николаеве войска ДНР. 

Мирослава
 2014.09.18 14:28 [UA]
Дубченко. Ви собі нік придумали, тому що дуб-дерево. По перше у Жука два брата воюють в 79 бригаді, по друге він допомагає героям, просто на війні не піариться. По третє він ніколи не заявляв про те, що чекає війська ДНР. Він за мир. 

Дима
 2014.09.18 14:50 [UA]
Гнать эту мразь сраной метлой 

Ната
 2014.09.18 14:54 [UA]
Жук сам по себе о. Сказали проголосовать голосует, сказали не голосовать не голосует.очень ограничен в мышлении, необразован и очень не приятен внешне.затаившийся регионал.

Наті,Дімі ,всім тролям ( )
 2014.09.18 15:24 [UA]
Жук на відміну від ваших хазяїв чесна, порядна людина, який не забув з відки він.А ви всі найманці бандитів!

ДА
 2014.09.18 15:49 [UA]
Знаю Николая Васильевича в работе в Верховной Раде Украины. Все законопроекты, АВТОРОМ которых он был, направлены на улучшение жизни сирот, детей, семей, молодежи, улучшение по вопросам ЖКХ! А это больше 30!

Ната
 2014.09.18 15:49 [UA]
Что сделал жук?????? Поставил капельки и скамейки нагнув предпринимателей? Как и за что голосовал в раде все знают. Благодаря таким как он и его хозяин мы сейчас так и живем. Вы наверно очень пожилой человек раз такие выводы о пустом месте жуке

ДА
 2014.09.18 16:21 [UA]
Так зачем вы "коментаторы-обманщики" пытаетесь очернить своими "не правдивыми" коментариями Жука? Или Вам много за это платят?  Или Вы хотите жить в городе, где депутаты наобещают, а потом и забывают о своих избирателях на округе. А Жук всегда решал проблемы людей и ни от кого не отворачивался!

гол
 2014.09.18 16:22 [UA]
кто бы сомневался -перед выборами они все "красавцы"!!!жуки ,желобецкие и т.п.Ведь за их улыбкой и "лапшой" чётко просматривается их желание- любыми путями ВЛЕЗТЬ в ВР,а потом................Для достижения этой их заветной мечты они будут перепригивать с партии в партию,обещать золотые горы,участвовать СЕЙЧАС во всех движениях в городе,лишь бы ВЛЕЗТЬ!!!   

Правда
 2014.09.18 16:42 [UA]
Да, многие так и делают, только обещают, а потом их избиратели даже и не видят. Но это не про Жука. Он всегда встречается с людьми, узнает их проблемы в жизни, проблемы в районе и всем старается помочь.

Мик
 2014.09.18 17:46 [UA]
Кто такой Николай Жук?
1. Молодой, но уже матёрый политикан, выкормыш самого Круглова. А Круглов в стане ПР - был заметной фигурой. Напомню, что на выборах 2004 года, закончившихся революцией, Круглов руководил предвыборным штабом Януковича и, стало быть, лично возглавлял все фальсификации и "карусели" в пользу будущего "Золотого Батона".
2. После провала Януковича на выборах 2004 года Жук бежал в Россию, спасаясь от ответственности за фальсификации. Когда всё поутихло - вернулся.
3. С подачи Круглова после его "второго пришествия" на пост губернатора был с ходу назначен начальником областного управления семьи и молодежи. Отвечал за воспитание молодежи в духе идеалов Партии Регионов.
4. На последних парламентских выборах был "продавлен" Кругловым в "народные" депутаты вместе с Ильюком и иже с ними.
5. Лично участвовал во всех парламентских баталиях у трибуны как верный слуга Партии Регионов.
6. Голосовал за антинародные законы 16 января, приведшие к очередной эскалации насилия в Киеве и в Украине.
7. Помогал Круглову на выборах в 132-м округе Первомайска, чтобы тот получил депутатскую неприкосновенность и избежал ответственности за все злодеяния, которые он творил после возвращения в кресло губернатора.
8. После бегства "Золотого Батона" Жук немедленно перекрасился в "демократа" и вот уже опять лезет на выборы.
Дорогие николаевцы! Учтите, "недорубленный лес вырастает снова!!!" Отправьте колорадского Жука на свалку истории.
По образованию он школьный учитель физкультуры. Закончил "дурфак" в нашем педине. Вот пусть идёт и искупит свои грехи многолетним трудом по специальности в одной из школ его родного Березнеговатского района! И нечего снова политиканствовать и лезть в депутаты.
С предостережением
Мик

Жесть
 2014.09.18 18:04 [UA]
Кому-то явно хочется очернить Жука, интиресно и кому это выгодно?

Жесть
 2014.09.18 18:39 [UA]
А те кто сейчас пытается "пролезть" в Раду? Собирают молодчиков и под идеалами Майдана творят беспредел и рассказывают о том, что будут творить "добрые дела". У них все сводится к крикам и очернению других, а они белые и пушистые.
Разве такие, когда станут депутатами будут узнавать и решать наши проблемы простых людей?
А Жук всегда встречался с людьми, ездил и решал проблемы во всем, по всем районам своего округа.

Жесть
 2014.09.18 18:41 [UA]
ДА 2014.09.18 15:49 [UA]
Знаю Николая Васильевича в работе в Верховной Раде Украины. Все законопроекты, АВТОРОМ которых он был, направлены на улучшение жизни сирот, детей, семей, молодежи, улучшение по вопросам ЖКХ! А это больше 30!
Только за это можно уже голосовать за Жука.

гол
 2014.09.18 20:05 [UA]
ТЫ наша Жестокая-жесть,а сколь тебе заплатил учитель физкультуры,чтобы ты здесь так рапиналося?

Джон
 2014.09.18 20:55 [UA]
 - :))) !

Старушка в вагонетке: Я очень люблю господина ПЖ!
Уэф: А я его ещё больше Ку!

«Кин-Дза-Дза!»

нерешительный ( )
 2014.09.19 15:40 [UA]
Да-а-а-а-а, у г-на Жолобецкого, похоже, закончились аргументы в пользу себя, поэтому решил пополивать грязью Жука.... Не по-мужски как-то... Заметьте Жук никогда не льет выдуманную грязь на оппонентов. Хотя,наверное, фактов предостаточно))))

нерешительный
 2014.09.19 15:41 [UA]
длшпдлоп

Коза
 2014.09.19 16:24 [UA]
А чего, я не удивлюсь, если благодаря николаевцам в Раду попадут такие как Жук, Ильюк или Жолобецкий какой-нибудь. Большинство николаевцев - они знатные мазохисты и любители дерьма, а ещё наивные такие, как дети. Ворюгу, поющего "Белые крылья", несколько раз в качестве мера выбирали. А когда тот умер, выбрали для себя достойную замену по фамилии Гранатуров. И вот спроси кого-то - ну почему так? Что эти бандиты положительного сделали для города? Ведь ничего! Вообще ничего достойного! Поэтому создаётся впечатление, что не могут николаевцы выбирать нормальных людей, не нравятся им умные, честные с незапятнаной репутацией. А отсюда ждём второго пришествия Жуков-Ильюков в Раду. Тьфу....

Пы.Сы. Особенно поражают комменты типа "Он замечательный человек, я его хорошо знаю". Люська Янукович и Ленка Пшонка тоже считают своих законных мужей замечательными людьми.