Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин пригрозил Порошенко "при желании за два дня взять Ригу, Вильнюс, Таллин, Варшаву или Бухарест", - СМИ



Президент Украины Петр Порошенко рассказал главе Еврокомиссии Жозе Мануэлю Баррозу о том, как президент РФ Владимир Путин пригрозил "при желании за два дня взять Ригу, Вильнюс, Таллин, Варшаву или Бухарест".

Об этом сообщает немецкое издание Süddeutsche Zeitung со ссылкой на краткий протокол разговора глав украинского государства и Еврокомиссии от Службы иностранных дел ЕС, которым редакция располагает, сообщает DW.

 По данным издания такая беседа состоялась 12 сентября в Киеве.

 Украинский президент сослался на слова Путина о том, что тот, "если бы захотел, то российские войска за два дня могли бы быть не только в Киеве, но и в Риге, Вильнюсе, Таллинне, Варшаве или Бухаресте".

 Как отмечается в кратком изложении содержания разговора президентов Украины и Еврокомиссии, Порошенко вспомнил слова Путина, чтобы дать Баррозу понять, насколько эмоционально лидер РФ реагирует на влияние Евросоюза в странах-соседях России.

 По словам Порошенко, Путин также сообщил ему о возможности своего влияния на некоторые страны ЕС благодаря двусторонним контактам.

 Это влияние Путин, вроде бы, может использовать для того, чтобы заблокировать нежелательные для России решения Европейского Совета.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2014.09.18 11:12 [UA]
Бред сивой кобылы...

Крым ( )
 2014.09.18 11:14 [RU]
Порошенко либо п..дит, либо выдает секреты приватного разговора. И в том и в другом случае он ЧМО.

z
 2014.09.18 11:16 [UA]
Пете если что приснилось,то выдает за реальность.

Серый
 2014.09.18 11:20 [UA]
Порошенко жаловатся поехал, интересно он со слезами на глазах это рассказывал?))) Напугали бедного, и свалить небудет куда, Путин всё захватит, Петя ночи не спит с 12 сентября!)))

Лі
 2014.09.18 11:25 [UA]
<удалено модератором>

ага
 2014.09.18 11:27 [IT]
Страааашно? )))) Ггыыыыыы... а если петьку заставят ответь заа базар,подтвердить доказательсвами свой бред.тогда что? Понятно,что быть петухом,в современной укре - это даже почётно. Но ведь есть же иные коллективы,где это не принято.

Лайк
 2014.09.18 11:28 [US]
 Унылое Говно.

Homosapien
 2014.09.18 11:29 [UA]
<удалено модератором>

Homosapien
 2014.09.18 11:32 [UA]
<удалено модератором>

Марина
 2014.09.18 11:35 [UA]
Ябеда-корябеда, соленый огурец, на полу валяется никто его не ест. Ну, ей богу, детский сад.

жора
 2014.09.18 11:41 [GE]
одна баба другой сказала...

Серый
 2014.09.18 11:45 [UA]
Кто после этого будет с Пецей Вальцманом разговаривать, какой диалог с Россией?

Олег Каминский
 2014.09.18 11:51 [UA]
Путлер сука

Тибул
 2014.09.18 12:01 [UA]
и еще Вашингтон и Лондон ) ...  как та собака которая во сне пукнула и этого испугалась 

Ватники?
 2014.09.18 12:18 [UA]
А че не радуемся силе рашисткага аружия, не гатовим аквафрешефския флаги...

Тибул
 2014.09.18 12:23 [UA]

> Ватники? (2014.09.18 12:18 [UA])
албанец или гоблин 7)

прозревший
 2014.09.18 12:44 [UA]
А Порош оказывается ещё и сплетник!

!!!
 2014.09.18 13:13 [UA]
он с перепоя или уже бухой.. синячит он по страшному а сеня на тяжелой химии сидит.. инфа 100% вот и бред несут всякий. Путин сказал, а доказательство это "краткий протокол разговора глав украинского государства и Еврокомиссии" без Путина, тоесть парАшенко фантазирует и потом чушь несет. это в стили новой майдаунско власти

Bad
 2014.09.18 13:33 [UA]

> Серый (2014.09.18 11:20 [UA])
Со слезами...аж штаники мокрые были.

777 ( )
 2014.09.18 14:18 [RU]
этот страшный человек - Путин - вообще не человек, это робот с Альфа Центавры. Все его боятся, а Пете он не так сказал - говорил он совсем другое: Петя, хочешь я тебя стукну? и ты станешь фиолетовым в крапинку. А ябедничать - не хорошо.

Дима
 2014.09.18 14:49 [UA]
Хотел  сказать умом тронулся путин, но по ходу у него ума нет в принципе.

ЯЗЫК
 2014.09.18 16:52 [UA]
www.youtube.com/watch?v=w_XmxT3lsGE

злая Софи
 2014.09.18 17:05 [UA]
петя не знает как заставить ивропу воевать на донбассе
его европейцы прямым текстом посылают, так он подпиндосника барозу побижал пугать
без этого мвф ему денег не дасть


C Блакытной
 2014.09.18 18:49 [UA]
А я верю! 
И Путину верю, и даже Порошенко (в этом конкретном случае)

Адекват
 2014.09.25 14:30 [UA]
Не стоит верить всему, что пишут. На заборе тоже пишут ... разное...

Петро ( )
 2014.09.27 09:57 [UA]
<удалено модератором>

Путин пригрозил Порошенко "при желании за два дня взять Ригу, Вильнюс, Таллин, Варшаву или Бухарест", - СМИ

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 09:16]  
Прикольные фото из США

[24.05 09:00]  
Продукты будущего, которые можно попробовать уже сейчас. ФОТО

[24.05 08:41]  
Неприятности случаются. ФОТО

[24.05 08:41]  
Известная украинская певица восхитила пышной грудью в купальнике. ФОТО

[24.05 08:31]  
Ученые открыли новее целебные свойства меда

[24.05 08:18]  
Реалистичные картины, нарисованные шариковой ручкой. ФОТО

[24.05 08:02]  
Утренняя подборка демотиваторов. ФОТО

[24.05 08:00]  
Тина Кароль покорила публику шикарным внешним видом. ФОТО

[24.05 07:41]  
Платье и туфли из конфетных фантиков. ФОТО