Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Если Порошенко не опомнится, у нас будет новый президент, - Ярош



Принятие закона об "особом статусе" Донбасса является попыткой антигосударственного мятежа. А так называемое "тайное голосование" в очередной раз показало, что украинцы сделали не правильный выбор на прошедших президентских выборах. Об этом в Facebook написал лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош.

Ярош отметил, что вышеупомянутый закон, который приняли на тайном голосовании, не имеет никакого значения и юридической силы. Также лидер радикальной организации сразу же попросил президента Украины Петра Порошенко "одуматся", или его ждет такая же судьба, как и предыдущего гаранта.

 "Если Петр Алексеевич Порошенко не опомнится - у нас, украинцев, будет новый Президент и Главнокомандующий... Если кто в это не верит, то пусть напишет письмо Януковичу. Тот подтвердит, что невыполнимое - осуществляется", - сказал Ярош.

 Также лидер "ПС" предлагает собственный сценарий победы в войне.

 "Не верьте проходимцам, которые говорят, что мы проиграли Кремлю. Как правило, те кто так ноет - сами его агенты... Сегодня нам нужна политическая воля, военное состояние и использование всех, без исключения, ресурсов нации для Победы в нашей Великой Отечественной Войне", - написал Ярош.

Поделиться:
 


Крым ( )
 2014.09.18 10:05 [RU]
Что ж это за страна такая, где бандит самовыдвиженец сначала помогает поставить угодного себе президента, потом его же и пугает.

Паша
 2014.09.18 10:13 [UA]
Это писал не Ярош. Ярош тяжело ранен или вообще мёртв. его нигде не показывают 

Ник
 2014.09.18 10:15 [UA]
Ярош уже всех достал!!! Пора его самого куда-нибудь подальше отправить! Войну надо прекращать любыми путями. ЛЮБЫМИ!!! Иначе мы все сами себя уничтожим. А таким, как Ярош это выгодно. Потому что он сам в президенты метит. Не дай нам Бог такого президента! И вообще пусть Донбасс сам разбирается и нечего западникам туда лезть! 

Ыыы
 2014.09.18 10:19 [UA]

> Ник (2014.09.18 10:15 [UA])
Ярошу выгодна война, потому как кроме воевать он больше ничего, не умеет делать.

Крыму ру
 2014.09.18 10:22 [UA]
Надеюсь, Вы  отдаете себе отчет в том, что люди на Донбассе гибнут только из-за желания Путина, чтобы все поскорее забыли про Крым. что  легализация "российского Крыма" - это тысячи трупов российских солдат, украинских солдат, правосеков, террористов-сепаратистов, укров, ватников. И каково вам там, в Крыму? 

!!!
 2014.09.18 10:29 [UA]
Шизофрения и мания величия...

Джон
 2014.09.18 10:33 [UA]
Повторю еще раз: глупо наступать на грабли трижды… 

Совсем недавно В.Ющенко и В.Янукович забыв одно простое правило, вошли в историю правления с позором.

- Президент не должен представлять интересы партии, победившей на выборах - он должен представлять интересы Народа Украины.

«Особый статус» – это возможность компромиссного разрешения конфликта на Востоке. Но это не означает, что разрешение конфликта будет происходить с участием наемников, финансируемых заинтересованными лицами. Речь идет о населении Донбасса, которое должно определиться с дальнейшей судьбой своего региона и выдвинуть своих представителей в парламент.

Напомню, что Юг не вмешивался в события на Майдане лишь по одной причине, - его достал режим Януковича. "Правый сектор" - это коммерческий проект, который финансировался и финансируется из трех источников, лишь один из которых находится в Украине.

Президент вам открыто заявил, что ему не по пути с теми силами, которые хотят продолжать войну на Востоке Украины, но и сдавать Восток, он тоже не собирается. Пока его позиция соответствует его функциональным обязанностям - он Президент Украины, а не "Правого сектора" или "Батькивщины".

!!!
 2014.09.18 10:33 [UA]

> Крыму ру (2014.09.18 10:22 [UA])

Та замечательно там в Крыму! Только оттуда! Все хорошо у них. А вы всё ждете-не дождетесь, когда там плохо станет! Не станет! Так, как у нас в Украине плохо, там не будет никогда. К счастью для них и сожалению для нас...

show must go one
 2014.09.18 10:34 [UA]
Неужто Дима с того света мордокнигу юзает? 

николаевец
 2014.09.18 10:35 [UA]
Был в Крыму на море 10 дней, две недели назад. И могу с уверенностью сказать что им там в Крыму хорошо. Войны нет, тихо, мирно и спокойно. Есть стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Повышение уровня жизни и стандартов. Да, отдыхающих меньше, но если объективно смотреть их процентов 70% от прошлого года. (Но не пустые пляжи как передают по украинскому тв) Но и соц выплаты больше, пенсии в 2,5-3 раза выше. Зарплаты растут. 

Что за эти пол года имеем мы (скажу в частности за Николаев): бензин подорожал на 60-70%, гривна обесценилась, как следствие цены выросли почти в два раза. За коммуналку цены выросли чуть ли не в три раза.. Живем фактически в состоянии войны, разруха, предприятия останавливаются, не работают. И самое обидное нас ведь ждет еще хуже...

А с чего все началось судите сами.. Только слепой не вспомнит как при ворюге президенте было и как сейчас при шоколадном короле.

show must go one
 2014.09.18 10:36 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.09.18 10:37 [UA]
Ярош озвучил желание своего шефа - Коломойского. Тот отлично понимает: если он проиграет войну, все бабки, вложенные им в террористические батальоны пропадут. А отбить их будет негде. От украины отколется 8 областей и его Днепропетровская, в том числе! И он останется обычным евреем, не самым бедным, золотишко накопил, но и не таким уважаемым в Израиле. И с должности руководителя европейского еврейского конгресса скинут.
Однако война и без заявления Яроша не прекратится.

Ростовский
 2014.09.18 10:43 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2014.09.18 10:43 [UA]
> николаевец (2014.09.18 10:35 [UA]) - Сейчас и труднее, и в тоже время легче: вас уродов оторвали от кормушки, из которой вы ненасытно хлебали. Уже боятся нагло брать взятки, тупо давить еще живые предприятия, заниматься деребаном оставшегося не украденным и т.д. Вакцинация вам не поможет, вы неизлечимы - вас нужно изолировать от общества (это гуманный вариант), хотя я склоняюсь к более эффективному и проверенному историей методу.

Мусорные баки - это только начало.

!!!
 2014.09.18 10:44 [UA]

> show must go one (2014.09.18 10:36 [UA])

Абсолютно правдивый стих... И ключевое слово в нем ПАРАНОЙЯ

Джон
 2014.09.18 10:45 [UA]
> николаевец (2014.09.18 10:35 [UA]) - Сейчас и труднее, и в тоже время легче: вас уродов оторвали от кормушки, из которой вы ненасытно хлебали. Уже боятся нагло брать взятки, тупо давить еще живые предприятия, заниматься деребаном оставшегося не украденным и т.д. Вакцинация вам не поможет, вы неизлечимы - вас нужно изолировать от общества (это гуманный вариант), хотя я склоняюсь к более эффективному и проверенному историей методу.

Мусорные баки - это только начало.

!!!
 2014.09.18 10:46 [UA]

> Джон (2014.09.18 10:43 [UA]) Джон, ты как-будто всю жизнь в мусорном баке просидел, а теперь вылез...

Ростовский
 2014.09.18 10:50 [RU]
<удалено модератором>

работяга
 2014.09.18 10:51 [CY]
А у вас уже новый президент : Банан Обама. 
Только вы не штат, а колония.

!!!!
 2014.09.18 10:52 [UA]
Ярош !!!??? Ты вообще кто - подстилка., нам уже хватила Яныка.

Ярош
 2014.09.18 10:56 [UA]
И чё вы думаете , если мне америкосы бабок дадут - то я третий майдан не забабахаю?!!!

работяга
 2014.09.18 10:57 [CY]

> Крыму ру (2014.09.18 10:22 [UA])
Ну да, ну да. В Крыму очень плохо: там нет бомбежек, жители не готовятся к "земле", нормально работают, туристы в Крым ломятся, как никогда. Переправы не справляются. Водоснабжение наладили, мост будут строить, дотации получают. Все очень плохо. Плохо для тебя, видимо. Тебе же хорошо только тогда, когда соседу плохо. А если у соседа все хорошо - слюной от злобы брызжешь.

А насчет Донбасса - все вопросы к вашему правительству. Не было бы бомбежек Донбасса, тоже все было бы мирно. То-то Крым "завидует" им.

николаевец
 2014.09.18 10:58 [UA]

> Джон (2014.09.18 10:45 [UA])

Паранойя? Я не мент, не сбушник и не госслужащий. Поэтому нас от власти не отрывали. Также как и не оторвали вы взяточников и прогнивших чиновников. Или же одних на других подлых крыс поменяли. А толку?

Любой нормальный человек был и есть против коррумпированных систем. Но ведь не это был лозунг "революции". А москалей на ножи, кто не скачет тот москаль. Так вот против бандеровцев люди настроены враждебно. Нам чужды и дики эти лозунги так как мы сами русские, и живем в РУССКОМ городе(исторически, территориально конечно это украина сейчас).
А если криминальную и лживую власть поднять на штыки — то и донбас вас поддержит ;)

Тибул
 2014.09.18 10:59 [UA]

> Джон (2014.09.18 10:33 [UA])
ну вы просто кэп ) только политикам плевать , только идеалисты или зомби-дебилы могут рассчитывать , что политики будут представлять их интересы ... политики прикрываясь риторикой про интересы народа все будут делать в своих корыстных интересах ... покойный В.Чайка очень любил говоря про громаду Николаева принимать решения в свою пользу , имхо и Гранатуров начал не ради горожан , а что бы заработав авторитет и потом своим отдать отжатые во время борьбы за права николаевцев лакомые места

Джон
 2014.09.18 11:17 [UA]
> николаевец (2014.09.18 10:58 [UA]) - :) Ладно, поверю.

> Тибул (2014.09.18 10:59 [UA]) - Вот и я об этом: > Джон (2014.09.17 11:44 [UA]); > Джон (2014.09.17 11:45 [UA]) – h t t p ://novosti-n.org/news/read/76624.html (пробелы убери) - «В Николаеве повысили тариф на проезд: во время исполкома общественники и перевозчики чуть не подрались» - «Новости-N».


семен
 2014.09.18 11:27 [UA]
<удалено модератором>

Юлька
 2014.09.18 11:37 [UA]

> !!! (2014.09.18 10:33 [UA])

> Крыму ру (2014.09.18 10:22 В Крыму всё замечательно! Сколько можно верить в сказки от украинских СМИ?

Пулька
 2014.09.18 12:20 [UA]
Надо п-вать туда где все замечательно ,хотя бы на время и видеть что не все так балдежно в Крыму .особенно зимой...

ФВА
 2014.09.18 12:43 [UA]
Пусть воюют одни добровольцы, а их будут десятки (а не добровольно принудительные молодые парни). А западная Украина пусть воюет за свою территорию и не лезет на Юго-Восток. Плохо было, когда заканчивали институты на Юге и Востоке и как молодые специалисты здесь прижились. Как в 80-е годы на заработки ездили (урожаи собирать) и тоже оставались. А со своей независимостью всё  развалили и разграбили. А теперь только слова, что юго-восточные украинцы Вам родные сестры и братья, а беженцам в спину плюёте. 

мулька
 2014.09.18 13:09 [UA]

> Юлька (2014.09.18 11:37 [UA])

> Пулька (2014.09.18 12:20 [UA])
Зима в Крыму класс!!! Тока скучно . Раньше хоть на экскурсию в Киев вывозили ,
флажками помахать .

Bad
 2014.09.18 13:36 [UA]
Что-то Петя с Ярошем не поделил - тот вечно дуется на него.
Бедный Петя. Никто его не любит. Ни свои, ни чужие. Точно зажарят и съедят его по древней украинской традиции.

злая Софи
 2014.09.18 16:50 [UA]

> Паша (2014.09.18 10:13 [UA])
это писал не Ярош
если прочесть полный текст, становится ясно, что он изначально был написан по-английски и потом переведен компьютерной программой-перкводчиком

Думка ( )
 2014.09.18 17:15 [CA]
Перш ніж давати такі заяви Ярош повинен був розібратися що спонукало Порошенка до таких не популярних кроків. Не думаю що Порошенко в захваті від прийнятих законів. 
Порошенку потрібно поговорити з Ярошом і пояснити. Ярош своїм патріотизмом заслужив на те щоб Порошенко незважаючи на свій зайнятий графік знайшов час на розмову з патріотично настроєними лідерами (Тимошенко не включається в список патріотів)

ПВА
 2014.09.18 20:49 [UA]
У нас силно много патриотов, вот одна незадача, пи..деть не пи..дячить!!! А чтоб хорошо жить, надо чтото производить. А у нас, занимаются деребаном государство налогами, гос службы проверками - помимо  налогов штрафами, если не откупишся!!! И всё это будет при наших ПАТРИОТАХ . Эти ПАТРИОТЫ леса вырубили до основания, на западной МОСКАЛЯ не начём повесить, вот и розбежались, кто с мозгами дружит за бугор, остальные на юго-восток или в КИЕВ, это уже самые МАЙДАНУТЫЕ! В Киеве БОМЖЕВАТЬ легше чем работать, да и платят больше. А вот в АТО единицы попали, да и то САМЫЕ ПРИМАЙДАНЕНЫЕ!!!

Если Порошенко не опомнится, у нас будет новый президент, - Ярош

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 07:37]  
Самые необычные кулинарные фестивали. ФОТО

[25.07 07:32]  
Как с легкостью очистить свой организм от вредителей

[25.07 07:19]  
Утренний позитив: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[25.07 07:18]  
Сильвестр Сталлоне отказался от участия в новом "Рэмбо"

[25.07 07:00]  
Цирюльни для мужчин со всего мира. ФОТО

[25.07 06:32]  
Как правильно пользоваться косметикой летом

[25.07 05:32]  
Ученые рассказали, что делать, чтобы забыть о диетах навсегда

[25.07 01:30]  
Ученые прояснили, откуда взялись первые в мире бабушки

[25.07 00:32]  
Названы фрукты, мешающие похудеть