Если Порошенко не опомнится, у нас будет новый президент, - Ярош

18.09.2014 в 10:02

Принятие закона об "особом статусе" Донбасса является попыткой антигосударственного мятежа. А так называемое "тайное голосование" в очередной раз показало, что украинцы сделали не правильный выбор на прошедших президентских выборах. Об этом в Facebook написал лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош.

Ярош отметил, что вышеупомянутый закон, который приняли на тайном голосовании, не имеет никакого значения и юридической силы. Также лидер радикальной организации сразу же попросил президента Украины Петра Порошенко "одуматся", или его ждет такая же судьба, как и предыдущего гаранта.

 "Если Петр Алексеевич Порошенко не опомнится - у нас, украинцев, будет новый Президент и Главнокомандующий... Если кто в это не верит, то пусть напишет письмо Януковичу. Тот подтвердит, что невыполнимое - осуществляется", - сказал Ярош.

 Также лидер "ПС" предлагает собственный сценарий победы в войне.

 "Не верьте проходимцам, которые говорят, что мы проиграли Кремлю. Как правило, те кто так ноет - сами его агенты... Сегодня нам нужна политическая воля, военное состояние и использование всех, без исключения, ресурсов нации для Победы в нашей Великой Отечественной Войне", - написал Ярош.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив