У Николаевской мэрии пикетчики протестуют против Левочкина. ВИДЕО

18.09.2014 в 09:38

С утра 18 сентября Николаевский горисполком пикетирует группа граждан. Они требуют, чтобы мэр Николаев Юрий Гранатуров не подписывал договор с фондом Левочкина, заявляя, что таким образом он «распродаст Николаев».

Сначала на площадке выстроились пятеро граждан, которые держали в руках плакаты: «Нам не нужны кровавые деньги», «Наш мэр продал город кукловоду Яныка», «Нас продали олигарху ЛевАчкину», «Гранатуров, получил полбатона?». Затем подошли еще четверо участников с плакатами: «Левочкин план нехитрый составил, продажных властей раком поставил», «Николаев станет новым Межигорьем», «Гранатуров продал полгорода». 

Ответить конкретно на вопрос, что именно вызывает опасение пикетчиков и какие именно пункты договора их не устраивают, они так и не смогли. Один из главных аргументов: «А вы что, не знаете, кто такой Левочкин?».

В настоящий момент пикетчики не расходятся - ждут, что, может быть, к ним выйдет сам Гранатуров. Кто-то из «заводил» пикета пытался кинуть клич соратникам - давайте закричим, мол, «Скажем Гранатурову нет», однако это получилось у них крайне нескладно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив