Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

У Николаевской мэрии пикетчики протестуют против Левочкина. ВИДЕО



С утра 18 сентября Николаевский горисполком пикетирует группа граждан. Они требуют, чтобы мэр Николаев Юрий Гранатуров не подписывал договор с фондом Левочкина, заявляя, что таким образом он "распродаст Николаев".


Сначала на площадке выстроились пятеро граждан, которые держали в руках плакаты: "Нам не нужны кровавые деньги", "Наш мэр продал город кукловоду Яныка", "Нас продали олигарху ЛевАчкину", "Гранатуров, получил полбатона?". Затем подошли еще четверо участников с плакатами: "Левочкин план нехитрый составил, продажных властей раком поставил", "Николаев станет новым Межигорьем", "Гранатуров продал полгорода".


Ответить конкретно на вопрос, что именно вызывает опасение пикетчиков и какие именно пункты договора их не устраивают, они так и не смогли. Один из главных аргументов: "А вы что, не знаете, кто такой Левочкин?".

 

В настоящий момент пикетчики не расходятся - ждут, что, может быть, к ним выйдет сам Гранатуров. Кто-то из "заводил" пикета пытался кинуть клич соратникам - давайте закричим, мол, "Скажем Гранатурову нет", однако это получилось у них крайне нескладно.


Поделиться:
 


Житомасон
 2014.09.18 09:47 [NL]
Судья: 
- Свидетель, что вы можете рассказать о преступлениях Левочкина?
Свидетель:
- О преступлениях Левочкина я могу рассказать ВСЕ. А Левочкин - кто это?

Мик
 2014.09.18 09:49 [UA]
Правильно требуют!
Если Гранатуров подпишет договор с фондом Лёвочкина, он утратит уважение большей части николаевцев.
Деньги Левочкина - кровавые и грязные. Левочкин - серый кардинал Януковича. Весь мир отворачивается от Путина и Януковича, а мы будем подписывать с ними договоры? Что еще надо объяснять?
Это Вам проверочка, Юрий Исаевич...
С уважением
Мик

ещё тот Николаевец
 2014.09.18 10:09 [UA]

> Житомасон (2014.09.18 09:47 [NL])
Так таки и ты не знаешь кто такой Лёвочкин?

ещё тот Николаевец
 2014.09.18 10:14 [UA]

> Мик (2014.09.18 09:49 [UA])
он утратит уважение большей части николаевцев
А кто и когда определил: эта часть большая или меньшая? Нет, я отнють не за Лёвочкина и его деньги. Однако давно известно - деньги не пахнут! Поэтому, с моей точки зрения, надо озвучить договор, с которым пришёл в Николаев фонд Лёвочкина, а затем принимать решение! Иначе теряется смысл этого дешового пикета.

Миномёт
 2014.09.18 10:19 [UA]

> Мик (2014.09.18 09:49 [UA])
Иван Иванович учел твою активность на комсомольском собрании, не старайся больше. Весь мир кричал, что у Саддама химическое оружие. Историк... интеллигент... дешёвка...
Без всякого уважения.

8
 2014.09.18 10:25 [UA]

> Мик (2014.09.18 09:49 [UA]) Поддерживаю!
Конечно, правильно! Левочкина и К на свалку истории. А предложение озвучить договор - что еще за бредятина? На площади что-ли? может еще с путиным подпишем договор? Не думаю, что Юрий Исаевич такой простак . Протянуть сейчас руку левочкину - надо быть предателем и дебилом.

Житомасон
 2014.09.18 10:43 [NL]
Чем известен доктор Павлов?
Тем, что экспериментируя на собаках создал науку о высшей нервной деятельности, условных и безусловных рефлексах.
Собачку посадили в клетку, включили свет /прозвенел звонок, ударили током/ дали косточку. И так - несколько раз.Слюнки текут, сок вырабатывается.
Снова посадили в клетку - ударили током, но косточку НЕ дали. А слюнки -то бегут! И сок желудочный вырабатывается.
Так и николаевских далпайопов-миков ( и всех украинских далпайопов)
усилиями еврейских ученых-собаковедов у населения выработаны рефлексы:
- на фамилии,
- на слова
- на изображения/картинки
- на цвет
- на команды
- на буквы
.............................
Кто такой Левочкин? И какого хера толпа ибланов скачет перед городским советом? Кто им заплатил?
Вы что? Не знаете, кто такой Левочкин? Это ведь правая и левая нога/рука Януковича!
............................
А в чем вообще вопрос?
Как! Вы что, не знаете, что Янукович...золотой унитаз..украл...бандит...дважды...не подписал..убежал студентов...били....?
.........................
Суки и собаки. В чем вообще вопрос???? Бляди майдановские.Допрыгаетесь до клеток без косточек.


Николаевец
 2014.09.18 10:43 [UA]
Уже вон Донбас модернизировали, подписали стратегию развития с Левочкиным, и на Донбасе все хорошо?????
Не надо идти на поводу у Гранатурова. Он еще долги за прошлые выборы не отдал, лавэшка ему очень нужна

коко ( )
 2014.09.18 10:52 [UA]
МОДОДЦЫ! Не здадим город УРОДУ_ЛЕВКЕ,

У Николаевской мэрии пикетчики протестуют против Левочкина. ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО