Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Комитет министров Совета Европы признал присутствие войск РФ в Украине



Комитет министров - высший исполнительный орган Совета Европы, признал, что на территории Украины находятся российские войска.

Об этом сообщает сообщает  Еспресо.TV со ссылкой на решение Комитета.

Комитет министров также призвал Москву вывести российские войска с территории Украины.

"Российскую Федерацию призывают вывести все свои войска из Украины и воздерживаться от любого дальнейшего военного вмешательства в Украине, в том числе от поставок военной техники, обеспечить безопасность границы", - говорится в решении Комитета.


 Напомним, 29 августа в НАТО призвали Россию вывести войска с территории Украины.

Поделиться:
 


?
 2014.09.18 09:09 [UA]
А почему у сайта 8-00 по Киеву начинается в 9 ?

апра
 2014.09.18 09:33 [UA]

> ? (2014.09.18 09:09 [UA])
Наверное по той причине что статья создаётся в одно время, а проходит модерацию немного погодя.

васо
 2014.09.18 09:46 [UA]

> ? (2014.09.18 09:09 [UA])
из Москвы пишут!

просто читатель
 2014.09.18 09:49 [UA]
<удалено модератором>

Крым ( )
 2014.09.18 09:53 [RU]
Интересно, а что тогда мешает ввести России ВСЕ свои войска ?

ещё тот Николаевец
 2014.09.18 09:55 [UA]
Кабинет министров совета Европпы может признавать всё, что ему заблагорассудится. Вольному - воля, спасённому рай. Однако Россия, уж точно, не будет слушатся их рекомендаций, так как совет Европпы не является сторонней организацией в этом конфликте! Это активный участник конфликта на стороне Киевской хунты! Причём ИМЕННО евросоюз развязал эту бойню.

Казак
 2014.09.18 10:10 [RU]
Так это всё о Крыме...)))...Они же карты ещё не перекрасили вот и думают,что это территория Украины...

Тибул
 2014.09.18 10:32 [UA]
а так марсиане , йети и чупакабра ... и все благодаря голландской делегации) 

Ростовский
 2014.09.18 10:48 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2014.09.18 10:48 [UA]
> Крым (2014.09.18 09:53 [RU]) - Китай, он хорошо помнит прошлые завоевания во времена СССР.

Alex
 2014.09.18 10:50 [UA]
"Комитет министров - высший исполнительный орган Совета Европы"
Так пусть у себя в Европейском Союзе, относительно своей страны решения и принимают, нам они каким боком.
Мы их выбирали, голосовали за них?

ещё тот Николаевец
 2014.09.18 10:51 [UA]

> Джон (2014.09.18 10:48 [UA])
Ты это про что? Причём Китай к завоеваниям?

ещё тот Николаевец
 2014.09.18 10:53 [UA]
Европпе, ответными санкциями, надрали зад, но они, передвигаясь на полусогнутых ногах, гордо уверяют, что на самом деле они просто сменили сексуальную ориентацию.

Сочувствующий
 2014.09.18 11:22 [UA]
Собственно и что?

Ник
 2014.09.18 12:55 [UA]
А почему не пишут, что на территории Украины находятся наемные войска как минимум 9 стран Европы? И воюют они и с той с другой стороны прекрасно себя чувствуя... И американцы, кстати, тоже есть. Хватит все валить на Россию! Тот, кто хочет общаться и поддерживать отношения с Россией, все равно будет!

C Блакытной
 2014.09.18 18:59 [UA]
Признайте Крым российским и российские войска с территории Украины в тот же миг исчезнут

Комитет министров Совета Европы признал присутствие войск РФ в Украине

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]