Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Подозреваемую во взятке замдиректора ДК «Молодежный» суд отпустил домой



Заместителя директора ДК «Молодежный» Людмилу Розенблюм, которая вместе с директором ДК Юлией Захаровой подозревается в получении взятки, решением следственного судьи отпустили домой. Суд пришел к необходимости применить к подозреваемой меру пресечения в виде личного обязательства.

 

Личное обязательство является самой мягкой из всех предусмотренных существующим УПК разновидностей мер персечения. По сути своей, это нечто вроде существовавшей ранее подписки о невыезде.

 

Перед заседанием возле здания Центрального райсуда состоялся пикет. Около ста активистов собрались возле двора суда и требовали отпустить Людмилу Розенблюм из-под стражи, скандируя «Свобода Розенблюм!»

 

 

Дальше ворот никого из активистов и журналистов не пускали, поскольку сотрудники спецподразделения «Грифон» заперли все входы в суд и пропускали лишь участников процесса.

 

 

Конвоиры пояснили, что рабочий день завершен, поэтому суд заперт, а зайти в помещение можно лишь по разрешению председателя суда. По сути же сотрудников СМИ физически не пропустили на открытое заседание суда.

Поделиться:
 


Ю
 2014.09.17 20:45 [UA]
Вот и все... блюдолизы отмажут очередную взяточницу...

Саша
 2014.09.17 20:54 [UA]
Садить нужно.. 10 лет при власти воровали.... А теперь кормушка захлопнулась, вот полезла старым заниматься...

Русич
 2014.09.17 21:41 [UA]
Да иудейку повязали и тут же стая ее соплеменников набежала.Как иудеи боятся что кого то из их бандитского кодла к ответственности привлекут.

Василий
 2014.09.17 21:44 [UA]
ну тут отпустили из возраста скорее всего, все таки  не дай бог что то с сердцем станет в камере, да  плюс я думаю урок она свой получила, а вот директора нужно расскручивать.. как бабло брать так она первая, а как сидеть - так прибежала куча поддержки отмазывать!
Вор должен сидеть в тюрьме!

skazzka
 2014.09.17 21:57 [UA]
А вы видели какая морда у Захаровой? Как арбуз, скоро треснет! А машина? 

Гера
 2014.09.17 21:59 [UA]
Вы хоть знаете что Юлия Захарова за свои деньги помогала Майдансу в Киеве, она собрала ярмарку для 79 бригады. Вы даже не знаете что пишете, я конечно дико извеняюсь но вы ИДИОТЫ!!!

Гера
 2014.09.17 22:00 [UA]
skazzka, а ты на себя в зеркало посмотри!!!


Русич
 2014.09.17 22:02 [UA]

> Гера (2014.09.17 22:00 [UA])
ТЫ тоже еврейка махровая?

Гера
 2014.09.17 22:06 [UA]
Русич, а вы что расист или против евреев?

Дарья ( )
 2014.09.17 22:07 [UA]
да у вас совести нет!! обвинять не в чем не повинного человека! при чем здесь вообще еврейство?!

Анаид
 2014.09.17 22:18 [UA]
что за бред вы несете?! какие взятки?! зачем?! она умный человек с достатком. 

Гера
 2014.09.17 22:18 [UA]
Ю, а вы себя блюдолизом не считаете?

Русич
 2014.09.17 22:23 [UA]

> Гера (2014.09.17 22:18 [UA])
Бери монатки и езжай на изТорическую родину на берега мертвого моря.

Русич
 2014.09.17 22:25 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.17 22:30 [NL]
>Русич 2014.09.17 21:41 [UA]
Да иудейку повязали и тут же стая ее соплеменников набежала.Как иудеи боятся что кого то из их бандитского кодла к ответственности привлекут.
> Русич (2014.09.17 22:02 [UA])
> Гера (2014.09.17 22:00 [UA])
ТЫ тоже еврейка махровая?

> Гера (2014.09.17 22:06 [UA])
...а вы что расист или против евреев?
>Дарья 2014.09.17 22:07 [UA
...при чем здесь вообще еврейство?!
.....................................
ПесТня о борьбе с еврейками- взяточницами.
Мужская партия: исполняет Русич, махровый анти-иудей.
Женские партии: исполняют махровые еврейки Гера и Дарья, которые плачут по двум другим махровым еврейкам-взяточницам.
.........................
Еврейство тут при том, что евреи ВООРУЖЕННЫМ путем захватили власть в стране (бывшей Украине).
По приказу евреев и за еврейские деньги убиты тысячи русичей, славян.
И вдруг кто-то посмел ЗАДЕРЖАТЬ двух махровых евреек (иудеек), которые СОБИРАЛИ и собирают деньги на убийство славянских детей славянскими солдатами.
............................
Граждане жиды порошенки, яценюки, яроши, тимошенки, клички, тягнибоки, гранатуровы, богомазы,розенблюмы - вы просто охуели от своей безнаказанности.
На ваших руках кровь тысяч невинных людей.
Придется за это отвечать.



органы правопорядка
 2014.09.17 22:31 [UA]
Читаешь ахинею выше и как-то сразу дело "Чикатило" вспоминаешь. В причастность его к совершению особо тяжких преступлений также никто по первой не верил.... 
Жаль что не могут, в силу закона, ОВД выложить в Инет видео и звук оперативного сопровождения. Вот это была бы хохма, чего бы тогда лопотали мил человеки ??? Утверждали бы что монтаж ???

Алла
 2014.09.17 22:57 [UA]
По делу "Чикатило" можно судить, как работали и работают наши органы правопорядка. Как с женщинами воевать так вы все герои.

чучалам
 2014.09.18 09:24 [IL]
Русячам и Житомасонам-Почему по тревоге бьют одних и тех же

Гера
 2014.09.18 14:28 [UA]
Алла, поддерживаю!!!

Подозреваемую во взятке замдиректора ДК «Молодежный» суд отпустил домой

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[31.03 01:31]  
Что делать при сотрясении мозга: первая помощь

[31.03 01:00]  
Даша Астафьева похвасталась романтическими фотографиями

[31.03 00:30]  
Шесть продуктов для улучшения зрения

[31.03 00:21]  
Вся в красном: Кара Делевинь удивила декольте до пупка. ФОТО

[30.03 23:40]  
Анастасия Стоцкая покорила нежной фотосессией с сыном. ФОТО

[30.03 23:39]  
Охотники за ураганами поделились лучшими кадрами. ФОТО

[30.03 23:31]  
Названы самые необходимые для организма жиры

[30.03 23:22]  
Саакашвили оконфузился на Мальте, в Сети смеются. ФОТО

[30.03 23:03]  
Самые вонючие кроссовки 2017 года. ФОТО