Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Геннадий Москаль может возглавить Луганскую ОГА - Кабмин уже согласовал назначение



Кабинет министров Украины 17 сентября согласовал назначение народного депутата из фракции "Батькивщина" Геннадия Москаля председателем Луганской областной государственной администрации. Об этом РБК-Украина сообщил сам Москаль.

"Кабмин сегодня утвердил такое решение. Утвердит ли Президент, посмотрим", - сообщил Москаль.

Напомним, 15 сентября 2014 г. Президент Украины Петр Порошенко уволил Ирину Веригину с поста исполняющей обязанности главы Луганской областной государственной администрации.

Москалю 63 года. Он родился в Задубровке Заставновского района Черновицкой области. Является генерал-лейтенантом милиции.

25 августа 2014 г. на закрытом заседании партии "Батькивщина" был исключен из партии и всех ее руководящих органов.

Москаль уже был главой Луганской ОГА в 2005-2006 гг.

С февраля 2005 г. по 18 ноября 2005 г. Москаль был заместителем министра внутренних дел и начальником криминальной милиции.

В 1997-2000 гг. был замминистра внутренних дел Украины, начальником Главного управления МВД Украины в Крыму.

Поделиться:
 


)
 2014.09.17 18:33 [UA]
Типа принц в изгнании)

i
 2014.09.17 18:34 [UA]
тобто у луганську немає такої кандидатури? хлопці поставте губернаторм львівшини  якусь людину  дуже донецьку яка родилась і все життя пропрацювала на  донбасі  і в 63 роки направте її на встановлення інтересів влади на львівщину,,,, дуже не пристойна ситуація  =  зовсім не смішно......

+
 2014.09.17 19:48 [UA]

> i (2014.09.17 18:34 [UA])
хлопци ... хлопци..., что ты мелишь, туда хоть кого назначь, назначений в Луганске больше не будет, там будет власть ЛНР, ты ещё этого не понял, а в Киеве поняли, и назначение это не о чём....., так что бы бло!

Джон
 2014.09.17 20:02 [UA]
А ни у кого не возникал вопрос: "Руководить Луганской областью Москаль будет из Киева или ему сразу некролог готовить ... ?" :)

Вообще идея хорошая: совсем недавно модно было говорить, что украинцы убивают украинцев - сейчас можно будет похвалиться новым крылатым выражением "москали убили москаля".

ещё тот Николаевец
 2014.09.17 21:22 [UA]

> Джон (2014.09.17 20:02 [UA])
сейчас можно будет похвалиться новым крылатым выражением "москали убили москаля".
Не канает - у него футболка есть с надписью:"Слава Богу, что я не Москаль".
Руководить Луганской областью Москаль будет из Киева или ему сразу некролог готовить?
А вот это только хотел сказать! Проснулся Порошенко утром и думает:"Как бы Москаля замочить? О, а отправлю ка я его в Луганск. Как говорят на кого Бог пошлёт..."

1
 2014.11.20 15:13 [US]
1

1
 2014.11.20 15:17 [US]
1

Геннадий Москаль может возглавить Луганскую ОГА - Кабмин уже согласовал назначение

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 19:31]  
В Париже начались акции протеста недовольных результатами первого тура выборов. Видео

[25.04 19:26]  
Украинцев развеселили участницы конкурса красоты в Луцке. ФОТО

[25.04 19:20]  
В Сети смеются над новой униформой "МакДональдса". ФОТО

[25.04 19:09]  
Боевики опубликовали кадры с места взрыва автомобиля миссии ОБСЕ. Видео

[25.04 19:00]  
Интересные фотографии известных людей. ФОТО

[25.04 18:49]  
В Одессе вандалами ограблен и осквернен храм. Видео

[25.04 18:41]  
Явно сошел с ума: фотожабы на Путина и морское чудовище. ФОТО

[25.04 18:31]  
Мужчина со страусом спровоцировал перепалку. Видео

[25.04 18:20]  
Сказочные городки Германии. ФОТО