Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Активисты чуть не забросили в мусорник жену Луценко. ВИДЕО



С нардепом Ириной Луценко, женой Юрия Луценко, чуть не произошло то же, что с Виталием Журавским, которого вчера участники пикета под Радой выбросили в  мусорный бак.

На выходе из парламента Ирину Луценко окружили активисты. Они задавали нардепу вопросы, ответы на которые им, очевидно, не понравились.

Луценко пришлось буквально продираться сквозь толпу под крики "Ганьба!". Вскоре кто-то выкрикнул: "На мусорник ее!", что было живо поддержано. Однако Ирине Луценко повезло больше, чем Журавскому - ей удалось уйти от толпы.

 

 

Поделиться:
 


Серый
 2014.09.17 17:06 [UA]
хаха))) вот тут я их поддерживаю, хотя там всех на мусорник нужно, и тех кого кидают, и тех кто кидает)))

работяга
 2014.09.17 17:16 [CY]
Господи. И эти дикари хотят в Европу. 

лана
 2014.09.17 17:21 [UA]
Термиты потихонечку съедают друг друга!

ну и как
 2014.09.17 17:24 [UA]
Расплодили всякие сектора и гвардии получайте))))))))

просто читатель
 2014.09.17 17:37 [UA]
<удалено модератором>

семен
 2014.09.17 17:48 [UA]

> просто читатель (2014.09.17 17:37 [UA])
Достаточно того что она жена этого упыря!

Чувствуем разницу?
 2014.09.17 20:02 [UA]
 Есть гамболисты, а у нас население - ГАНЬБАЛИСТЫ.

КМЗ
 2014.09.17 20:49 [UA]
А почему патриоты выкрикивают сои лозунги на ненавистном  им русском? От возбуждения забыли рідну мову?

Александра
 2014.09.17 21:04 [UA]
Пауки . Скорее бы уже все там посжирали друг-друга .

Русич
 2014.09.17 21:52 [UA]
Ну и правильно иудеев Украиля надо не в мусорник ,а на вилы брать.Тогда и кровососов станет меньше,а то засилье иудеев в органах власти,управления,безопасности,армии,надзирающих инстанций привело к тотальной коррупции,бандитизму,обнищанию простых граждан Украины и внешней агрессии со стороны сильных соседей.
Хватит кровососов-шмуликов кормить.

национально несвидомый
 2014.09.17 22:40 [UA]
а кто эту свору содержит? За чей счет?

Жалко
 2014.09.18 21:44 [UA]
что не бросили

Активисты чуть не забросили в мусорник жену Луценко. ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 09:06]  
Названы полезные продукты для очищения и восстановления печени

[25.02 09:05]