В Николаеве у здания райсуда проходит пикет в поддержку задержанной милицией директора ДК «Молодежный»

17.09.2014 в 16:01
В Николаеве у здания райсуда проходит пикет в поддержку задержанной милицией директора ДК «Молодежный»В Николаеве у здания райсуда проходит пикет в поддержку задержанной милицией директора ДК «Молодежный»В Николаеве у здания райсуда проходит пикет в поддержку задержанной милицией директора ДК «Молодежный»В Николаеве у здания райсуда проходит пикет в поддержку задержанной милицией директора ДК «Молодежный»В Николаеве у здания райсуда проходит пикет в поддержку задержанной милицией директора ДК «Молодежный»В Николаеве у здания райсуда проходит пикет в поддержку задержанной милицией директора ДК «Молодежный»В Николаеве у здания райсуда проходит пикет в поддержку задержанной милицией директора ДК «Молодежный»В Николаеве у здания райсуда проходит пикет в поддержку задержанной милицией директора ДК «Молодежный»В Николаеве у здания райсуда проходит пикет в поддержку задержанной милицией директора ДК «Молодежный»

Сегодня в Николаеве избирают меру пресечения директору Николаевского городского Дворца культуры «Молодежный» Юлии Захаровой, которая была задержана по подозрению в получении взятки.

У здания Центрального райсуда проходит пикет в поддержку Юлии Захаровой. Участники акции считают, что дело против директора ДК «Молодежный» сфальсифицировано.

На данный момент ходатайство об избрании меры пресечения еще не подано в суд.

Как сообщали «Новости-N» ранее, аналогичную акцию сегодня в Николаеве провели у здания областной прокуратуры, а вчера - у ИВС на ул. Белой

 

Напомним, что Юлия Захарова была задержана 16 сентября по подозрению в получении неправомерной выгоды за передачу в аренду помещений ДК "Молодежный". Сумма взятки составила 6 тысяч гривен.

 

Читайте также:


В Николаеве у облпрокуратуры проходит пикет в поддержку директора ДК "Молодежный"

 

В Николаеве представители творческих коллективов пикетируют ИВС: требуют отпустить директора «ДК Молодежный»



В Николаеве при получении взятки задержана директор ДК "Молодежный"


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив