Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве очередной скачок курса доллара. В обменниках перестают продавать валюту



Сегодня в Николаеве, как и во всей Украине, произошел очередной скачок курса доллара — стоимость покупки американской валюты в обменниках поднялась до 14,30 гривен/$.

Обменники принимают доллар по 14,00 гривен. Цена продажи колеблется от 14,10 до 14,30 гривен/$. Это, беспрекословно, один из максимов, установленных в Украине.

Узнать стоимость доллара можно только у кассира, поскольку с вывесок всех работающих обменников полностью исчезли расценки на американскую валюту.

В некоторых банках, конечно, можно найти вывески с указанием старых цен на доллар, однако кассиры таких обменников едва ли не с порога заявляют о том, что доллара в продаже нет.

Поделиться:
 


Мыздобутый
 2014.09.17 12:55 [UA]
Это Путин виноват! Инфа 1000 %!

qwerty
 2014.09.17 13:12 [UA]
Киев 14,20/14,40
Харьков 14,20/14,40

Анна
 2014.09.17 13:14 [UA]
"поскольку с вывесок всех работающих обменников полностью расценки на американскую валюту."
Редактора покусал Кличко?)) Поправьте)

qwerty
 2014.09.17 13:14 [UA]
Межбанковский рынок 14,00/14,22

V
 2014.09.17 13:16 [UA]
Вот и выдохся допинг от МВФ. Америка, дай денег!

----
 2014.09.17 13:39 [UA]
один из максимов, установленных в Украине. Кто такой Максим Украины?

А чо!
 2014.09.17 13:58 [UA]
По прогнозам к Новому году будет 135 грн за один енот в случае дефолта, а этот песец уже здеся, продолжайте прыгать.....

Джон
 2014.09.17 14:00 [UA]
В свое время, когда Ю.В. Тимошенко огласила свою программу "Прорыв", я успел закупить талоны на ДТ и бензин по старой цене. Хранить их не сложно, в ящик моего рабочего стола вошло более 1000 тонн топлива. После прорыва Ю.В. Тимошенко, буквально через пару месяцев, топливо подскочило почти в два раза. После событий на Майдане "Шарикофф" ("Жидомассон") пугал меня войной и, как умный человек, рекомендовал мне запастись крупами, сахаром и тушенкой. Я его не послушал лишь по одной причине - они не влазят в ящик моего рабочего стола.   

Евгений
 2014.09.17 14:05 [RU]

> V (2014.09.17 13:16 [UA])
Так 3 млрд долларов из помощи уже угнали в офшор

nnnn ( )
 2014.09.17 14:20 [UA]
Этак, через пару лет, вся Европа будет гудеть, что такого афериста, как Сеня Кролик, в мировой практике ещё не было, а Сеня из Вашингтона будет всем дули крутить

ИА
 2014.09.17 14:57 [RU]
... а Сеня из Вашингтона будет всем дули крутить...

Не будет. Американцы его первые за яйки подвесят. Проверено на русских олигархах.

Правдаруб
 2014.09.17 15:39 [RU]
Без паники. Кто говорил что РФ и Украина не связаны одной цепью ? =).  

У нас тут то же рубль упал.. и только вливание 1-2-2 млрд $ за 1 день остановило падение по 70 коп в день.

Так что из-за майдана не одни вы страдаете.

Мордовороты делят власть и влияние в мире,а платит по счетам обычный народ.

12345
 2014.09.17 15:40 [XX]
Хто нэ скачэ, той москаль! Доллар скачет, значит точно - не москаль.

просто читатель
 2014.09.17 15:50 [UA]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2014.09.17 15:51 [RU]
А вообще когда,многоуважаемый г-н Сорос разваливая экономику России и посадил её на кредиты от МВФ, грамотно сделал так как в лучшем случае до назначения доходило 50% средств. В итоге в 98 всех россиян поимели.  И как то у Вас эти траншы напоминают то же самое.   
Это как игла для наркомана... полная зависимость.


просто читатель
 2014.09.17 15:52 [UA]
<удалено модератором>

V
 2014.09.17 16:05 [UA]
> просто читатель (2014.09.17 15:52 [UA])
А товары ты по старым ценам покупаешь, которые были до повышения курса?

buba
 2014.09.17 16:34 [UA]

> просто читатель (2014.09.17 15:52 [UA])
читель, ты баран, в твоей сраной стране на долларе вся экономика построена, гривна это мусор, который сам по себе ничего не стоит. ты даже когда что-то покупаешь, телефон например, тебе дают цену в доллар и потом конвертируют её в гривны.

Правда
 2014.09.17 17:02 [DE]
Вон во время ВОВы народ вообще с голода опухал и кору с деревьев жрал, а тут всего лишь доллар подоражал. Херня какая !

Житомасон
 2014.09.17 18:48 [NL]
> Джон (2014.09.17 14:00 [UA])
..пугал меня войной и... рекомендовал мне запастись крупами, сахаром и тушенкой
..............................
И еще:
- питьевой водой
- баллонами с газом, спичками, /уголь , дрова -на вкус/
- медицинской аптечкой с принадлежностями, обезболивающими, антибиотиками и пр.
- свечками, аккумулятором
- теплыми вещами
- и, конечно же, патронами, если есть к чему.
......................
Все это можно заменить билетом в страну с не очень суровым климатом и добрым народом.
...................
Здесь жизни не будет до тех пор пока вежливые, но настойчивые люди не перестреляют всех майдановских зомбаков.

национально несвидомый
 2014.09.17 19:13 [UA]

> Житомасон (2014.09.17 18:48 [NL])
+100
не за горами веерные отключения - пусть также генератор прикупит, бензин у него уже есть

В Николаеве очередной скачок курса доллара. В обменниках перестают продавать валюту

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 10:03]  
Сеть бурно обсуждает новую шляпку Елизаветы II. ФОТО

[23.06 10:00]  
Джамала снялась в стильной фотосессии. ФОТО

[23.06 09:38]  
Первые дни Великой Отечественной войны. ФОТО

[23.06 09:33]  
Эти продукты категорически нельзя сочетать с кефиром

[23.06 09:21]  
Мадонна завела бойфренда на 27 лет младше себя. ФОТО

[23.06 09:18]  
Такого вы еще не видели: китаец поднимает ведра глазами. ВИДЕО

[23.06 09:00]  
Актёры, сыгравшие персонажей противоположного пола. ФОТО

[23.06 08:38]  
Светлана Лобода восхитила блестящим образом

[23.06 08:31]  
Названы самые полезные для организма пряности