В Николаеве очередной скачок курса доллара. В обменниках перестают продавать валюту

17.09.2014 в 12:53

Сегодня в Николаеве, как и во всей Украине, произошел очередной скачок курса доллара — стоимость покупки американской валюты в обменниках поднялась до 14,30 гривен/$.

Обменники принимают доллар по 14,00 гривен. Цена продажи колеблется от 14,10 до 14,30 гривен/$. Это, беспрекословно, один из максимов, установленных в Украине.

Узнать стоимость доллара можно только у кассира, поскольку с вывесок всех работающих обменников полностью исчезли расценки на американскую валюту.

В некоторых банках, конечно, можно найти вывески с указанием старых цен на доллар, однако кассиры таких обменников едва ли не с порога заявляют о том, что доллара в продаже нет.

Комментарии (21)
Мыздобутый
17.09.2014 в 12:55 | UA

Это Путин виноват! Инфа 1000 %!

qwerty
17.09.2014 в 13:12 | UA

Киев 14,20/14,40
Харьков 14,20/14,40

Анна
17.09.2014 в 13:14 | UA

"поскольку с вывесок всех работающих обменников полностью расценки на американскую валюту."
Редактора покусал Кличко?)) Поправьте)

qwerty
17.09.2014 в 13:14 | UA

Межбанковский рынок 14,00/14,22

V
17.09.2014 в 13:16 | UA

Вот и выдохся допинг от МВФ. Америка, дай денег!

----
17.09.2014 в 13:39 | UA

один из максимов, установленных в Украине. Кто такой Максим Украины?

А чо!
17.09.2014 в 13:58 | UA

По прогнозам к Новому году будет 135 грн за один енот в случае дефолта, а этот песец уже здеся, продолжайте прыгать.....

Джон
17.09.2014 в 14:00 | UA

В свое время, когда Ю.В. Тимошенко огласила свою программу "Прорыв", я успел закупить талоны на ДТ и бензин по старой цене. Хранить их не сложно, в ящик моего рабочего стола вошло более 1000 тонн топлива. После прорыва Ю.В. Тимошенко, буквально через пару месяцев, топливо подскочило почти в два раза. После событий на Майдане "Шарикофф" ("Жидомассон") пугал меня войной и, как умный человек, рекомендовал мне запастись крупами, сахаром и тушенкой. Я его не послушал лишь по одной причине - они не влазят в ящик моего рабочего стола.

Евгений
17.09.2014 в 14:05 | RU


> V (2014.09.17 13:16 [UA])
Так 3 млрд долларов из помощи уже угнали в офшор

nnnn
17.09.2014 в 14:20 | UA

Этак, через пару лет, вся Европа будет гудеть, что такого афериста, как Сеня Кролик, в мировой практике ещё не было, а Сеня из Вашингтона будет всем дули крутить

ИА
17.09.2014 в 14:57 | RU

... а Сеня из Вашингтона будет всем дули крутить...

Не будет. Американцы его первые за яйки подвесят. Проверено на русских олигархах.

Правдаруб
17.09.2014 в 15:39 | RU

Без паники. Кто говорил что РФ и Украина не связаны одной цепью ? =).

У нас тут то же рубль упал.. и только вливание 1-2-2 млрд $ за 1 день остановило падение по 70 коп в день.

Так что из-за майдана не одни вы страдаете.

Мордовороты делят власть и влияние в мире,а платит по счетам обычный народ.

12345
17.09.2014 в 15:40 | XX

Хто нэ скачэ, той москаль! Доллар скачет, значит точно - не москаль.

просто читатель
17.09.2014 в 15:50 | UA

<удалено модератором>

Правдаруб
17.09.2014 в 15:51 | RU

А вообще когда,многоуважаемый г-н Сорос разваливая экономику России и посадил её на кредиты от МВФ, грамотно сделал так как в лучшем случае до назначения доходило 50% средств. В итоге в 98 всех россиян поимели. И как то у Вас эти траншы напоминают то же самое.
Это как игла для наркомана... полная зависимость.

просто читатель
17.09.2014 в 15:52 | UA

<удалено модератором>

V
17.09.2014 в 16:05 | UA

> просто читатель (2014.09.17 15:52 [UA])
А товары ты по старым ценам покупаешь, которые были до повышения курса?

buba
17.09.2014 в 16:34 | UA


> просто читатель (2014.09.17 15:52 [UA])
читель, ты баран, в твоей сраной стране на долларе вся экономика построена, гривна это мусор, который сам по себе ничего не стоит. ты даже когда что-то покупаешь, телефон например, тебе дают цену в доллар и потом конвертируют её в гривны.

Правда
17.09.2014 в 17:02 | DE

Вон во время ВОВы народ вообще с голода опухал и кору с деревьев жрал, а тут всего лишь доллар подоражал. Херня какая !

Житомасон
17.09.2014 в 18:48 | NL

> Джон (2014.09.17 14:00 [UA])
..пугал меня войной и... рекомендовал мне запастись крупами, сахаром и тушенкой
..............................
И еще:
- питьевой водой
- баллонами с газом, спичками, /уголь , дрова -на вкус/
- медицинской аптечкой с принадлежностями, обезболивающими, антибиотиками и пр.
- свечками, аккумулятором
- теплыми вещами
- и, конечно же, патронами, если есть к чему.
......................
Все это можно заменить билетом в страну с не очень суровым климатом и добрым народом.
...................
Здесь жизни не будет до тех пор пока вежливые, но настойчивые люди не перестреляют всех майдановских зомбаков.

национально несвидомый
17.09.2014 в 19:13 | UA