Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве водитель почти на час заблокировал движение трамваев, припарковав автомобиль на рельсах




Утром в среду, 17 сентября, движение трамваев 6-го маршрута в Николаеве оказалось заблокированным из-за припаркованного на рельсах автомобиля ВАЗ 2108.

Водитель «восьмерки» припарковал свой автомобиль прямо на трамвайных путях и ушел по своим делам. Спустя несколько минут перед припаркованной «Ладой» остановился один трамвай, затем второй, третий, четвертый...

Возмущенные пассажиры высыпали из вагонов. Одни предлагали вызвать милицию, другие перевернуть автомобиль, третьи просто возмущались. Водитель автомобиля все не появлялся. Около часа движение трамваев по 6-му маршруту были заблокировано.

В конце-концов, появившийся водитель убрал свой автомобиль с трамвайных путей и освободил проезд. Милиция, которую вызвали пассажиры, так и не приехала, так что все наказание виновника происшествия свелось к нелестным характеристикам в его адрес со стороны сотен пассажиров остановившихся трамваев.

Поделиться:
 


Он
 2014.09.17 12:23 [RU]
Европа 

Горожанин
 2014.09.17 12:26 [UA]
Трамвайному управлению надо подготовить два иска - первый на бездействие органов милиции, второй - к водителю восьмерки за ущерб, нанесенный простоем. Тогда все будут быстро реагировать, а водители а/м не позволять себе подобного хамства.

Я водила
 2014.09.17 12:26 [UA]
А шо, так низзя делать? 

Ысь!
 2014.09.17 12:27 [UA]
Надо бить таких дебилов. Слов они не понимают. 

Водитель
 2014.09.17 12:31 [UA]
Булыжник - оружие пассажира !! А вообще быдляра специально поставил машину и наблюдал реакцию, чтобы была эрекция !!! 

Bad
 2014.09.17 12:32 [UA]
1. Фото с номерами авто - гаишникам!
2. Снять номера - пусть заплатит за "утрату" олень.
3. Столкнуть с путей, спустить колеса.
Лично я копейки, которые стояли не там где надо ,вдвоем с товарищем отшвартовывал куда надо.
Что толпа не может сдвинуть это корыто?

Казак
 2014.09.17 12:32 [RU]
А что в Николаеве нет эвакуаторов?Или Николаев не знает ЧТО это за зверь эвакуатор?
В августе месяце на керченской паромной переправе депутат попытался объехать многокилометровую очередь...Граждане остановили машину и просто перевернули её вместе с депутатом и сопровождающими...А тут какое-то сраное "зубило" с дауном водлодятлом...Тьфу на вас,пассажиры трамваев...Вас ипут,а вы крепчаете...

АБВ
 2014.09.17 12:40 [UA]
Надо было перетащить авто и поставить между двух деревьев. И пускай бы он выезжал оттуда с помощью крана.

Скептик
 2014.09.17 12:44 [UA]
Не могу понять: где это? Колос?

Олег Каминский
 2014.09.17 12:52 [UA]

> Bad (2014.09.17 12:32 [UA])

> АБВ (2014.09.17 12:40 [UA])

Полностью согласен: организовать мужиков и поставить между деревьями или раком, задним мостом на пенек.

работяга
 2014.09.17 13:05 [CY]
А где были доблестные ГАИ с эвакуатором?

777 ( )
 2014.09.17 13:05 [RU]

> Казак (2014.09.17 12:32 [RU])
ты о чем? эвакуаторы - издержки нашей ватной рабской психологии. Там свободная демократическая страна - ставлю машину, где хочу. А что нельзя? Пассажиры трамвая - потенциальные европейцы, частная собственность неприкосновенна.
А насчет депутатской машины на переправе - так она сама перевернулась.

автор
 2014.09.17 17:31 [UA]

> Он (2014.09.17 12:23 [RU])
как раз русский мир, в европе все по-другому!

Папик
 2014.09.18 10:32 [UA]
А Я бы перевернул!

В Николаеве водитель почти на час заблокировал движение трамваев, припарковав автомобиль на рельсах

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО