Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Правый сектор» назвал капитуляцией закон о статусе Донбасса



«Правый сектор» выразил протест против предоставления особого статуса части Донбасса и амнистии ополченцев. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Принятие соответствующих законов «ПС» расценил как «капитуляцию перед внешним агрессором и предательство национальных интересов». «Этими законами фактически легализуются войска оккупантов на нашей территории», — говорится в заявлении партии.

Представители партии потребовали, чтобы президент Украины Петр Порошенко не подписывал этих законов.

Они также позвали «всех сознательных граждан» на акцию протеста к президентской администрации. Мероприятие намечено на 17 сентября, на 11.00. «Наш протест будет направлен на сохранение территориальной целостности и продолжение борьбы против террористов и оккупантов», — заявили в «ПС».

 

 

Поделиться:
 


Владимир Сидюк ( )
 2014.09.17 11:21 [UA]
Задача - уничтожение Российской федерации. Нам, украинцам, выпала главная роль в этой благородной миссии по освобождению человечества от угрозы его уничтожения. Все наши жертвы - для счастья людей! Слава Украине!

АБВ
 2014.09.17 11:22 [UA]
Не подпишет, развяжет руки ополченцам и добровольцам, воюющим на их стороне. Тогда правосекам будет полный трындец.

Да ну, гонишь
 2014.09.17 11:47 [XX]
> Владимир Сидюк (2014.09.17 11:21 [UA]) Они пытались уничтожить Россию: Карла XII, Наполеон, Гитлер, Сидюк ))) Кстати, Сидюк, в военкомате уже был?

ещё тот Николаевец
 2014.09.17 12:05 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.17 12:32 [UA]
> Владимир Сидюк (2014.09.17 11:21 [UA])
1242г А Невский - крестоносцы (шведы, немцы..); 1612г Минин и Пожарский - поляки; 1709г Пётр І -шведы; 1812г Кутузов - французы; 1918-1919гг Красная армия - немцы, французы, англичане, американцы;1944-1945гг.Советская армия - немцы, итальянцы, румыны. Кто ещё русского тела не пробовал? Во все времена Европу драли и драть будут. А Украина за зелёненькие сама отдастся хочет. И завоёвывать ничего не надо. Так что господин Сидюк не уничтожат Российскую федерацию. А может она ещё и Украине поможет не отдастся Европе.

Джон
 2014.09.17 13:14 [UA]
Глупо наступать на грабли трижды… 

Совсем недавно В.Ющенко и В.Янукович забыв одно простое правило, вошли в историю правления с позором. - Президент не должен представлять интересы партии, победившей на выборах - он должен представлять интересы Народа Украины.

Решение правильное: «особый статус» – это возможность компромиссного разрешения конфликта на Востоке. Но это не означает, что разрешение конфликта будет происходить с участием наемников, финансируемых заинтересованными лицами. Речь идет о населении Донбасса – они должны определиться с дальнейшей судьбой своего региона и выдвинуть своих представителей в парламент.

***
 2014.09.17 13:38 [UA]
нас зрадили!!! даешь муйдан 3.0!!! все на баррикады!!!

Джон
 2014.09.17 13:45 [UA]
> *** (2014.09.17 13:38 [UA]) - Ты, когда приобретаешь варочную (заварочную) посуду, смотри, чтобы ручки твоей покупки были с теплоизоляцией, не экономь на этом ...

Сам (а) занешь, при ожогах и не такое можно написать ...:)

ЕШКА
 2014.09.17 16:20 [UA]
Правильно Давно пора начинать мириться Хотиь что то делать.

«Правый сектор» назвал капитуляцией закон о статусе Донбасса

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 15:41]  
Люди, которые живут и путешествуют в фургонах. ФОТО

[25.04 15:33]  
Слабый пол: парень выдержал меньше 20 секунд в "симуляторе родов". Видео

[25.04 15:19]  
Выборы во Франции: карикатурист посмеялся над Путиным. ФОТО

[25.04 15:10]  
В России детская площадка превратилась в "аквапарк". Видео

[25.04 15:00]  
Ирландия в уникальных снимках позапрошлого века. Фото

[25.04 14:50]  
Жуткое ЧП на чемпионате Европы: гимнаст сорвался с перекладины. Видео

[25.04 14:41]  
Забавный енот из Украины стал настоящей звездой Сети. ФОТО

[25.04 14:31]  
Вокруг концерта Оли Поляковой в Ровно разгорелся громкий скандал. Видео

[25.04 14:21]  
Каким был Китай до прихода "коммунизма". Фото