Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В НАТО заявляют, что в Украине остаются четыре батальона российских войск



В Украине остается четыре батальонно-тактических групп Российской Федерации. Об этом заявил главнокомандующий объединенных вооруженных сил НАТО Филипп Бридлав, передает "Радио Свобода".

По его словам, пока Россия вывела с территории Украины часть своих войск, но они остаются вблизи границы.

"Из максимума в 10 российских батальонно-тактических групп, которые были на территории Украины, думаю, еще четыре остаются там. Россия выводит свои силы с востока Украины, но, не будет ошибки, если эти силы смогут быстро вернуться назад, в случае приказа", - сказал Бридлав.

Командующий также подчеркнул, что гибридные методы войны, применяемые Россией, угрожают безопасности Европы.

"Европа, несмотря на большую работу наших предшественников на протяжении последних 70 лет, стала регионом напряженности. Россия силой изменила границы нескольких стран, нарушив их территориальный суверенитет. Россия нелегально аннексировала части стран, это то, что мы никогда не поймем. Россия также применяет гибридные методы ведения войны для дальнейшего наступления, который угрожает их соседям и безопасности Европы", - сказал Бридлав.

Поделиться:
 


просто читатель
 2014.09.17 09:50 [UA]
<удалено модератором>

Серый
 2014.09.17 09:52 [UA]

> просто читатель (2014.09.17 09:50 [UA])
да, но подтвердить свои слова так и не смогли, в отличии от рашки)

ad notam
 2014.09.17 10:01 [RU]
Интересно, если нато имеет инфу о количестве российских войск на территории Украины, то почему не выдают мировому сообществу места их дислокации? для достоверности своих фейков!

работяга
 2014.09.17 11:28 [CY]
В НАТО заявляют, что в Украине остаются четыре НЕВИДИМЫХ И НИКЕМ НЕ ОБНАРУЖЕННЫХ батальона российских войск

ещё тот Николаевец
 2014.09.17 11:33 [UA]
Никаких доказательств у НАТО нет!!! Иначе давно России бы предъявили военное вторжение. Что же каксается погавкать - то да, НАТОвские генералы здесь на высоте. Гравное гавкнуть первыми! Затем пресса сошлётся на что нибудь. Потом другая пресса на эту прессу в огромном количестве. А затем пускай оправдываются! Однако давно известно: собака лает - ветер носит.

Он
 2014.09.17 12:16 [RU]
Снимки , видимо, Тымчук не прислал 

Казак
 2014.09.17 12:20 [RU]
НАТО-генералы просто дебилы...))),но в чём-то они правы.Да,на самом деле в российской армии появились и успешно используются новейшие образцы техники,вооружения и снаряжения!Хотя они являются скорее не новейшими,а вышедшими на новый технологический уровень древними знаниями русских.А конкретно это - шапка-невидимка,меч-кладенец,змей-горыныч,всевидящее зеркальце,ковёр-самолёт,сапоги-скороходы и т.д...И это пиндосы ещё не столкнулись с луком Ивана-дурака попадающем за 1500км прямо в пасть лягушки при этом не поранив оную...А так же не видели кита способного разом проглотить не только всю авианосную эскадру,но и целый континент!
Да,забыл про очень важную старую/новую разработку - скатерть-самобранка!Война войной,а обед по расписанию!

ещё тот Николаевец
 2014.09.17 14:11 [UA]

> Казак (2014.09.17 12:20 [RU])
Уважуха - это свежая струя!

просто читатель
 2014.09.17 15:46 [UA]
<удалено модератором>

В НАТО заявляют, что в Украине остаются четыре батальона российских войск

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 06:03]  
Сумская показала фото, как выглядела в 20 лет

[23.01 06:02]  
Суставы болят не из-за погоды

[23.01 06:01]  
"Снегурочке больше не наливать": веселая подборка приколов

[23.01 06:00]  
Сказка с несчастливым концом: как сейчас выглядит Neverland – знаменитое ранчо Майкла Джексона. ФОТО

[23.01 01:23]  
Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом

[23.01 01:22]  
Один крупный перец в день может оказать неверотный эффект на наш организм

[23.01 01:21]